Автор Тема: Новости Марта - Нижегородская Лига по Warhammer 40 000 - "НЛW40к"  (Прочитано 67960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
4.Покрас не требуется, но фул покрас дается дополнительные очки.
Здорово придумано.
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Призовой фонд нужен для того чтобы мотивировать игроков на игру. К сожалению это единственный способ вытащить игроков в клуб, что я и пытаюсь добиться.
Насчет Лиги, ну видишь у тебя получилась а наша кампания с фоксом в свое время провалилась. Но я остаюсь при своем мнении, никакой жесткой фиксации.


Архимаг - стараемся
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Беспрецедентная акция №2 в первый месяц Лиги: 500 рублей получит игрок занявший ВТОРОЕ место с КОНЦА рейтинга
Для тех кто не понял:
1. Вася - 10 очков
2.Петя - 5 очков
3.Коля - 3 очка
4.Миша - 1 очко
Коля с его 3 очками занял второе место с конца и получает 500 рублей.


Итого, что мы имеем по призовому фонду в первый месяц Лиги:
1.500 рублей + значок победителя получит игрок занявший первое место.
2.500 рублей получит игрок занявший второе место с конца.
3.500 рублей получит игрок первый набравший 20 боев за месяц в лиге.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Почему именно второе с конца?)
Deliverance delivers.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Все на дно, ДНООООООооооооооо

ЗЫ: извините не удержался))). А так то вписывай и меня что ли. Все те же ДЕ
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2013, 18:03:54 от Omen »

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Nox - Да все очень просто, нужен приз который будет стимулировать даже тех, кто в самом конце рейтинга. Как я вижу себе это действо. Вот есть Вася с 1 очком и есть Петя с 1 очком и есть Миша с 25 очками. Вася и Петя понимают, что им никогда не догнать Мишу, ибо он читер и собирает поломный ростер. НО они могут запросто получить приз за второе место с конца. И у них начинается противостояние уже с к конца рейтинга. Нужно лишь собрать на 1 очко больше чем твой соперник. Для этого они вступают в борьбу и начинают играть, оживляются так сказать. Ведь заработать 1 очко, можно даже слив один бой. По идеи это должно заставить их продолжать бороться. Ну по крайне мере мне так кажется, а если даже и не так, то это все равно тест, PR акция)
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Также голосую всецело за! Записывайте меня. По многим причинам:
1) Денежный стимул, пускай и символический, тоже стимул. Конечно взрослый дядя, который зарабатывает 30+ тысяч уж точно не встрепенется, а какой-нибудь новичок 14-16 лет, который хочет активно играть, но стесняется, пойдет зарабатывать себе, так сказать на хобби) Купит пачку культистов) Совместит приятное с полезным.
2) Также данная "лига" мотивирует на игру разными форматами. Как пример, ты пришел после работы в 6 часов в клуб, принес армию на 500 очков, сыграл за час и ушел довольный и игрой и своей статистикой (как в случае победы, так и в случае поражения). Пришел в выходные - поиграл на 1500 - 2000. Новички у которых мало минек - пойдут играть на малые форматы, те кто хотел бы аккуратно попробовать новые армии составят им компанию. Черт, да даже попросят что-то взаймы.
3) Лимиты, приведенные в начале темы Шааданом одновременно и четкие, и щадящие - вряд ли тут нужны какие-то изменения.
4) Мотивация покраса, ведения минимальной журналистской работы - на лицо.
А тем, кто уже потерял пыл, отошел от дел и просто подзабил естественно это будет не нужно. Важно же именно участие, популяризация и повышение тонуса игроков, а не мерение статистикой, денежные награды и титулы папок. Комплекс мероприятий, который преследует такие благородные цели грех не поддержать.

P.s: при всем при этом даже с папками получается на страшно играть. Да, они знают павер, есть опыт и мелкие нюансы. Да, я проиграю. Но при этом сам получу опыт, увижу что и как играет. Пойду в магазин в поисках контры и буду покупать и красить. Логично ожидать повышение активности и на сайте магазина.
P.p.s: Вот Шму у меня уже орков для этого дела стреляет))) :-X

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Arzanat - в точку.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Дааааааааа, запиши меня полностью. Пойду обитать на дне xDDD

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Не-не-не, дно моё!!!111адынадын
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
cirnolol - принял твой пост, как желание участвовать, записал)
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
читер и собирает поломный ростер
Взял и обидел ни за что.
Плюс, 20+ игр, это надо быть эпическим задротом и играть каждый день. Дано - 4 недели в месяце, 8 выходных дней, по 2 игры каждый день - 16 штук. Это если ходить КАЖДЫЙ выходной. И радостный Фокс, записавшийся в  это дело (фокс, ты просто символ человека записывающегося везде и никуда не прихоядящего, ничего личного). В итоге имеем радостного фокса сыгравшего 3-4 игры и печального цирика, сыгравшего 15-18. Кто выиграл по итогам - догадайтесь сами.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sobakaa - Ты забыл еще, что из 20 игр, нельзя играть больше 3 игр с одним и тем же. Итого мы получаем, что нам еще где-то нужно найти 6 игроков и сыграть с каждым из них по 3 игры)))
Выиграл организатор, ибо он заставил прийти самого ФОКСА!!!! Плюс никто не отменял приз за второе место с конца. 
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кстати, тут выходит еще такая проблема: по сути все упирается не столько даже в победы, сколько в количество игр, и тут открывается простор для типа "не, я лучше сыграю с кем другим" ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
cirnolol - Ни разу не встречал ничего подобного если честно, когда два игрока приходили и один из них не хотел играть, просто просиживая. Ведь даже игра новичка против тебя принесет новичку от 3 до 7 баллов. Пусть он не займет первое место, но это может помочь ему подняться.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."