Автор Тема: Некроны  (Прочитано 152669 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #30 : 29 Октября 2013, 18:58:18 »
Да приехал с армией а уехал сытый) Спроксить то не вопрос, просто здесь для меня элемент коллекционирования тоже важен) Тех же 3х доп врайтов можно и терминаторами из стартера проксить.
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #31 : 29 Октября 2013, 19:08:21 »
Ну так коллекционируй, постепенно. Не нужно осложнять одну сторону хобби другой. Как например отсутствие моделей игре, или игра собиранию любимых моделей. Нужно находить компромисс.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #32 : 29 Октября 2013, 19:17:22 »
Так и собираюсь делать) Кстати кто может подсказать из каких моделей какой игры можно качественно проксиль отряд освежёванных? Просто интересно и с файнкастом не хочеться лишний раз работать.
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #33 : 29 Октября 2013, 19:51:36 »
Старые флейд ваны ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #34 : 29 Октября 2013, 20:30:28 »
А ссылку можно?)
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Bench

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +4/-0
  • Necron
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #35 : 29 Октября 2013, 21:56:54 »
Цитировать
проксиль отряд освежёванных?
Те же самые воины, если руки прямые приклеить им клинки которые остаются от призраков, если клеить им путы.Куски человечины заменить гринстафом

Оффлайн Pepeluga

  • Неофит
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +3/-1
  • Нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #36 : 31 Октября 2013, 14:05:35 »
Приветствую всех. В настолках я полнейший новичок, недавно заинтересовался Вархаммером и очень понравились некроны. Попробовал сделать ростер на 750 очков. Можете сказать насколько он играбелен? И может кто-нибудь попроксить на выходных?  ::)

НЕКРОН-ВЛАДЫКА 145pt
огненная перчатка, управляющие сознанием скарабеи, сфера воскрешения

КАТАКОМБНАЯ КОМАНДНАЯ БАРКА 80pt

НЕКРОНЫ-ВОИНЫ*10 130pt

НЕКРОНЫ-ВОИНЫ*10 130pt

НОЧНАЯ КОСА 100pt

СМЕРТОУКАЗАТЕЛИ*5 95pt

КАНОПТЕКОВЫЕ ПРИЗРАКИ*2 70pt
Прах к праху, пепел к пеплу... а вобла к пиву!

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Некроны
« Ответ #37 : 31 Октября 2013, 14:18:48 »
Приветствую тебя!
Ты знаешь, на мой взгляд (я правда в некронах не силен), очень жизнеспособный ростер, для начала вполне не плох. На этих выходных я буду - с радостью с тобой поиграю! Главное, почитай правила и кодекс некронов!
И если что - не стесняйся писать тут, поможем чем сможем ;) !
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #38 : 31 Октября 2013, 14:35:22 »
Приветствую всех. В настолках я полнейший новичок, недавно заинтересовался Вархаммером и очень понравились некроны. Попробовал сделать ростер на 750 очков. Можете сказать насколько он играбелен? И может кто-нибудь попроксить на выходных?  ::)

НЕКРОН-ВЛАДЫКА 145pt
огненная перчатка, управляющие сознанием скарабеи, сфера воскрешения

КАТАКОМБНАЯ КОМАНДНАЯ БАРКА 80pt

НЕКРОНЫ-ВОИНЫ*10 130pt

НЕКРОНЫ-ВОИНЫ*10 130pt

НОЧНАЯ КОСА 100pt

СМЕРТОУКАЗАТЕЛИ*5 95pt

КАНОПТЕКОВЫЕ ПРИЗРАКИ*2 70pt

я в некронах тоже не силён,но... перчатка лорду лишнее. С баржи сними его. Ибо на ней он будет сам по себе. Марки 5шт одни тоже ниочём.
два врайта-задачи? Масс шутинг снимет не взирая на 3ий инвуль.
Воины пешком ходят?выйдут-их разберут. Скорить разве только. Ну или верить в орб-орк стайл. Но для этого и надо лорда с баржи снять.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Некроны
« Ответ #39 : 31 Октября 2013, 14:46:31 »
2Легионер
Даже я с трудом пробился сквозь сленг и понял смысл твоего поста :) . Осмелюсь предположить, что Pepeluga может что-то не разобрать в твоем посте. У него, судя по названию юнитов, русский кодекс же. Не мог бы ты расшифровать суть написанного тобой?
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 14:53:05 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #40 : 31 Октября 2013, 15:06:10 »
Воинов лучше урезать до 2 отрядов по 5, взять обоим отрядам косы, лорда превратить в дестроер-лорда со скарабеями, десмарков и баржу заменить на больше призраков, чтоб их штук 5 было, и там еще анигилейшн баржа влазит. Просто, но должно быть сильно. Или можно сделать то же саоме с воинами, но оставить десмарков, выдав и им косу, убрать призраков, оверлорду перчатку заменить на боевую косу, отобрать сферу и взять криптека, который харбинжер оф деспейр, к десмаркам.
Deliverance delivers.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #41 : 31 Октября 2013, 15:11:19 »
Фокс опередил)
во первых офф. Русского кодекса некрон не существует,есть неплохо переведённый фанами с форджи. Во вторых-читай англ,чтоб ориентироваться в юнитах. И чаще играй.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #42 : 31 Октября 2013, 15:22:56 »
Все зависит от моделей в наличии. "Стандартный" ростер некрон на 750 собранный из того, что обычно покупают с самого начала выглядит так:
Оверлорд 2+, мозгоклопы, коса, сфера
криптек с волтаиком
15 воинов с гост аркой
5 воинов в самолете
аннигилейт баржа

Кодексы на русском лучше не читать в принципе, иначе, как минимум, будет трудно понимать разговоры других игроков. Да и ошибок, как правило, в них полно.

p.s. специалистов по некронам у нас, я смотрю, развелось xDDDD
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 15:29:33 от acvulture »

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #43 : 31 Октября 2013, 20:01:26 »
Кстати не подскажите нубу про инвули?
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #44 : 31 Октября 2013, 20:18:54 »
Кстати не подскажите нубу про инвули?
А что про них рассказать? Это спасбросок, который не отменяется никаким АП.
p.s. специалистов по некронам у нас, я смотрю, развелось xDDDD
Это так приятно, запихивать 3 поломных флаера в 750 очков :3
Deliverance delivers.