Автор Тема: Орки  (Прочитано 136678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veinwold

  • Неофит
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #285 : 25 Января 2013, 21:09:02 »
Созрел вопрос. Во многих вариантов ростеров видел варбосса на варбайке, я так понимаю его нужно либо конвертить самому, либо покупать что-то похожее на это?

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #286 : 25 Января 2013, 21:36:46 »
Именно!
Такую шнягу можно у отливщиков купить за 1200 вроде...
Я сам мастерил.

Оффлайн Veinwold

  • Неофит
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #287 : 25 Января 2013, 21:41:13 »
А можно подробнее про отливщиков? просто я в этом деле новичок.
И кстати, может у кого завалялись какие орочьи миньки? могу приобрести

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #288 : 25 Января 2013, 21:56:59 »
Ммм...
Отпишись в личку, кину список.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #289 : 25 Января 2013, 22:05:21 »
На картинке показан именной перс из ИА. Для нормального боссбайкера не хватает сквига. А вообще лучше законверть сам. Свой первый босс-начало пути!

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #290 : 25 Января 2013, 23:33:41 »
Очень похоже на вишлист. Видел такой же по эльдарам, нидам, тау. сотни их. С этой их новой политикой, планы ГВ достаточно точно невозможно прогнозировать. Точно можно сказать только когда появляются паленые скриншоты из Вайт дварфа. По поводу правил все еще загадочнее, пока кодекс не появится в магазинах и в сеть не проскользнет корявенькая ПДФка, 99% что любое предположение по правилам фейк.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #291 : 14 Февраля 2013, 15:57:50 »
Что-то орки затихли в России. Ни новых ростеров, ни отчётов о турнирахи батлрепов.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #292 : 14 Февраля 2013, 16:00:57 »
Потому что у орков сейчас одна основная расписка: дакка дакка. Шутабои, лутасы, самолеты, мек с полем. Возможно добавить попытку хтх в виде байкобоса или газзи. Все.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #293 : 14 Февраля 2013, 16:10:41 »
Печаль, печаль.  :-[

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #294 : 14 Февраля 2013, 16:45:59 »
Да ладно, все у орков хорошо)
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #295 : 14 Февраля 2013, 17:59:30 »
Это не у орков а во всей Вахе40к печаль-печаль. Засилие однообразных ростеров и однообразие в игравом плане.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #296 : 14 Февраля 2013, 18:10:05 »
Оо
Наоборот все больше и больше архетипов появляется. И нельзя сказать с чем столкнешься. Союзники способствуют.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #297 : 14 Февраля 2013, 18:14:43 »
на самом деле нет, что на форджике, что у нас. все мало-мальски одинаково.
Цитировать
Потому что у орков сейчас одна основная расписка: дакка дакка.
и так не только у орков.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #298 : 14 Февраля 2013, 19:00:56 »
Ну не скажи. За гк например есть как минимум 5 рабочих подходов. За хсм вообще не счесть, как и за некронов (поверь, в лимит самолетиков там не уперлось все). С иг ситуация тоже очень вариативна. И это все без союзников.
А то что у нас такие же есть ростеры, как и на форжике (хотя таких мало), так на то и форжик. Хорошие идеи там быстро приживаются и распространяются между городами, хотя самая интересная инфа там в закрытых форумах или вообще не вывешивается.
Про наше болото сказ отдельный - народу мало, минек тоже не особо, как и мыслей что с ними делать, соответственно развития нет (могу поименно назвать людей, которые пытаются что-то придумать сами, и чтоб получался не откровенный бред). Даже не представляешь как позитивно в плане развития на меня повлияли игры с незнакомыми людьми и армиями. Поехали на турнир с нами, сам убедишься^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #299 : 14 Февраля 2013, 19:13:07 »
Хорошо, если ты прав. На турнир очень хочется, чесслово, но пока воевать нечем, надо красить тонны. Только если как обсервер.