Автор Тема: Подготовка и обсуждение Турнира Spring Нammer  (Прочитано 24065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cruelhombre

  • Гость
Подготовка и обсуждение Турнира Spring Нammer
« Ответ #45 : 27 Марта 2014, 20:15:32 »
Аргумент про переход на личности сильный, да. Склоняю голову...к сожалению он не меняет факта, ну да ладно ;)
По делу говорить не о чем имхо, организатор есть.  Я то кстати не участвую, о чем сразу отписал Кайзеру. Мне ни 9 ни 10 ни 11 не нравится.
А почему я кого -то обломил? те кто голосовал за 1500  рады должны быть.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Подготовка и обсуждение Турнира Spring Нammer
« Ответ #46 : 27 Марта 2014, 20:28:35 »
Факта он не меняет, корректно общаться надо уметь, угу.
Если ты не участвуешь, зачем тогда голосовал то? Может быть у нас половина проголосовавших не будет участвовать. Имхо, закрытая голосовался ниочем, так как проголосовать может вообще непричастный человек).
Цитировать
А почему я кого -то обломил?
Хмм, дай ка подумать... ну наверно ты обломил тех, кто голосовал за 2000? При этом тебе и без разницы, и даже участвовать не будешь. Где логика, не понимаю.

cruelhombre

  • Гость
Подготовка и обсуждение Турнира Spring Нammer
« Ответ #47 : 27 Марта 2014, 20:44:38 »
Ну с культурой-то не всем конечно повезло, угу.
Если я ничего не путаю, то голосовалка про форматы появилась раньше голосовалки про даты. Отсюда ответ на все последующие вопросы. Мсье удовлетворен?

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Подготовка и обсуждение Турнира Spring Нammer
« Ответ #48 : 27 Марта 2014, 20:52:31 »
Я не понял, чего спорите как дети в песочнице?
Омен, ты в турнире играешь или нет?
Если да, чего тогда возмущаешься? Если же нет, то я вообще ничего не понимаю  :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

cruelhombre

  • Гость
Подготовка и обсуждение Турнира Spring Нammer
« Ответ #49 : 27 Марта 2014, 20:54:11 »
Согласен с Максом. Таки я участвую если с ФоВом облом в эти даты.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2014, 20:56:57 от Михалыч »

Оффлайн Gato Lopes

  • Неофит
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +6/-1
  • Дайте, пожалуйста, еще огурец (с)
    • Просмотр профиля
    • Награды
Подготовка и обсуждение Турнира Spring Нammer
« Ответ #50 : 27 Марта 2014, 21:56:19 »
Позвольте ворваться в ваш уютненький срач. Про лоббирование - это пять, давно так не смеялся. Вообще, если разобраться, наше участие в турнире зависит в первую очередь от меня, ибо только у меня есть пепелац, на котором можно добраться до цитадели. А на общественном транспорте с миньками в другой город вряд ли кто поедет. Про культуру и ее отсутствие... лично мне не особо приятно, когда мы приезжаем на турниры из другого города заранее до начала, а некоторые нижегородские господа варгеймеры опаздывают на полтора часа. Это культурно?
Давайте тогда мы никуда не поедем, а вы спокойно отыграете в своем кругу на 2000 или на сколько пожелаете. Как раз будет не затянуто и без лишнего сотрясания воздуха. А то получается, что мы у вас, простите за мой французский, как заноза в заднице. Лично мне это неприятно. Я люблю когда мир во всем мире. И вообще после таких  дискуссий желание играть тает на глазах. Нас и так мало, так давайте еще все пересобачимся.

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Подготовка и обсуждение Турнира Spring Нammer
« Ответ #51 : 27 Марта 2014, 22:04:51 »
Gato Lopes. мои аплодисменты и "+". Красиво сказал ;)

