Автор Тема: Новости октября - Сражение при Цит-а-Дели 13 ОКТЯБРЯ!  (Прочитано 98926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новости июля - Сражение при Цит-а-Дели (Попытка №2)
« Ответ #90 : 09 Сентября 2012, 22:56:09 »
Это, дату проведения, так, примерно, можете почувствовать?
Deliverance delivers.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новости июля - Сражение при Цит-а-Дели (Попытка №2)
« Ответ #91 : 10 Сентября 2012, 11:34:11 »
Ты в котором был кстати? ^^
Games Workshop S.L. 
Carrer de Roger de Lluria, 53
До остальных из аквариума с ребетёнком долго добираться было. Поискал какой то магазин торгующий гв минями в старом городе, но не нашёл.
А мини на FoW мини вообще в другом конце города продают.
Ещё самое забавное, как только зашёл в магазин, меня с порога предупредили, что могут забежать воры и схатить деньги или сумку. Жёстко там у них:)

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новости июля - Сражение при Цит-а-Дели (Попытка №2)
« Ответ #92 : 10 Сентября 2012, 12:27:48 »
Когда в него заходил, мне попался продавец почти не говорящий по английски :( Чуть ли не жестами приходилось объясняться, вставляя только названия гв продукции. Стартеры все которые там видел, ДА покрашены хорошо, да и хаос тоже, и миньки хороши, хоть и неиграющие как обычно  ;D А вот сирые там все плохо покрашены, хз с чем связано. Ну и столы тоже не очень, лос блокеров почти нет, в общем видно, что не турнирные. И ассортимент, особенно героев, маловат :(
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2012, 12:29:50 от cirnolol »
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новости июля - Сражение при Цит-а-Дели (Попытка №2)
« Ответ #93 : 10 Сентября 2012, 17:16:15 »
Пофлужу ещё в этой теме. Мне норм продавец попался.хорошо говорил. Рассказал что да как. Столы там вроде как все гв модульные. террейе тоже весь гв:) при мне играли на всех столах. ребята говорят по англ. Орковод там один файтами противника гнул! Порадовало. Вообще конечно порадовало, что там при мне красили 4 человека миньки на спец стенде. Два проффи и два любителя я так понял. Там типа школы покраса было. Говорят каждый день так.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новости июля - Сражение при Цит-а-Дели (Попытка №2)
« Ответ #94 : 10 Сентября 2012, 17:36:34 »
Значит я попал не в то время. Был я, девушка, продавец и потом еще какай-то чел пришел, купил коробку с фб, и ушел. Столы и остальное да, от ГВ, но вот в игровом плане они не очень, террейн составлен фигово был. А стол с кучей рабочих мест для покраса порадовал, реально здорово. И кстати миньки и доделанные и нет лежали прям открыто на рабочем месте, так что все успел полапать ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новости июля - Сражение при Цит-а-Дели (Попытка №2)
« Ответ #95 : 12 Сентября 2012, 13:17:32 »
Ей-ей....тему во флуд не сводите так-то. Я вернулся, так что сегодня вечером все вопросы посмотрю и на все отвечу.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новости июля - Сражение при Цит-а-Дели (Попытка №2)
« Ответ #96 : 12 Сентября 2012, 13:33:51 »
А чо, сражение то будет?

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новости июля - Сражение при Цит-а-Дели (Попытка №2)
« Ответ #97 : 12 Сентября 2012, 15:13:08 »
Да, пока склоняюсь к 13 октября.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новости июля - Сражение при Цит-а-Дели (Попытка №2)
« Ответ #98 : 12 Сентября 2012, 15:50:15 »
13? блин пацаны тогда я пас(((
я в субботу ну ни как(((
уменя учоба до 2
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

cruelhombre

  • Гость
Новости июля - Сражение при Цит-а-Дели (Попытка №2)
« Ответ #99 : 13 Сентября 2012, 10:34:33 »
6-го больше народу нашего приедет (13 один товарищ работает)

