Автор Тема: Новости Марта - Нижегородская Лига по Warhammer 40 000 - "НЛW40к"  (Прочитано 67967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
ибо он читер и собирает поломный ростер.
Херасе заява бтв. Т.е. если я хочу выигрывать кого-то кто хотя-бы в курсе что умеет его собственная армия я читор? И я "нормальный" игрок если я собираю какоето неспособие и мечтаю хоть раз выиграть у когонито? xD

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
acvulture - никого не хотел обидеть, а лишь заставить улыбнуться.  ;D
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шаадан, не видел отказов от игр? Увидишь. Кто будет играть с цириком или вултуром, если есть возможность нагнуть нубца?

А вот ещё забыл. Решил скажем вультур посвятить день вармашу. Или омен поиграть в Флэймс оф Вар. Пришли такие в клуб - ёпты, а мне ж некогда, надо 20 игор в ваху добить. И не стали играть в ФоВ и вармаш.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2013, 18:49:33 от Sobakaa »
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Dr.Shmu

  • Неофит
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я за участие в лиге, но очень против одного ростера на все 20 игр

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sobakaa - ты почаще приходи в клуб, и увидишь, что там редко кто отказывается от игр. Ну не верю я, что два человека пришедших в клуб, новичок и Цирик, будут сидеть и смотреть друг на друга не играя. В чем проблема игры? Я играю конечно не так долго как многие ветераны тут, но я еще ни разу не видел, чтобы когда мы пришли с тауводом, кто-то отказался с нами играть или мы отказались с кем-то играть. Исключение лишь когда мы уже забились с кем-то конкретным играть, а если мы пришли и никого нет, мы даже с друг другом можем сыграть.
Мне кажется ты путаешь случай, когда приходят два игрока, договорившиеся поиграть на форуме\аське\по телефону и приходит третий игрок спустя пару часов после начала к примеру. Два игрока играют и уходят, ибо они договорились на одну игру, они ее сыграли, они имеют ограничение по времени. И вот тут третий игрок начинает поднимать бучу, почему с ним никто не хочет играть, ведь он такой хороший пришел. Вот такие случае могут быть. 

Цитировать
А вот ещё забыл. Решил скажем вультур посвятить день вармашу. Или омен поиграть в Флэймс оф Вар. Пришли такие в клуб - ёпты, а мне ж некогда, надо 20 игор в ваху добить. И не стали играть в ФоВ и вармаш.
А это тут при чем? Если честно не понял. Хочешь играешь, хочешь не играешь. Не вижу никаких проблем. А я вот переодически играю вместо боев своей кампании с легионером в FOF и что из этого?

Shmu - записываю. Никаких фиксированных ростеров, в правилах же написано.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2013, 19:00:50 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Почему-то мое имя стало скорее нарицательным :( Я появляюсь, и между прочим почаще чем например Дарт. Волк вот тоже что-то пропал, Михеев тоже не постоянно бывает. Так что вы уже замучили :( .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Фокс - не злись, просто Михеев и Дарт и не пишут, что придут...их просто нет. а ты напишешь, что придешь, но не приходишь. Вот этот момент всех и зацепил. Хотя я прекрасно понимаю, что дела и работа могут выскочить неожиданно. Так что не переживай, это все ерунда.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Есть у меня определённый подозрения на счёт отказов, ну да ничего. Приходить в клуб чаще чем каждую субботу? Лол, не спасибо.

Что касается других варгеймов, ты-то может и откажешься, автоматически улетев с первых мест, а вот более нацеленные на победу люди, поставь их перед выбором - уделить день другой игре, или выиграть в лиге - могут испытать недовольство. Я бы испытал. 20 игр по сути заставляют человека ходить каждые выходные и играть только в ваху.

Фокс, я б на твоём месте гордился. На Михеева и Дарта все уже забили, а тебя ещё помнят и зовут.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sobakaa - я правильно понимаю, что ты хочешь намекнуть, что организаторы не правы в том, что они выставили денежный приз за первое место, который заставляет бедных игроков отказываться от других варгеймов и играть в лигу? ;D
Ты может быть не дочитал правила, никто не заставляет играть 20 боев, зачем? сыграй 5 боев, сделай массакру, получи максимальное количество очков и ты уже можешь выиграть, ибо судя по кампании, когда в две недели у нас от силы 7 игр, то это вообще ничто.

 
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Максимум игр - максимум очков. Так?
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sobakaa - почему?
Представим Цирика, играющего только 2000, только фулпокрас. Представим массакру - 15 очков за победу + 2 очка за формат + 1 за покрас + 5 очков разницу = 23 очка...
Игрок который будет играть против Цирика получит край за фулпокрас, за формат = 3 очка.
Сколько игр нужно будет сыграть новичку, чтобы догнать Цирика? 23\2 = 10 игр.

Другой вопрос, что сыграв ОДИН раз за месяц нельзя будет выиграть, даже если ты сорвешь эти 23 очка. 
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2013, 19:31:48 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
20 игр нереально-100%
Вписывай, правда не знаю кем, до 1500 могу орками от 1500 могу ангелами...

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Deadman - Ну а люди в постах выше говорят, что реально)
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну, по 2 игры каждые субботу и воскресенье.
На малые форматы норм. Большие влом и устанешь.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Deadman - я тоже так считаю, но люди говорят другое. Именно поэтому такому герою и будет вручен приз в 500 рублей, если появиться такой "монстр". Если кому-то это окажется нереально, пусть ваша цель будет призы за места, а вдруг кто-то захочет и и попытается.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."