Автор Тема: Некроны  (Прочитано 153324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #195 : 13 Января 2014, 19:20:57 »
На 1850 не лезет. Как и рерольщик бы второй не помешал совсем. Да и жаба душит брать 3++ на одновундовую модель. Но играть можно, просто надо верить в РП, уметь кидать 3+ и действовать аккуратно (т.е. не подставляться под залпы боинга колобков или шаблоны рипа)
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #196 : 13 Января 2014, 20:10:54 »
На самом деле можно вместо дестролорда взять обычного с 3++. но тогда реролов не будет

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #197 : 13 Января 2014, 22:48:15 »
Ненене, дестр важен. У него большая подставка, он далеко летает, он дает преферед минилордам. Как минимум он позволяет чаржить дальше - вспомни прикол про чаппи на байке и десукомпани. И благодаря большой подставке он лучше становится ближайшей моделью, и начинает скидывать разную гадость на зандрека с его инвулем. Ну а уж отделиться и пойти бить морды скорингу эт вообще святое.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #198 : 15 Января 2014, 10:13:01 »
Как играют криптеки с  Voltaric Staff?
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #199 : 15 Января 2014, 11:21:30 »
с любой пехтурой в самолете.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #200 : 15 Января 2014, 12:58:22 »
Хорошо играют. Особенно в свете эскалации.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #201 : 15 Января 2014, 16:14:46 »
Хорошо играют. Особенно в свете эскалации.
А что, эскалация имеет место быть ? я думал ее забанили везде где только можно ?

з.ы. сорри за оффтоп

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #202 : 15 Января 2014, 16:22:29 »
В основном забанили, но нет-нет, да пролезает. Например в питере 23 февраля её будут пытаться играть, хотят проверить на практике, правда ли она будет УГ на большом турнире.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #203 : 16 Января 2014, 16:08:59 »
Вопрос по врайтам. Как ими пользоваться наиболее эффективно и как быстрее до врага дотопать? Есть ли какие уловки ?
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #204 : 16 Января 2014, 16:58:17 »
Небольшой репортик, может будет полезен нашим некроноводам.

1я игра.
ЗБС тим.
Меня в первый или второй ли деф, и на меня ставят демонов, боинг рыб, фейт, 3 пака хорроров, плаги, барон, веном, вары. (все демоны брали барона чтоб +1 на ходить первыми получать).
Выбираю стол чтоб поменьше террейна, хожу первым (роли не играло, но демонов деморализует). Ставлю бастион и 3 баржи.
Демон ставит боинг, пак пинков, плагов. Остальное в обычных резервах.

Походово расписывать не буду. До резервов я оставил баржами 1 пинка из подставленнй пачки, противник топтался в центре стола. На выходе резервов не добиваю все еще пинков, и постреливаю по остальным. Его касты денаю, он попадает по самолетам мало и не пробивает. На 4м ходу добиваю фейта и плагов (барон сдох инстой от единичке на тесле), высаживаю десант на точки. Противник разделяет боинг чтоб сожрать 2 отряда, трупсу и баржу. Успешно сжирает, и теряет еще рыб. Книжка не провалена ни разу, поэтому герольды живы все.
Почему на меня бросили демонов, тем более таких - загадка. Закономерные 19-1 за хорошие броски книжки. Против того же арса с редутом явно бы так не смог сыграть.

2я игра.
Прометиум.
По-моему я атакую хсм. Там было 9 облей, дп, спавны, драконы.
Хожу первый. На столе баржи, запрятаные в противоположный от него угол за бастион. Все обли в дипстрайке, дп в резерве.
Первый ход ничего интересного. На второй падают 6 облей, выходят драконы и дп. Спавны побежали к баржам и релику, обли оторвали пушку и заиммобилили 2 косы, драконы косы не доставали. Молнии где-то успели убить несколько культистов, те провалили лидак и убежали, фб моя. Косы и баржи убивают всех спавнов и одного дракона, второму оторвали пушку, десмарки убивают первую пачку облей. В его ход дп убивает баржу. Драконы страдают фигней. На следующий ход я дрилю второй пак облей, десмарки садятся в косу из которой вышли и летят на помощь, я добиваю драконов и высаживаю трупсу с папками к релику. Обли убивают один дрилящий отряд, дп недочарживает до баржи. В мой ход десмарки доходят до 2х облей, и совместным дрилом и огнеметами добивают их. 3я пачка вышла на помощь дп с лордами, но 3++ такой 3++, потерь нет. Недочарживший дп логично получает чарж лорда, валит клопов и убивает сам себя. Есть 6й ход, на котором обли приходят к лордам "отжимать" релик, но проигрывают хтх и вырезаются на свипе.
20-0, масакра

3я игра анклав.
Меня атакует Сказ с 5ю косами и боевым кортом.
Игра была крайне ненапряжной и быстрой :D Я проиграл кубовку, всучили первый ход и мы начали маневры самолетами на длинной расстановке. В итоге за счет барж я лучше справлялся с самолетами, а он за счет индепов лучше дискорил точки, юлаго вторым ходит. 16-4 за проигранные миссии, потерь очков по 300 со стороны.

