Автор Тема: Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ  (Прочитано 69578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Крепость Искупления"
Бэкграунд :
+++Око Ужаса. Медренгард. Вскоре после 13 ЧКП+++

    Тринадцатый Чёрный Крестовый Поход окончен. Вновь бесславное поражение от, казалось бы, жалких слуг Трупа на Троне. Слабые духом братья по легиону утешали себя, что уж 14 ЧКП точно приведёт к победе над загнивающим Империумом и ЛжеИмператором. Но варпкузнец Седирос видел горькую правду – Долгая Война никогда не окончится победой для его братьев по оружию из узревших Изначальную Истину легионов. Как бы ни был слаб Империум, но каждый раз он отражал все их атаки, каждый раз всё больше его братьев по легиону гибло в бесплодных попытках сокрушить оборону Кадийских врат. Даже если бы они победили, с обеих сторон погибло бы слишком много Астартес и обычных смертных. В конечном итоге, человечество ждала бы смерть от когтей и клыков ксеносов, а алчные Боги только посмеялись бы над этим…
   Отчасти в этом были виноваты и сами Железные Воины – они поверили Императору, а он их предал. Тогда они присягнули на верность Воителю – и его бесславная смерть обесценила все их клятвопреступления и торжественные обеты. Тёмные Боги Хаоса также не отличались постоянством и порой их дары были сродни проклятию. Но больше всего варпкузнец разочаровался в своём руководстве – чем занимался их примарх, сидя 10000 лет на этой богами забытой планете, после того как утолил свою жажду мести к этим слабакам из Имперских Кулаков? А Благословенный Лоргар – неужели это от стыда за свои поступки он заперся в своей церквушке на Сикарусе? Остальные примархи и вовсе, либо погибли, либо стали марионетками Губительных Сил. Как так случилось, что руководство доверили какому то капитану, который 13 раз подряд терпел поражение за поражением, имея за собой всю мощь Хаоса? Седирос знал ответы на эти вопросы. Некомпетентность. Отсталость. Застой.
   Как бывший технодесантник, он знал, что его братья-легионеры сражаются пусть и достаточно эффективным и смертоносным, но устаревшим, как морально, так и физически, оружием. Но жизнь не стоит на месте. Око полнилось слухами о чудовищных металлических скелетах, этих воплощённых орудиях неостановимой имбы смерти. О молодой расе ксеносов, чья огневая мощь буквально сметала со стола с поля боя их оппонентов, а антигравитационные и стелс-технологии, а также плазменное вооружение во многом превосходили изделия людей. А ведь не раз Седирос наблюдал на поле боя, как Железный Воин сгорает от перегрева собственного плазмагана. Даже Империум, по слухам, стал массово применять в оснащении Астартес гравипушки и новые типы силовой брони. От всего этого в сердце Седироса росла злоба, росла ненависть к бездарному руководству легиона, к Аббадону и его идиотским планам, к самой Четвёрке богов. Бесценные жизни истинных Астартес растрачивались по прихоти безумцев и глупцов. Нужно было это остановить …
     Во время 13 ЧКП Седирос повстречал Астартес из ордена-отступника, которые одинаково ненавидели как Хаос, так и Империум. То были Сыны Злобы. Заинтересовавшись, Седирос провёл небольшое расследование и понял, что был и пятый великий бог Хаоса – Малал. Узрев правду, Седирос поклялся ему в верности, пообещав сокрушить как погрязший в тирании и бюрократии Империум, так  и мощь четырёх Тёмных Богов.
     Для начала Седирос под видом поиска новых технологий заручился поддержкой Кузнеца Войны IV гранд-батальона  Гефестиона, который выделил корабль и несколько отделений боевых братьев с техникой и тяжёлым вооружением. Не забыты были и собственные технодемонические питомцы варпкузнеца.
     Победив в местном турнире за право стать Чемпионом Тёмных Богов, Седирос заручился поддержкой нескольких лордов Хаоса для проведения рейда во владения Империума. Также он надеялся на союз с одним из Братств Несущих Слово, не упомянув, естественно, о своей истинной цели. К нему присоединились и несколько космодесантников из Сынов Злобы.
    Теперь его целью была небольшая крепость лоялистских орденов из организации Астартес Прэзес на границе Ока. По информации Сынов Злобы, которые ранее сами входили в это братство орденов-хранителей границ Ока Ужаса, в ней могли храниться  секреты Тёмной Эры Технологий. Там могло быть всё что угодно - от вортексных гранат до схем СШК. И Седирос намеревался выведать эти секреты…

