Автор Тема: Новости октября - Сражение при Цит-а-Дели 13 ОКТЯБРЯ!  (Прочитано 98840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cruelhombre

  • Гость
так и наберется на 15 000 с каждой стороны) 3 дня по столам ползать будем

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
так и наберется на 15 000 с каждой стороны) 3 дня по столам ползать будем
Зато тру Опок будет
А времени вполне с часов 10 до вечера хватит)

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Фулпокрас не нужен. Записываю. gork какие даты тебе удобны?

Насчет количества участников. к сожалению есть горький опыт, что часть не сможет прийти, поэтому я больше чем уверен, что 10 000 это наш предел. Да и не забываем, что ходим сразу всей стороной. и на ход отводиться определенное время. Успел сходить за него, молодец. Не успел, войска затупили и не дождались твоей команды.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 12:22:29 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Фулпокрас не нужен. Записываю. gork какие даты тебе удобны?


Мне любая удобна ;D

cruelhombre

  • Гость
Насчет количества участников. к сожалению есть горький опыт, что часть не сможет прийти, поэтому я больше чем уверен, что 10 000 это наш предел.

Наверно, но хотелось бы надеяться...


Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Хотелось бы, но даже если 10 человек придет, будет кул. На прошлый записались аж 16 человек, пришло...ели-ели смогли наскрести 10.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
И да , лень читать@спрошу у Шаадана
ИА разрешено?
Юзать апоковые мини из ИА можно?

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
После обсуждения всех деталей к Цириком - главным судьей турнира.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Vulture - Blood Angels и прихватизированные у Цирика Grey Knights с Imperial Guard - по первой оценке over 10k очков XDD поэтому вам лучше сразу сказать насколько я могу выставиться чтобы в регламент уместитсо и не занять собой 1 из сторон конфликта полностью xDD


По времени проведения - в любые выходные.

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Vulture - Blood Angels и прихватизированные у Цирика Grey Knights с Imperial Guard - по первой оценке over 10k очков XDD поэтому вам лучше сразу сказать насколько я могу выставиться чтобы в регламент уместитсо и не занять собой 1 из сторон конфликта полностью xDD


По времени проведения - в любые выходные.
У меня идея уровня б! 10 человек с армия ми по тыще против Вультуре ;D

cruelhombre

  • Гость
Лучше пусть он с обеих сторон будет, чтоб не начитерил никто!
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 20:39:01 от cruelhombre »

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Лучше пусть он с обеих сторон будет, чтоб не начитерил никто!
С обоих сторон?
А мрже Вультуре против Вультуре?

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
К сожалению армию в 10к на одного человека это затягивание игры. У тебя будет всего 45 минут на ход, успеешь? Скорее всего нет, максимум 4-5к подвигаешь, остальное будет стоят. Плюс это будет очень тормозить игру остальных, ибо тебе придется отбрасывать сейвы от всех остальных участников, что непозволительно. Так что лимит на 2500 очков.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Раз 2500, тогда запиши бладов на 2500.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
вся сторона одновременно все-равно ходить не будет. И когда за сторону играет один человек - это наоборот выйдет быстрее, проверено замесом. Т.к. меньше споров, обсуждений и лишних передвижений.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден