Автор Тема: Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ  (Прочитано 70035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #120 : 10 Октября 2013, 09:43:15 »
Народ, а в чем собственно проблема-то?
У вас подход в корне неверный. Есть эвент, есть дата. Те кто могут - придут, кто не может - не придет. Ждать даты, в которую смогут прийти ВСЕ нереально долго. И все равно кто-то в самый последний момент не придет. Запланировали на выхи - давайте играть в вихи. Можно и два раза сыграть в принципе и в субботу и в вс.

В общем я предлагаю так.
Арион, давай в субботу прям с утрища приходи. Расставим столы, все приготовим. Народ придет - договоримся и поиграем. Те, кто не смог в субботу в вс смогут повторить.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #121 : 10 Октября 2013, 10:28:02 »
Действительно, есть мнение, что хватит рассусоливать. Я приду в субботу, притащу армию. Еще подумаю, может все же маринов принесу (как раз дособирал наконец центурий-девастаторов). Принесу с запасом до 1.5К, на всякий случай. Тем более, именно в субботу Легионер должен принести наш заказ из Питера.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #122 : 10 Октября 2013, 12:00:31 »
Я пытаюсь объяснить вам смысл рассусоливания. Вот пришел такой Фокс и Андрей в субботу. А там их ждут Арион и Верг. Арион смотрит - у Верга фановый во все поля ростер . Но других нету - и он выставляет его играть. А в воскресенье приходит Като Сикариус - и у него ростер такой же, фановый. Так вот, теоретически, если бы были все - Арион бы поставил против Като Верга, а, например, Батанова - против Михеева, сам бы встал стеной против Фокса. Принцип понятен? Игра в разнобой не дает той тактической задумки, что была заложена при организации мероприятия. Какая  это команда, если в итоге, выбирать не из кого - кто пришел, тот и играет.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #123 : 10 Октября 2013, 12:33:05 »
А мне кажется наоборот.
Вот ситуация, неожиданное нападение на крепость.
Хочешь тактики, отдай первый ход противнику, и пока он расставляется думай сам над тем , как и что делать.

Твой же вариант - 100% заточиться друг против друга на столько, на сколько позволяют миньки в наличии (а можно еще и одолжить же) и в итоге превозмогать друг друга на кубах).
Команды уже определены. См против ХСМ, т.е. своих союзников вы знаете. Противников тоже. Затачивайтесь и договаривайтесь уже сегодня, никто не мешает.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #124 : 10 Октября 2013, 12:59:37 »
Ну как им удобнее, конечно. Если всех такое устроит - пусть соглашаются. Но герои то молчат!!! :-[

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #125 : 10 Октября 2013, 14:09:11 »
в общем правильно что перенесли на ноябрь, авось к ноябрю больше подтянется, хотя тоже как кубы лягут ;D
я как и говорил прихожу в воскресенье с 1250 по рульбучным правилам, никаких замен фока, и с играю с Арзанатом, с 10-00 утра один стол займем, думаю на турнир по Вармашине который в 11-30 начинается, это не повлияет.
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Axel

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #126 : 10 Октября 2013, 14:13:20 »
круто, поделили, только все равно не вижу логики. Вот приду я в субботу, а там всего два лояла и два хаоса, а мне что делать? или меня списали (тогда не буду замарачиваться спрашивать миньки хаоса приду просто поиграть ТАУсятами), если в воскресенье  приходить, то уже хаоситов мало и отдуваться за всех (буду рад :) ). Скажите уже окончательно, либо кто с кем и когда играет, либо что точно решили, а то дох.../много постов а сути нет.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #127 : 10 Октября 2013, 14:15:00 »
Народ, а в чем собственно проблема-то?
У вас подход в корне неверный. Есть эвент, есть дата. Те кто могут - придут, кто не может - не придет. Ждать даты, в которую смогут прийти ВСЕ нереально долго. И все равно кто-то в самый последний момент не придет. Запланировали на выхи - давайте играть в вихи. Можно и два раза сыграть в принципе и в субботу и в вс.

В общем я предлагаю так.
Арион, давай в субботу прям с утрища приходи. Расставим столы, все приготовим. Народ придет - договоримся и поиграем. Те, кто не смог в субботу в вс смогут повторить.
У нас тут не так много людей, чтобы действовать по такому принципу. А потому лучше все-таки подобрать дату. Иначе получится не турнир а хз что.
Лучше все-таки заточиться. В конце-концов, сейчас не тот век, чтобы о внезапных нападениях узнавали в один день с их совершением. У имперцев есть сенсоры, которые засекли, что приближается Хаос, и n-ное количество времени на подготовку, а Хаос - он уже готов, вот и мчится к нам.
Ну и согласен с Батановым - к ноябрю и вправду может подтянуться больше народу, и турнир будет веселее.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #128 : 12 Октября 2013, 17:45:49 »
а что у нас Арион удалил аккаунт? (стал гостем странно)
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #129 : 12 Октября 2013, 23:21:10 »
а что у нас Арион удалил аккаунт? (стал гостем странно)
Похоже, ему надоели постоянные разногласия в теме и он просто ушел, чтобы все забыли про этот турнир. :-\
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #130 : 13 Октября 2013, 21:01:54 »
Берите пример с Ариона, который написал первоклассный бек, показал свое отношение и предложил разделить его с вами. Я вот уже второе мероприятие придумываю не для своей армии, хотя хотел бы что-то подобного и для себя. Просто потому что это здорово, классно смотрится и... еще много всего)
Хоть слова и не Ариона - я думаю проблема в этом. Человек не хочет очередную игру в выходной. Потрачены силы, вложена душа и я думаю просто обидно, что мероприятие срывается, потому что договорится не выходит. Я конечно тут новичок и вобще ни одной игры не сыграл, но таки мое мнение что одно конкретное воскресение или вечер субботы могут выкроить каждый. Обидно за человека!

Оффлайн Archonis

  • Неофит
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #131 : 18 Октября 2013, 18:46:41 »
Один раз не получилось, сразу удаляться с форума? Не кажется ли это слишком детской причиной? Думаю, следует обратить внимание на серого кардинала и спросить в чем дело.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #132 : 18 Октября 2013, 22:07:38 »
Один раз не получилось, сразу удаляться с форума? Не кажется ли это слишком детской причиной? Думаю, следует обратить внимание на серого кардинала и спросить в чем дело.
Да вовсе не обязательно быть дитем, чтобы совершать подобные поступки. В порыве эмоций там, или мало ли что.
Просто я хз, где можно найти его и спросить.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #133 : 22 Октября 2013, 14:22:39 »
Ммм. А чем людям не нравятся очередные игры на выходной? Учитывая, что в основном именно обычных игр у них и мало (серьезных вообще около нуля), и надо наигрывать.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #134 : 21 Ноября 2013, 19:05:27 »
Что ж, господа, после того как в этот уикенд пройдёт турнир для любителей паверной составляющей (спейсмен со своим видеороликом "павер мы бэк" вбросил таки преизрядно на вентилятор  :D), можно будет и о фаново/бэковой  составляющей нашего комьюнити подумать (ну то есть вот этот мини-ивент). Как вам вариант? Не охладели ли юные сердца?  ;D
Не тебе меня судить...