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новости июля - Сражение при Цит-а-Дели (Попытка №2)
« Ответ #100 : 13 Сентября 2012, 11:03:59 »
Просьба!!! Уточните, удобные вам даты: Выбор между 6 октября и 13 октября

Список:
1.Dominus Nox - Space Marines - 3500-4000 (+935 - хок) очков - удобная дата: 13-е октября (чем позже, тем лучше, на самом деле)
2.Legioner-Орки! Готов выставить на 5000. По дате лучше 6,7 октября-13го могут быть сложности, но возможно и норм.
3.Wolf Lord - Space Wolf - 2700-3500 чем позже тем лучше успею собрать терминаторов и может даже фангов привезут Субботы вообще не подходят?
4.Elf - Imperial Guard, 1,5к как минимум - удобна любая дата, но чем позже, тем лучше.
5.Дедмен,орки,1,5к минимум выставлю,может больше.
6.cruelhombre - BloodAngels - 3000-4000. 6 октября
7.Gato_Lopes - Dark Eldar - 1500-2000 6 октября
8.Andrew_Mi - Марины (Волки или Ваниль решу потом) плюс ИГ, 3-4 тысячи.
9.Таувод - Тау на 1500-2000 6 октября и 13 октября
10.Иван Балакин = Cпейсмарины тыщи на 2. 6 октября
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 11:07:33 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

cruelhombre

  • Гость
Новости июля - Сражение при Цит-а-Дели (Попытка №2)
« Ответ #101 : 13 Сентября 2012, 11:06:19 »
Еще с нами приедет Иван Балакин (он то и работает 13-го). Cпейсмарины тыщи на 2.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новости июля - Сражение при Цит-а-Дели (Попытка №2)
« Ответ #102 : 13 Сентября 2012, 11:23:08 »
Так же желающие могут взять у меня армии ИГ/ГК на эту битву ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новости июля - Сражение при Цит-а-Дели (Попытка №2)
« Ответ #103 : 13 Сентября 2012, 11:29:42 »
Предложение по разделению на команды:

Команда А:
1.Dominus Nox - Space Marines - 2500 очков
2.Wolf Lord - Space Wolf - 2500 очков
3.Elf - Imperial Guard, - 1500 очков
4.cruelhombre - BloodAngels - 2500 очков
5.Andrew_Mi - Space Marines + Imperial Guard - 2500 очков
6.Иван Балакин - Space Marines - 1500 очков
Итого: 13 000 очков

Команда В:
1.Legioner - Orks - 2500 очков
2.Дедмен - Orks - 1500 очков
3.Gato_Lopes - Dark Eldar - 1500 очков
4.Таувод - Tau - 2000 очков
5.Шаадан - Chaos Space Marines - 2500 очков
Итого: 10 000 очков

Доп.желающие:
1.gork - Chaos Space Marines - 1500 очков

Предложения и комментарии:
1.На игру как всегда не придут +- 1-2 человека. Поэтому мое предложение это уменьшить Команду А, до 10 000 очков.
2.Дележку хотелось бы по бэку, поэтому вышло так что все марины на одной стороне.
3.Предлагается не менять количество очков на одного человека. Чтобы нам не пришлось в случае если не придет один из участников сидеть и подгонять 100 и 50 очков. у нас есть деление на большую армию 2500 и на маленькую 1500 и можно еще среднюю армию ввести 2000. Чтобы не вышло что кто-то наберет на 2300, а кто-то на 1200 и если еще эти ребята не придут, нам придется вручную на месте все подгонять. Выберете себе удобный формат и напишите его, я поправлю.
4.Игра командная, ФОКа нет, поэтому до игровая разработка плана, кто чего берет, приветствуется.
5.Если Elf не против, его можно перекинуть в команду В, тогда будет по 11500 очков, чтобы никому не уменьшаться до 10000. Но это всего лишь предложение.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 12:23:17 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Если фуллпокрас не нужен пиши меня тоже)
хавас - 1500