4я.
Донная фауна.
Каким-то образом на меня вышла самая неудобная команда, 3 дреднайта, рип, баф о, 3 ШРа, котез и мелочь. Рулит ими Фобос (что-то типа меня, но из Казани).
Хожу вторым. Т.к. где-то пропустил новый фак к рульбуку, страдаю от бластов вне лоса от рипа, но к счастью не смертельно. У него на столе рип, котез, 2 дреднайта, которые потихоньку прут ко мне (кроме котеза, тот не отсвечивает за камнем в углу, самолеты его не увидят никогда, только если скорить выйдет. На второй ход все-таки прячусь полностью за лосблокерами, И страдаю не так сильно, только варов теряю (фб у фобоса). У него вылетают 2 ШРа, но не хотят в 3+ и 4+ кавер долбиться с двумя выстрелами, поэтому бустят по флангу. За это в свой ход караю ШРы и оставляю одну дырку одному дреднайту. Около второго лорды высаживаются. Десмарки вылетели так, чтоб доехать до рипа через ход, чтоб от интерцепта не огрести. Дреднат в вунде и рип не дочарживают до баржи, последний ШР стреляет в 2 косы, но одну не пробивает, вторая ковер. Целый дреднайт пытается убежать от лордов, но кидает 3 на ран. Последний дреднайт падает к баржам. В свой ход добиваю коцаного дреднайта и сношу рипа десумарками и 2я косами, баржи кажется помогают тоже в этом. Лорды дочарживают дреднайта и стоят в нем 4 фазы до 5го хода, из 4х клопов тот прошел 2 и вносил по 3 инстовых вунды, но рерол от криптека спасал лорда 2 раза. На последний ход лорд освободился и дошел скорить точку на консолидации.
В его ход он недочарживает 10 дюймов до баржи, а котез и еще отряд бомжей выходят скорить. Бомжи вне лоса за камнем. Я вывожу косы на позиции расстрела, и в итоге добиваю всех, кроме этих 3х бомжей, точку дискорю. Баржи сносят дреднайту 2 вунды. Собственно я потерял очков 300 (полторы баржи и бастион), у него остался пол дреднайта и бомжи.
20-0.

5я игра
Команда степана.
Меня атакуют ХСмами с некронами (3 дракона, врейты, обли, длорд, абаржа, 2 косы).
Что этим хотели добиться я хз, даже учитывая что опять всучили первый ход. Молнии убили абаржу (фб+пойнт за хэви), баржи укатали длорда (парню не поперло на сейвы и лукауты). На этом описание можно заканчивать. Десмарки убивают единственных облей, баржи играют в тир с врейтами, драконы убивают десмарок, но до кос не достают, его косы долбятся в 4+ кавер за ночь. Мои косы за счет релея половина не вылетают на 2й ход, и добивают драконов, первые косы долетают до его кос. Из интересного - гурон убил себя перилами, когда остался в одной вунде и хотел чаржить лордов. На 5й ход у противника осталось 5 варов в моем бастионе. На 7й последний вар взял 6 4+ сейвов и не дал масакру, но там и без этого 20-0.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #205 : 16 Января 2014, 17:02:45 »
Вопрос по врайтам. Как ими пользоваться наиболее эффективно и как быстрее до врага дотопать? Есть ли какие уловки ?
1) Дип страйк
2) дип страйк по зандреку
3) длорд для ловли пулеметов
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #206 : 16 Января 2014, 19:28:55 »
"2) дип страйк по зандреку" Можно по подробней.
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #207 : 16 Января 2014, 21:43:41 »
У зандрека есть правило - он может вывести свои юниты с дипстрайком в ответ на выход противника из резерва. Т.е. врейты еще и не теряют целую мув фазу, а у противника мув фаза теряется. Поэтому это имба, заслуживающая отдельного пункта.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #208 : 16 Января 2014, 22:37:40 »
Благодарствую)
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Bench

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +4/-0
  • Necron
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны
« Ответ #209 : 17 Января 2014, 16:50:50 »
У врейтов есть дипстрайк?На второй ход они уже могут быть на уверенной дистанции чаржа, а дипстрайк их может сместить порядочно, плюс после него они не могут чаржить, или в русском кодексе ошибки или недомолвки?
« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 16:53:35 от Bench »