Автор Тема: Орки  (Прочитано 137650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #315 : 05 Августа 2013, 12:52:06 »
Да турниры - не аргумент, особо для новичка. Сейчас человеку далеко до этого, да и потом он может и  без особого сожаления без них обойтись. Но, действительно, брать грунт за финальную точку и дальше не красить - че-то не то. Поди даже самые заядлые наши игроки непокрасом все равно в один день мечтают увидеть свою армию покрашенной.
Deliverance delivers.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #316 : 05 Августа 2013, 13:16:36 »
Пригласили бы Емпти в тему и спросили бы у него, почему? Или в интервью спросить?)

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Орки
« Ответ #317 : 05 Августа 2013, 13:36:10 »
Он есть на форуме, правда он достаточно стеснителен и не пишет пока что. А по факту этого обсуждения у него желания писать только убавится.
И вообще, господа. Какое все же нам всем дело, до покраса другого человека? У него могут быть разные причины для того, чтобы остановиться на грунте, как адекватные, так и личные, которые он не обязан всем нам докладывать. Если кому-то не нравится играть с некрашеной армией - не играйте с ним, но тогда вы вообще почти без противников останетесь.
Все что мы можем, это лишь порекомендовать ему красить, по двум причинам. 1 - покрас это допуск к турнирам; 2 - по НАШЕМУ мнению покрашенная фигурка выглядит лучше, чем просто в грунте. Оба совета - капитанские, думаю он и без нас это понимает. Человек адекватный, красить умеет (красил раньше себе + другу на полку (уровня покраса я не знаю))), почему не хочет - его дело чо.
Вот такое вот мое ИМХО.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн EmptyInside

  • Неофит
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #318 : 05 Августа 2013, 18:39:02 »
Ну,я даже и не думал,что кого-то вообще может задеть непокрас ,чесслово.В грунте я хочу оставить не потому что красить совсем не умею,а потому,что мне больше нравится миниатюра в монотоне.Если вас это так беспокоит - я покрашу армию,не особенно проблематично.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #319 : 05 Августа 2013, 18:40:38 »
Да нет, делай как хочешь, и как тебе нравится, я просто предостерегаю на будущее, что из-за непокраса мир отличных туриров будет недоступен, а это печально

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн EmptyInside

  • Неофит
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #320 : 09 Августа 2013, 18:46:52 »
Ребят,а....Нагло нанести 3 цвета на ручку/лезвие/голову или волосы - не пойдет?=)

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #321 : 09 Августа 2013, 18:59:00 »
Не, нужно чтобы грунт не бросался в глаза. Тоесть покрытие краской большей части модели.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Орки
« Ответ #322 : 09 Августа 2013, 19:27:22 »
2Омн
Да, раньше было так. Но сейчас, можно просто дунуть 3 полосы аэром и прокатит. И пох как эти полосы проходят, 3 цвета присутствует - допуск.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн EmptyInside

  • Неофит
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #323 : 09 Августа 2013, 19:58:13 »
Ну я вообщем чувствовать стал себя неуютно,таки буду красить армию полностью.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Орки
« Ответ #324 : 09 Августа 2013, 21:10:05 »
Влияние народа - зло!
Крась так, как тебе нравится. Народу реально пофиг, это уж так, от безделия развели тему :)) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #325 : 09 Августа 2013, 21:22:16 »
Фокс, не отравляй неокрепшие умы ;)
Армия должна быть покрашена. А три полоски разного цвета - это называется испачкано  8)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн EmptyInside

  • Неофит
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #326 : 09 Августа 2013, 21:29:04 »
Фокс, не отравляй неокрепшие умы ;)
Затралено?

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #327 : 09 Августа 2013, 21:31:17 »
Не ну ящитаю просто люди не поняли нежелания красить. Я не понял, например, красиво же. А если не хочется, то и не крась, из-под палки все равно ниче хорошего не выйдет.
Deliverance delivers.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Орки
« Ответ #328 : 09 Августа 2013, 21:58:34 »
Фокс, не отравляй неокрепшие умы ;)
Армия должна быть покрашена. А три полоски разного цвета - это называется испачкано  8)
Можно линк на источник, где сказано, что армия ДОЛЖНА быть покрашена? И не подумай ничего, я согласен с тобой, сам же знаешь я люблю ток покрасом играть. Но о вкусах как бы не спорят же. А правила или требования такого, которое гласит что армия ДОЛЖНА быть покрашена я не знаю. И кто определяет термин "покрашена". Я вот капнул 3 капли разных цветов и считаю, что покрасил так...
« Последнее редактирование: 09 Августа 2013, 22:40:39 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #329 : 09 Августа 2013, 22:19:43 »
Цитировать
Можно линк на источник, где сказано, что армия ДОЛЖНА быть покрашена? И не подумай ничего, я согласен с тобой, сам же знаешь я люблю ток покрасом играть. Но о вкусах как бы не спорят же. А правила или требования такого, которое гласит что армия ДОЛЖНА быть покрашена я не знаю. И кто определяет термин "покрашена". Я вот капнул 3 капли разных цветов и считаю, что покрасил так...
10 на кульках или лох.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God