Автор Тема: Новости октября - Сражение при Цит-а-Дели 13 ОКТЯБРЯ!  (Прочитано 98918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Причины просты:
Какова вероятность наличия оригинального кодекса у тебя на руках 6-13 октября? Кодекс появиться, пройдут неделя прежде чем мы получим читаемые электронные образцы, еще две недели, чтобы на фордже рассосали все спорные моменты. Так было с 6кой, так будет с кодексом. Ты будешь для игры печатать 80-100 страниц сканов кодекса?
Ну и еще один аргумент, лично я и еще пару членов из команды В, планируют начать собирать ростер и планирование тактики заранее, а не за день до игры.
Он в сети будет через дня два после выхода армии
С некронским кодексом, кроме пасти, проблем не было
Форджа не аргумент
Печатать 80 страниц? Бэк выкинуть , печатать 50, не проблема
А вообще, надо бы голосование

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цирик, ок, я добавлю это в правила.

Gork, ну давай попробуем проголосовать, но по мне, пока этот кодекс не увидим голосовать не имеет смысла вовсе. Но я не против голосования.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да лан, я сам за 5-ку

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Для жаждущих и ленивых: апдейт для суперхэви
http://www.forgeworld.co.uk/Downloads/Product/PDF/a/apoc6thupdate.pdf
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шаадан субботы вообще никак разве что 27 когда у меня каникулы начнутся(((
так что если все в субботу то меня вычёркивайте, так как раньше 2-2.30 я непоявлюсь при всём желании(((((
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2012, 00:35:29 от Wolf Lord »
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Wolf Lord
жалко, но понял тебя.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
А резервы как в обычных играх или как в апоке будут? Половина, которую можно в резерв убрать, от каждой армии в отдельности считается или от стороны? Ну и не повредит ли бэковое деление на стороны балансу?
Deliverance delivers.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Касательно резервов...это вопрос к Цирику, ему как судье виднее.

Касательно баланса, а какие предложения по делению у вас? В принципе бэковасть не главное, хотелось бы просто фановой игры. Если вы считаете, что лучше помешаться и пусть все стороны решиться рэндомно, в принципе я не против. Я поделил как было бы красивее увидеть на столе. Вот и все.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Не, у меня особых предложений по составу команд нету. Просто имперские кодексы в большинстве своем новее, некоторые писаны под 6-ку,  некоторые просто в новой редакции внезапно обрели новую силу. Сейчас одна стороа вообще состоит из кодексов 4й редакции почи целиком. Ну и при нынешнем делении одна из сторон готовавыставит вдвое больше суперхэви на вдвое большую очковую стоимость. Просто предлагаю это учесть, состав команд все равно еще много раз поменяется. Интересно еще узнать, что другие игоки скажут, если их это не заботит, то я только за бэковое деление.
Deliverance delivers.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мои орки готовы стрелять...вернее не стрелять в тех, кто нам железяк побольше нужных заплатит. А вообще деление норм. Бэково. Ну не вижу я в одних окопах хаос и лоял маринов.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Лично для меня, основная суть не нагнуть, а просто сыграть в такой массовой баталии. Хотя я признаю, что все маринасы на одной стороне могут сыграть роковую роль для нас. Но это не турнир, это фановая игра. Лично меня не беспокоит, что мы с самого начала будем иметь какие-то минусы. еще при делении. Таувод считает так же.

Но давайте народ, высказывайтесь.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Согласен
Я вот полюбому буду Кхарна юзать, хоть он сейчас днище

cruelhombre

  • Гость
Имхо бековое деление лучше с т.з. фановой игры. Маринад сильнее это да, ну может не все самый павер будут выжимать))

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Его и выжимать не надо, сирые и красные это полом на +2

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
А ИГ может за обе стороны играть, для них это не принципиально  8)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.