Автор Тема: Парный турнир "Рождество трупа на троне" - 2 дня 4 и 5 января  (Прочитано 42797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
С моей стороны только положительные отзывы :) Большой респект организатору и всем учаснегам :)
Ещё раз отдельно благодарю Евгения за такой массовый турнир, всё же в НН, как мне кажется, такое редко бывает (к сожалению, наверное)
А также благодарю (без всякого сарказма, серьёзно :P) пару победителей (Цирик и Вультур) за то, что показали настоящий, профессиональный спортхаммер (ну на мой взгляд, естественно). Т.е. я действительно увидел синергию в ростере, где никто никому не мешает, каждый выполняет свои цели и тд (ну типа, как пресловутый "хорошо смазанный механизм"). Ну и качественный мандёж, куда же без него :D
« Последнее редактирование: 05 Января 2015, 20:46:05 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Евгений, Фокс, организаторы. Низкий поклон и плюсик в репутацию . Уважение. Турнир выдался очень хорошим. Времени было мало, да, но это даже сыграло на руку нам  :P. Всем спасибо, поздравляю Вультура и Цирика с первым местом. Увы, не смог поиграть ни с кем из приезжих) . Забыл про проксибота :( Игорь и Женя  - все ваши шансы на топ 1 были  8)
« Последнее редактирование: 05 Января 2015, 21:04:34 от WordBearersBorgore »
I will be a generous god...one day

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Большое спасибо всем, что пришли!
Мы были очень рады организовать все это для вас. Уровень наших Турниров растет и это очень радует!!!
Мы и впредь ждем вас на наших турнирах! Следите за новостями на форуме ;) !
Немного позже выложу фото и результаты :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Огромное спасибо Жене, Саше и конечно же и немаловажно - Игорю, за то, что пришел, поболел за нас всех и попрокфиботил, причем очень хорошо!

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Лютый конечно прокси бот получился :)))
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн sevastra

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так задача проксибота была - не 20 очей отдать на халяву, а укрепить командный дух оппонентов)

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
кто там чего занял то в итоге?

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Ща сек, пишу.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Вот и завершился наш турнир!
Думаю, не совру, если скажу, что это был один из самых крупных и интересных турниров за всю историю нашего клуба!
Порадовало большое количество участников (участвовало 10 команд!), особенно я был рад видеть множество гостей из других городов!

Огромное спасибо всем тем, кто пришел на турнир, как в качестве участников, так и просто понаблюдать за процессом. Это были очень интересные, захватывающие и красивые игры! Мы гордимся, что смогли собрать столько игроков, но мы верим, что это не предел, а лишь начало!

А теперь – самое главное!
1 место - cirnolol + acvulture
2 место - Andrew_Mi + Yasu
3 место - Dominus Nox + WordBearersBorgore

Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед!

Однако, мы не можем не отметить, что наши победители (cirnolol + acvulture) великодушно отказались от всех призов в пользу других игроков.
От себя лично добавлю - Серега, Кирилл - это достойный поступок! Спасибо вам за игры и ваши навыки, благодаря вам все мы растем! Мужики!

И вот как распределились призы:
cirnolol + acvulture – медали и кружка;
Andrew_Mi + Yasu – медали, кружка и два сертификата на 1500 рублей;
Dominus Nox + WordBearersBorgore – медали, кружка и два сертификата на 750 рублей;
Две команды разделившие четвертое место:
Makc + legionersv и ямамото + лейтенант – четыре кружки.

Мы еще раз благодарим всех и каждого за эти замечательные два дня! Прошу всех высказывать свои впечатления, пожелания и критику на нашем форуме или в группе в контакте :) .
В скором времени, мы анонсируем новый турнир – следите за новостями нашего клуба!
Фото с турнира в альбоме группы!
« Последнее редактирование: 05 Января 2015, 23:00:47 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
И напоминаю всем получившим сертификаты - скинуть мне свою электронную почту, на которую они будут отправлены.
Пока что почту скинули только Степан, Ясу и Андрей. Прошу не тормозить с этим, т.к. для отправки мне нужны почты всех победителей.

Также, мы ждем ваших комментов! Очень интересно ваше мнение о турнире!
« Последнее редактирование: 05 Января 2015, 23:23:53 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Gothdog

  • Неофит
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
"Добрый день!
Спрашивал (можете посмотреть выше по переписке)

"2. По детачментам... Можно ли брать, к примеру одному игроку CAD AM + Inquisitorial detachment а второму CAD Space Marines + Legion of the Damned detachment?
Заранее спасибо."

Получил ответ от господина Esenko
"2. Нельзя. На пару в общем 2 детачмента, а не на каждого"

Пришел на турнир и с удивлением увидел детачмент именно AM + Inquisitorial detachment у одного из игроков.

Как же так?!"

Это у кого такой? Мб там один игрок играем за АМ, а второй, собственно, за инквизиторский детач?

Самый первый наш оппонент.
Один игрок AM + Инквизиция (Котеаз), второй игрок чистые некроны...

Там еще они ходили правила спрашивали. Они говорили сначала что он позволяет реролить дайсы на определение порядка того кто первый ходит, а мы не соглашались и утверждали что он дает всего лишь рерол к перехвату инициативы. Потом все выяснили что мы были правы.
Этот гад сильно в платуне мешался.
« Последнее редактирование: 05 Января 2015, 23:32:48 от Gothdog »

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Действительно, это произошло. Видимо ребята неверно истолковали правила, а проверяющий не обратил внимания в виду спешки с проверкой ростеров :( . Приносим свои извинения за этот небольшой косяк. В будущем мы будем проверять ростеры на валидность за день до турнира! А на самом турнире проверять лишь визивиг.

Еще раз приносим свои извинения.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Спасибо! Было очень КРУУТО  ;D

Спасибо в первую очередь организаторам, турнир на мой взгляд удался на все 100%.

Спасибо соперникам:
- старичкам-профи за показанный мастер-класс, как правильно надо играть в команде,
- насколько я понял, заезжим оркам с маринами(я не различаю ордена - термосы для меня все на одно лицо :D) за то что не отчаивались, когда всё было плохо,
- невероятно бэковому союзу Демонов и ГК (которого не выдержал Драйго и ушел на первом же ходу(оппонента) в варп) за напряжную игру, приведшую к ничьей,
- и некронам с ИГ на вехиклах за тонну юмора и позитива при игре :)

For Greater Good!

Оффлайн Gothdog

  • Неофит
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Действительно, это произошло. Видимо ребята неверно истолковали правила, а проверяющий не обратил внимания в виду спешки с проверкой ростеров :( . Приносим свои извинения за этот небольшой косяк. В будущем мы будем проверять ростеры на валидность за день до турнира! А на самом турнире проверять лишь визивиг.

Еще раз приносим свои извинения.

Ок. Норм. Получить огонь от всего платуна высадившся от Котеза в 12" ой как больно.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ftgj
Мы без кружек ушли ^^
Поздравляю Андрея с Ясу и Нокса со Степаном. Жаль с гк демонами не сыграли, возможно вы для нас самый сложный матчап бы были, но очень кубозависимая игра была бы.

А вообще было весело :)

П.с.
Молох, мы все игры играли против платунов, и во всех играх основой было наискорейшее уничтожение этого мешающегося мяса. Это возвращаясь к сентябрьскому разговору в поезде как бы я играл с ам.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден