Автор Тема: Столкновение в космосе! (Кампания "Скрытые намерения")  (Прочитано 34819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Некронам напоминаю, что варлорд трейты запрещены.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Знаю
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
1) В прямом смысле - рандомными, то есть эффект маркера выясняется в процессе его вскрытия (то есть когда приходишь в бтб).
2) Любые пехотные модели (модели с правилам "Инфантри") от 3-ех штук.
3) Неправильно понял, рулбучный фок никто не отменял. Или кодексный, или формационный. Обязательно минимум 1 хаку, 2 трупсы.

Со штурмом нормально, игра по длинным сторонам - это жаркие битвы уже на второй ход. Задача игроков будет так граммотно распредилить свои силы, что бы подкрепления на других баржах практически не требовались. Ну и к тому же у тебя, Ясу, много костюмов, которые могут участвовать в штурме, а у другого игрока их может не быть вовсе - так что внутри команды тоже идет разделение ролей.

дождусь ответа Фокса... он мне как раз говорил, что на ФОК можно забить. и насчет контроля там мне думается именно логически что может контроллировать - то есть JP и J инфантри в этом плане могут подойти и запустить/взять с собой.
For Greater Good!

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Как себя ведут в космосе дреднайты? Они с телепортами и являются jump monster creature.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Апдейтим участников:
Лоялисты: Фокс, Ясу, Андрей Михеев
Хаоситы: Арион, Батанов, Илья, Ризон

со стороны лоялистов еще кто-то будет? или лоялистам по 2к очей на человека?
For Greater Good!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
А чем тебя мой ответ не устраивает? Я как бы тоже за мероприятие отвечаю.  В 20 00 - 21 00 когда мы точно узнаем, кто-что, объявим сколько очков на сторону.

Дреднайт передвигаются по своим общим правилам, прыгают на 12. Поскольку тафнес у них 6 и они автоматически проходят тафнес тест от космоса, нужно считать, что водитель защищен от безвоздушного пространства. Если используют телепорт - пригают по правилам телепорта.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
А чем тебя мой ответ не устраивает? Я как бы тоже за мероприятие отвечаю.

Ибо Фокс мне сказал одно, а ты сейчас говоришь другое - так что я хочу чтоб не было впоследствии недоразумений, что ростер не валиден - вы бы договорились между собой :)
For Greater Good!

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Че эта за автопроход тафнес теста?? 6ка всегда провал.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Еще вопрос. Если обычная пехтура прыгнула гейтом в открытый космос, как они там себя вести будут? Полетят к ближайшему обломку? А если частично отряд в космосе, а частично на обломке приземлился?
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Если тебя отряд смещается на импас, что с ним происходит? Мисхап. Так и тут - открытый космос для пехоты - импас. Если хотя бы одна модель на импасе - всех затянуло.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Еще один промежуточный итог, имеем:
Лоялисты: Фокс, Ясу, Андрей - 4500 (+3000 очков)
Хаоситы: Арион, Батанов, Илья, Ризон, Арзанат - 7500

Я предлагаю лоялистам еще по 1000 очков на человека. Можете поделить их в рамках своей стороны, можете те, у кого несколько армий, собрать из них еще одну армию в 1500 очков, а остальное раскидать. Окончательный итог будет подведен сегодня в 22-00.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2015, 19:42:45 от Arzanat »

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мы тут с Фоксом посовещались....
Павер будет баниться по факту - принес 18 врайтов, ок, но они все умерли - выставляй других. Жестоко но факт.  Армии будут балансится и павер допустим в нормальном, логичном количестве.
Если что, то с павером велкам на турнир в марте. Игра для фана. И если кто-то кого-то заовнит в самом начале, значит организаторы будут в праве немного подпилить сценарий, для создания пущего баланса и т.п.

Я бы очень попросил всех участников сбросить мне свои ростеры в личку, дабы упростить задачу. Многие хаоситы уже так и сделали.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я бы очень попросил всех участников сбросить мне свои ростеры в личку, дабы упростить задачу. Многие хаоситы уже так и сделали.

сначала с размером определитесь :)
For Greater Good!

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
если флаеры имеют дип страйк, можно будет дипстрайкать ими в космос?
For Greater Good!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Дипстайкайся, но если будет мисхап - не обессудь. С размером определяйтесь сами, у вас есть личка, обсуждайте. 7500 очков на команду.