Суть такова: предлагаю провести мини-кампанию за один день - есть две стороны - Империум и Хаос (любые СМ/ИГ/Сёстры Битвы vs ХСМ/Демоны). Союзники не разрешаются.  Есть 2 команды по 3-4 человека и 2 Варлорда. Варлорды назначают паринги на атаку, защиту, челленджи. Каждый тип миссии приносит разное кол-во очков в пул команды. Например, атака играется на скоринг фасты, защита - 2 башни, челлендж - киллпоинты. Первая команда назначает атакующего, объявляет защитникам о нападении - те быстренько подбирают контру. Вторая команда назначает - те контрят. Затем по таким же правилам проходят защиты и челленджи. В итоге получается мини-динамичный турнирчик, по 2 часа на игру, каждый сыграет по 2 -3 игры.

Регламент мероприятия:

- 10.00 начало мероприятия (расстановка столов, проверка ростеров, моральная подготовка к игре).
- 10.45 - 12.45 -  I тур.
- 12.45 - 13.00 - перерыв.
- 13.00 - 15.00 - II тур.
- 15.00 - 15.30 - перерыв.
- 15.20 - 17.30 - III тур. (по желанию - если не надоест, и кто то ещё останется)
- 17.30 (ну или 15:00) - обсуждение итогов, награждение победителей. Решаем, проставляются ли победители/проигравшие по пивку :) .

Правила мероприятия:

1. Игры проводятся 1 на 1, формат - 1250 очков (чтобы новички также смогли принять участие).
2. Желателен визивиг, но для отображения спец/хэвивепона вы можете использовать другие, отличные от остального отряда миниатюры. Бумажками проксить нельзя :-\
3. НЕстандартный FOC - можно менять 2 слота одного типа на 1 слот другого типа (например, 2 фасты меняются на 1 хэви, 2 хэви слота меняются на 1 слот HQ и тд) НО минимум 1 HQ и 2 отряда трупсы обязательны.
4. Варлорд Трейты из своих кодексов (если у кого то по какой то причине нет своих трейтов, например, у определённых лоялистских СМ - тогда по кодексу дефолтных маринов).
5. Непокрас разрешен.
7. Полностью покрашенная в 3 цвета армия дает вам +1 на определение первого хода и выбора стороны.
8. Сами миссии:

1 миссия - Высадка сил Хаоса. Команда Хаоса первой заявляет своего атакующего игрока. Команда лоялистов 5 минут совещается, кто будет представлять их сторону и выставляет своего игрока. Игра идет на стандартный скоринг, но у Хаоса скорит фаста, а у защищающихся СМ - хэвисаппорт. Прокидка на расстановку и на кто первый ходит стандартная.
     Затем армия лоялистов объявляет контр-атаку. Объявляет свою атакующую армию. Оставшиеся Хаоситы совещаются и выставляют своего игрока. Правила зеркальные. То есть теперь у лоялистов скорит фаста, а Хаос скорит хэвисаппортом. За эту миссию можно получить по 3 очка в пул своей команды. Далее определяются другие пары аналогичным образом.
      Вместо любого стандартного боя любая команда может заявить 1 челлендж. Выбирается игрок и бросает вызов оппоненту. Если команда противника принимает его - они играют по стандартным правилам, но проигравший игрок выбывает из борьбы. Команда противника может отказаться от челленджа - тогда тот, кто кинул челлендж получит +1 в свой пул и все играют стандартно.

