Автор Тема: Битва за Цит-А-Дель 2: Возвращение космических десантников - 9 ДЕКАБРЯ!  (Прочитано 64217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
просто видишь, 9 числа уже больше половины либо не могут, либо не против НЕ играть, поэтому большинством голосов и переносим.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
предлагаю все-равно сыграть 9-го. Но просто меньшим форматом и без всяких там маечек и т.п. Просто замесик устроим вот и все :) .
Лисиццо следит за тобой!

cruelhombre

  • Гость

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну не вопрос, давайте просто соберемся и без хитрых замутов, без ассестов. чисто сыграем в том составе который будет, без разделения на команды заранее, будет отталкиваться от того кто придет...и играем на чисто по 2000 с человека.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

cruelhombre

  • Гость
вот только с 2000 я б не согласился. Может до 2000? Я хотел пару новичков привлечь, им интересно будет.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
ну хорошо, на 1500 вы сможете собрать?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

cruelhombre

  • Гость
я про новичков которые только батлфорсы поклеили и пару раз сыграли. Им и на 500 очков по времени так же будет как тебе 2000 двигать.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Боюсь у меня максимум на 1750 наберется. Мне был бы наиболее удобен формат - до 1500. (я тут взался усердно красить, если успею, выставлю больше. Против юнитов из бадаба никто ничего против не имеет я надеюсь?)
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
При условии наличия оригинальной модельки.

Ок, набираем тогда все только на 1500 очков.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Конечно модель будет :) !

Для решения вопроса с новичками, предлагаю просто определить по 6000-8000 очков на сторону, а внутри пусть уж разделяются как хотят.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну получится поделиться по командам, ибо не ясно кто вообще приедет. Поэтому лучше оформить единый для всех формат, 1500 очков. Тогда в независимости от того кто придет, кто не придет. Мы быстро поделимся как-нибудь и поиграем.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

cruelhombre

  • Гость
тогда двое наших новичков вместе на 1500 набирают.

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
А раз такая пьянка, союзников можно брать?) А то я тогда может быть сестер с катачанскими союзниками подгоню)

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да давайте фановый замес устроим просто. Без апока, просто по кодексам, но с союзниками. 1500-2000 для меня вполне норм формат. Что то из серии Понибатла.

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
Да давайте фановый замес устроим просто. Без апока, просто по кодексам, но с союзниками. 1500-2000 для меня вполне норм формат. Что то из серии Понибатла.
+1

Citizens of Llael Unite!