Автор Тема: Некроны  (Прочитано 153339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #45 : 31 Октября 2013, 20:54:50 »
Ну где они прописаны в правилах?
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #46 : 31 Октября 2013, 21:29:30 »
В рулбуке, в русском они называются "непробиваемый спас бросок".

Оффлайн Pepeluga

  • Неофит
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +3/-1
  • Нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #47 : 31 Октября 2013, 23:26:36 »
Прежде всего благодарю всех за отклик. Извините, что не могу ответить на все советы по ростеру, но очень благодарен за них. Буду изучать кодекс и рульбук :) Я знаю, что оригиналы лучше, но начать решил со скачивания русских версий (чисто в ознакомительных целях, надеюсь меня за это не забанят ;)  позже куплю оффициальные версии на бумаге), ибо не готов осваивать с нуля огромные массивы текста на буржуинском. Моделей в наличии нету вообще от слова совсем ;D Я совсем недавно узнал про эту игру и в данный момент решаю, что именно начать собирать, чтоб не томилось без дела на полке.

Отдельное спасибо Алексу, буду рад встретиться :)
Прах к праху, пепел к пеплу... а вобла к пиву!

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Некроны
« Ответ #48 : 31 Октября 2013, 23:51:11 »
Ну за отсутствие кодексов или книги правил никто банить не будет :) . Обычно их покупают просто чтобы были. У меня вон лежит кодекс, открывал всего раза 3, ибо электронная версия удобнее.
Подход у тебя совершенно верный! Для начала небольшой ростер + купить что-то полезное, что применяется везде. Потом расширить немного ростер, научиться играть, купить что-то еще и т.д.
Главное - не бросать на половине дела и не боятся проигрывать! Ибо со временем, каждый проигрыш превратится в опыт! Буду рад встрече в субботу. Минек для игры или прокси дадим ;) ! Если будут вопросы по сборке или покраске - научим.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Pepeluga

  • Неофит
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +3/-1
  • Нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #49 : 02 Ноября 2013, 00:30:38 »
Во сколько будешь? Могу подойти в любое время, ибо живу тут недалеко)
Прах к праху, пепел к пеплу... а вобла к пиву!

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Некроны
« Ответ #50 : 02 Ноября 2013, 03:01:08 »
c 11 буду.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #51 : 03 Ноября 2013, 19:18:17 »
Дважды приходил играть на 750 и никого не нашёл поиграть. Дважды один и тот же оппонент и дважды приходилось играть с более крупным ростером. Придётся отказаться от малых форматов в виду отсутствия противника. И собирать армию как минимум на 1500. Печально это.
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #52 : 03 Ноября 2013, 19:19:51 »
Прокси.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #53 : 03 Ноября 2013, 19:34:05 »
Дважды приходил играть на 750 и никого не нашёл поиграть. Дважды один и тот же оппонент и дважды приходилось играть с более крупным ростером. Придётся отказаться от малых форматов в виду отсутствия противника. И собирать армию как минимум на 1500. Печально это.
Есть мнение, что это специфика комьюнити. У нас сплошь и рядом марины всякие, а ими на малый формат очень неудобно играть. Или, может, просто не повезло с противниками, у нас ведь есть начинающие игроки, у которых армии тоже еще мелкие.
Deliverance delivers.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #54 : 03 Ноября 2013, 19:37:27 »
Там тоже начинающий игрок, но который к счастью быстро осознал что лучше на побольше играть^^
Но вообще я бы игры меньше 1250 даже не рассматривал кстати.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #55 : 03 Ноября 2013, 19:48:47 »
Там тоже начинающий игрок, но который к счастью быстро осознал что лучше на побольше играть^^
Но вообще я бы игры меньше 1250 даже не рассматривал кстати.
На 750 я бывает путаюсь и забываю нюансы а на 1250 потеряюсь окончательно. Причём прокси не проблема.
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #56 : 03 Ноября 2013, 20:16:42 »
Ну тут уж просто практика нужна) желательно с теми, кто сможет все нюансы напомнить.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Некроны
« Ответ #57 : 04 Ноября 2013, 12:23:54 »
Прости, что не пришел вчера. В субботу я был, а вот в вс не получилось. Иначе сыграл бы с тобой.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #58 : 04 Ноября 2013, 13:12:55 »
Ну тут уж просто практика нужна) желательно с теми, кто сможет все нюансы напомнить.

Да два новичка это ещё те бои) Буду заказывать технику, пехоту проксить и учитываться кодексом до посинения)
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Pepeluga

  • Неофит
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +3/-1
  • Нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #59 : 04 Ноября 2013, 21:07:31 »
Игра неплохая получилась. Мой ростер выполнил свою главную задачу - проверку на практике :)

Reson
Мне кажется мы во время игры напрочь забыли про квантовые экраны у кос :-X

Кстати, сам задумался, а стоит ли вообще маленький ростер собирать?
Прах к праху, пепел к пеплу... а вобла к пиву!