2 миссия -  2 башни. На этот раз первыми заявляют свою атаку Марины - своего рода контратака недавно укрепившихся Хаоситов. Теперь, помимо трупсы, скорят хэвисаппорт и элита с обеих сторон (типа, фаста уже сделала своё штурмовое дело при высадке). Схема аналогична в первой миссии . Все играют опять зеркальные бои - опять можно кинуть челлендж. Если на тот момент в какой то команде будет меньше на 1 человека - то вражеская команда получает +2 очка автоматически. За победу во втором раунде можно получить 2 очка. Игрок, у которого нет пары отправляется на пит-стоп, он сделал максмум для команды.

3 миссия - захват релика (военных схем, планов и тд). Всё по рулбуку. Правила выбора опоннента аналогичны 2 первым миссиям. Поиграли все - считаем очки и идем пить пиво, награждаем победителей.

9. Если побеждена армия варлорда - +1 очко
10. При себе иметь свой ростер, напечатанный на бумаге, аккуратно написанный от руки. Всё непонятное будет вычеркиваться.
11. Желательно, что бы игроки принесли с собой маркеры целей (баночки краски, другие небольшие объекты)
12. От каждой армии требуется название (легион, орден или банда, которую вы представляете) и имя вашего Варлорда.
13. Действуют все рулбучные вторичные цели. Изменение по дополнительным очкам - за убийство вражеского варлорда в ближнем бою вы получите 3 очка. За убийство варлорда стрельбой - 1 очко.
14. Желательна тематическая расстановка террейна - всё таки штурм-миссия (ну тут уж я не знаю как не внести дисбаланс, вопрос требует обсуждения, предложения приветствуются)
15. По итогам голосования - допускается 1 флаер в ростере (Демон-Принца с крыльями я флаером не считаю)

Дата проведения - определяется

По любым вопросам - в личку, тему и прочее. Присоединяйтесь все, кому интересно.

Список участнегов:

Команда хаоситов:
Aryon - IV Гранд-Батальон "Железные Воины" (Варпсмит Седирос)
werqr - "Служители Уробороса" (Князь демонов Антонис)
batanov2006 - "Красные Корсары" (Колдун Сэт)

Команда лоялистов:
Alex Fox -  "Саламандры" (Магистр арсенала Вулкан Хе'Стаан )
RaptorEvil - 1 рота "Тёмные Ангелы" (Великий Магистр Велиал) (участие пока под вопросом)
Kato_Sikarius - 5 рота "Ультрамарины" (Капитан Дацеус) (участие пока под вопросом)
Andrew_Mi - 3-й отдельный ударно-штурмовой батальон "1-го Альдаранский полк ИГ"(оберстлейтенант Бломберг)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 10:10:27 от Alex Fox »

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #1 : 20 Сентября 2013, 19:30:40 »
Цитировать
Тринадцатый Чёрный Крестовый Поход окончен.
Цитировать
пятый великий бог Хаоса – Малал
Ты только что обидел ГВ
Цитировать
любые СМ(кроме  Серых Рыцарей)
и Цирика)
Цитировать
у Хаоса скорит фаста. Защитники СМ за это получают возможность выставиться первыми.
Оба пункта не в пользу СМ (ХСМ во втором туре). Тут либо противопоставление не нужно, либо как-то по-другому балансировать надо.
Цитировать
4. Варлорд Трейты только из своих кодексов.
Спорный момент - у двух марских кодексов трейтов вообще нет, у остальных они хуже хсмских.
Deliverance delivers.

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #2 : 20 Сентября 2013, 19:32:47 »
А на какое число планируется замес ?

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #3 : 20 Сентября 2013, 19:33:46 »
А на какое число планируется замес ?
поправил, указал даты :)

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #4 : 20 Сентября 2013, 19:36:58 »
Цитировать
Тринадцатый Чёрный Крестовый Поход окончен.
Цитировать
пятый великий бог Хаоса – Малал
Ты только что обидел ГВ
Цитировать
любые СМ(кроме  Серых Рыцарей)
и Цирика)
Цитировать
у Хаоса скорит фаста. Защитники СМ за это получают возможность выставиться первыми.
Оба пункта не в пользу СМ (ХСМ во втором туре). Тут либо противопоставление не нужно, либо как-то по-другому балансировать надо.
Цитировать
4. Варлорд Трейты только из своих кодексов.
Спорный момент - у двух марских кодексов трейтов вообще нет, у остальных они хуже хсмских.
1)  - ну, тащемта, по книжкам (типа серии про Каина) он уже давно как закончен :), так что всё норм
2) ну так я же не собираюсь наживаться на торговой марке, ну накрайняк можно на Злобу(Malice) поменять для ревнителей прав правообладателей :)
3)поправил, грейкнайты участвуют
4)предлагай свои варианты, я открыт для предложений
5) ну так не я же те кодексы написал, вопросы к ГВ
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 20:16:30 от Aryon »