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Подготовка и обсуждение Турнира Spring Нammer
« Ответ #52 : 27 Марта 2014, 22:59:25 »
Ну пока вижу желание играть на 1500 и меньше только с одной стороны. И Совершенно не понимаю с какого рожна при голосовании 50 на 50% был выбран именно этот формат. Про лоббирование, это пять, давно так не смеялся и прочие нюансы это все к Кайзеру, но мне было сказано что господа из Павлова в количестве 4 человек приедут играть на формат 1500 "ибо потому что на 2000 - точно не будут участвовать." Или не было такого? Вы уж определитесь, а то смешно, право дело, на эту комедию смотреть.
Цитировать
Омен, ты в турнире играешь или нет?
Я в нормальном турнире буду принимать участие, а сейчас идет обсуждение мероприятия. Печалит то, что раз в пол года не можем нормальный турнир собрать, приходится довольствоваться какими то эрзац-версиями. Год назад провели замечательный командный ивент на 3к, и никаких проблем, все были довольны. Но сейчас же надо подстраиваться под "нужды" и "желания". Это расстраивает.

2Gato Lopes
Про культурку, не я это начал. Я ни про кого конкретно не говорил, и на личности не переходил, в отличие от. Так что не надо продолжать грязь.
Вообще, давайте просто определимся - мы хотим красиво поиграть в удовольствие, или собачиться по поводу формата? Почему вы так против 2000? Какие аргументы кроме того что так быстрее(хотя это далеко не факт)? Красота самого процесса передвигания больших полноценных коробок не катит?

ЗЫЫ: Кстати, есть компромиссный вариант, 1850.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 00:13:50 от Omen »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Подготовка и обсуждение Турнира Spring Нammer
« Ответ #53 : 27 Марта 2014, 23:31:54 »
Омен. что тебя печалит? Мути норм турнир. Суровый и профессиональный. А мы уж тут на мероприятии походим.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Подготовка и обсуждение Турнира Spring Нammer
« Ответ #54 : 28 Марта 2014, 10:20:27 »
Ладно, походу так и придется. Обламывать никого не хочу, напрягать тоже. Есть желание играть 1500 и меньше? Пожалуйста. Лично я ориентируюсь на более крупные форматы. Авось, перед выходом 9ки летом получится организовать достойный уход текущей редакции в виде ЕТЦ турнира.
Еще раз хочу сказать - никого не хотел затронуть или обидеть. Если обидел ненароком, извиняюсь.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 10:23:58 от Omen »

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Подготовка и обсуждение Турнира Spring Нammer
« Ответ #55 : 28 Марта 2014, 11:45:33 »
У нас и так ФБ еле дышит. Пусть уж лучше 1,5к и анлим (хотя мне больше по душе ЕТЦ) чем вообще ничего) 
Цитировать
Авось, перед выходом 9ки летом получится организовать достойный уход текущей редакции в виде ЕТЦ турнира.
Я за!

Мы со Шмелем регистрируемся!
« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 12:23:00 от Архимаг »
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Подготовка и обсуждение Турнира Spring Нammer
« Ответ #56 : 28 Марта 2014, 16:23:29 »
Омен, ты с нами, тебя регистрировать?

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Подготовка и обсуждение Турнира Spring Нammer
« Ответ #57 : 29 Марта 2014, 16:43:22 »
Да, кудаж я денусь то, с подводной лодки :). Тогда уточняющий вопрос по правилам: играем полный анлим? С именными?
« Последнее редактирование: 29 Марта 2014, 17:12:07 от Omen »

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Подготовка и обсуждение Турнира Spring Нammer
« Ответ #58 : 29 Марта 2014, 19:46:30 »
Да, кудаж я денусь то, с подводной лодки :). Тогда уточняющий вопрос по правилам: играем полный анлим? С именными?
Вот и прекрасно!!!  ;D Записываю тебя.
Да, можно, думаю что я внёс уже достаточно дисбаланса, что ввод именных - мало на что повлияет. (Отмечу в теме.)

Оффлайн seagle

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Подготовка и обсуждение Турнира Spring Нammer
« Ответ #59 : 31 Марта 2014, 13:10:17 »
Ладно, походу так и придется. Обламывать никого не хочу, напрягать тоже. Есть желание играть 1500 и меньше? Пожалуйста. Лично я ориентируюсь на более крупные форматы. Авось, перед выходом 9ки летом получится организовать достойный уход текущей редакции в виде ЕТЦ турнира.
Еще раз хочу сказать - никого не хотел затронуть или обидеть. Если обидел ненароком, извиняюсь.
Летом нам светит 9ка? что говрят?