Автор Тема: Столкновение в космосе! (Кампания "Скрытые намерения")  (Прочитано 34790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
По поводу фока, я думаю, что лучше все же оставить его. дабы было больше пехоты.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну что же, итог такой:
Лоялисты - Фокс, Ясу, Андрей Михеев - 7500 очков
Хаоситы - Арион, Батанов, Илья, Ризон, Арзанат - 7500 очков.

Напоминаю, что начало в 11, но желательно придти пораньше, что бы разложится и подготовится.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я могу армию хоть на 25К принести. Но скажите мне прямо сейчас на сколько очков мне лично тащить моделек. Не будет ответа до полуночи - буду считать, что мне тащить на 4500, а уж из скольки армий я это соберу - мои проблемы.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я могу армию хоть на 25К принести. Но скажите мне прямо сейчас на сколько очков мне лично тащить моделек. Не будет ответа до полуночи - буду считать, что мне тащить на 4500, а уж из скольки армий я это соберу - мои проблемы.

я на 2500 несу. с Фоксом делите оставшиеся 5к :D
For Greater Good!

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Я на 2125 собрал всякой лажи :) Андрей, тащи остальное :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Если кто обнаружит лишнюю рулетку пишите мне)
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Фотки я видел, делали. Выложите что ли.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Какие впечатления?

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Хероватенько вышли фотки, поищу что нить вменяемое и залью вконтач.
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Все отлично было. Минимум мандежничества, максимум эпических моментов.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Впечатления неоднозначные ???

Выражаю признательность организаторам, так как понимаю, что придумывать и, главное, пытаться сбалансировать собственные правила - это тот ещё геморой.

По факту, в плане бэка компании  - я так понял, что хаоситы улетели на половину разрушенном корабле из этот системы (прихватив с собой капитана ультры для дальнейшего над ним глумления и протезирования, муа-ха-ха-ха :P) и СПО придётся самим бороться с тиранией Империума (ну или их, СПО, выпилят экстерминатусом и компания закончиться :-\)

Некрон-мужик затощил знатно, откидав 50 вунд ;D
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2015, 19:31:14 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Фооокс!))
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Организаторам огромное спасибо, придумать и организовать это все большой труд, не обижайтесь на меня, я шутил не со злого умысла, а для разрежения обстановки, мы с Арионом всегда так играем, что нить обсуждаем и спорим, в споре рождается истина.
А так по игре собственно, я так и подозревал что лоялисты в очередной раз постреляли на славу, не забыв пригласить мальчиков для битья, предупредив этих самых мальчиков чтобы в армию брали именно термосов и джамп паки и много культистов и никаких демонов во 2 инвуле под инвизом, и т.д.
Ивент хороший, провели время хорошо, хоть и Арзанат пообещался нас и меня в частности не звать на такие мероприятия я остался доволен, еще раз спасибо Вам.
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кстати, а щас у волкеров (хэлбрутодредноутов, в данном случае) вроде же есть хаммер оф раф, а мы забыли/забили на этот момент :'(
Не тебе меня судить...

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Что насобирал нормального
https://vk.com/warpclub?w=wall-39465074_312%2Fall
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)