Автор Тема: Новости Марта - Нижегородская Лига по Warhammer 40 000 - "НЛW40к"  (Прочитано 67963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Еще 16-17 числа стало ясно что Серега выиграет в этом месяце => далее небыло никакой интриги и играть лигу было влом. Больше никаких нареканий нету.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Предлагаете забанить Цирика, чтобы он нам в Лигу не мешал играть?  ;D
Признаться честно тут в каком бы мероприятии не выходил Цирик он однозначно будет либо победителем, либо топе, просто по той причине, что человек "умеет играть". Решить эту "проблему" вообщем-то никак нельзя, если конечно не записать его в судьи, как я делаю на своих мероприятиях, либо не забанить вовсе, что будет грубо. Скинуть с топа абсолютного чемпиона сложновато в любом виде спорта)

Хотя если честно, если уж совсем-совсем поднапрячься выиграть было можно за счет частоты игр. Скажем так небольшого "читерства", когда нацеленные на победу люди к примеру приезжали бы по будням играть или по два выходных к ряду, на небольшие форматы в 1000-1250, по 3 игры. Сделать это можно было, но никто не заморачиваться не хотел.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Запереть его в учереждении для особо опасных xD А еще победы на уровне кодекса итп...

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Не заметил что лига сильно способствовала активизации, играли в основном те же лица что и всегда. А с новичками так вообще ни разу за месяц не сыграл :( Обходили все время меня они :( Из плюсов - порадовало количество игр Андрея, волки в метагейме нужны. И играть он умеет, что тоже хорошо.

п.с.
Блин, ГК старый кодекс, к тому же сильно понерфленный. И болтается в лучшем случае в серединке, как и остальные мары.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну дай бог, чтобы так и дальше было и люди приходили играть в клуб не в погоне за призом, а просто так. Время покажет)
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
ГК старый кодекс? Сириосли?
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я выскажу свое мнение. Безусловно, Лига сыграла именно ту роль, для которой, собственно и задумывалась Шааданом - интерес к игре вырос, на протяжении месяца в  выходные в клубе яблоку негде было упасть, свободных столов не было вообще, мы буквально "дрались" с мотыжниками за место под солнцем. Очень многих людей увидели, которые до этого писали только на форуме и по ряду причин не бывали на играх, с многими армиями и тактиками познакомились, подчерпнули желанный опыт. Выявившиеся поначалу неточности правил, неловкости - сгладились, люди активно играли, обсуждали свои игры. Опять же, за этот период некоторые новички пришли в клуб поиграть, видимо, вдохновленные общим подъемом (а может просто созрели). Лично я активно старался играть каждые выходные, где то к середине месяца даже занимал 4 место по очкам, потом, конечно, отстал, но азарт, увлеченность, кураж! Все было, за что огромное спасибо Шаадану - его организаторские способности и удачная идея дали на редкость удачный синтез.
С другой стороны, опять же лично, замечу - тяжело иной раз было играть и в рамках Лиги, и в рамках кампании. Иной раз приходилось "разрываться". Конечно, тут сыграл свою роль доктор Шму, который активно проксил, проксит и будет проксить, и с которым бои Лиги было проблематично играть. То есть, по сути - Лига и Кампания - два мощных ивента. которые неплохо было бы свести в рамки одной мощной идеи. Что бы можно было не разрываться, но, в то же время, видеть и знать свою статистику.
Хотя это и трудно, я понимаю. Нужно ли продолжение лиги? Мне кажется, можно сделать ее сессионной акцией - например по сезонам (весна, лето, зима, весна). Если играть постоянно в таком же режиме - пропадет запал, хотя может быть я и ошибаюсь.
Что думаете, друзья?

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Он 5ный еще ^^
А уж о полмности ГК я слышу еще с момента выхода. И если в 5ке еще можно было допустить подобное (хотя глубоко убежден что до вершин поломности ИГ или волков сирым еще переть и переть было), то сейчас просто смешно. НИ ОДНОГО турнира не видел еще чтоб сирые выиграли. В лучшем случае в топ5-10, но обычно ниже.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Фокс, Цирик - предчувствую начало нового флуда, обсуждение кодексом во оффтоп. Сюда только по Лиге.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
В оффтопе не интересно.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Он 5ный еще ^^
А уж о полмности ГК я слышу еще с момента выхода. И если в 5ке еще можно было допустить подобное (хотя глубоко убежден что до вершин поломности ИГ или волков сирым еще переть и переть было), то сейчас просто смешно. НИ ОДНОГО турнира не видел еще чтоб сирые выиграли. В лучшем случае в топ5-10, но обычно ниже.
Серег, тут наверно нужно уточнить: "В твоих руках и местном метагейме Рыцари-геи - полом". ))) О новой редакции мое мнение ты уже слышал в прошлые выходные.
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Опять пошли не по теме, все кто хотел видимо высказались, закрываю тему.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."