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #5 : 20 Сентября 2013, 19:45:50 »
Цитировать
5) ну так не я же те кодексы написал, вопросы к ГВ
Ну ты написал правила, которые два кодекса вообще без трейтов оставляют. Это не ГВ виновато.
Цитировать
4)предлагай свои варианты, я открыт для предложений
Можно как есть оставить, можно сделать стандартные правила на счет порядка расстановки, можно отдать ход стороне, у которой фаста не скорит. В первых двух случаях у атакующей стороны будет неболшое преимущество, в последнем у обеих сторон будет по небольшому преимуществу, но не логично. Я сам не знаю, как лучше)
Deliverance delivers.

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #6 : 20 Сентября 2013, 19:49:05 »
Я бы с раостью поучаствовал, но все зависит от точной даты, т.к. работаю 2/2 и фиг знает какой день выпадет.

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #7 : 20 Сентября 2013, 19:50:20 »
Цитировать
5) ну так не я же те кодексы написал, вопросы к ГВ
Ну ты написал правила, которые два кодекса вообще без трейтов оставляют. Это не ГВ виновато.
Цитировать
4)предлагай свои варианты, я открыт для предложений
Можно как есть оставить, можно сделать стандартные правила на счет порядка расстановки, можно отдать ход стороне, у которой фаста не скорит. В первых двух случаях у атакующей стороны будет неболшое преимущество, в последнем у обеих сторон будет по небольшому преимуществу, но не логично. Я сам не знаю, как лучше)
так вышел же новый кодекс маринов - можно ведь и оттуда брать трейты, в конце концов, все марины - это же марины, независимо от покраски брони и рюшечек на ней :)
можно сделать так - у атакующего ХСМ скорит фаста, у отвечающего СМ - хэви. И наоборот.

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #8 : 20 Сентября 2013, 19:52:04 »
Я бы с раостью поучаствовал, но все зависит от точной даты, т.к. работаю 2/2 и фиг знает какой день выпадет.
поэтому там 2 уикенда по 2 дня, хотя надо будет, естественно, с "мотыжниками" как то синхронизоваться, а то вдруг у них тоже турнир :( В октябре, а не в сентябре - потому что один хаосит щас в отпуске за рубежом.

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #9 : 20 Сентября 2013, 20:01:21 »
Вощпе, "мопед не мой, я просто объяву разместил", данныя тема, по сути, плод творчества 3 людей - Arzanata (как инициатора), Фокса (как координатора) и вашего скромного слуги (как оформителя/графомана бэка) :) Просто люди (типа Добермана) хотят зрелищ в виде турниров, приуроченных к апгреду клуба, возрождению лиги осенью и тд... Ну вот что то подобное я и пытаюсь организовать в меру своих сил :)
P.S. И это мой первый опыт в организации какой либо темы в данном комъюнити. Мне будет очень приятно, если он увенчается успехом  ::)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 20:19:19 от Aryon »

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #10 : 20 Сентября 2013, 20:06:43 »
Зря оправдываешься, тема клевая) Насчет скоринга согласен, пусть у обороны и атаки разные слоты скорят. Сам насчет участия пока хз, погляжу, как народ наберется.
Deliverance delivers.

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #11 : 20 Сентября 2013, 20:11:07 »
Зря оправдываешься, тема клевая) Насчет скоринга согласен, пусть у обороны и атаки разные слоты скорят. Сам насчет участия пока хз, погляжу, как народ наберется.
окей, щас внесу соответствующие правки в регламент

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #12 : 20 Сентября 2013, 20:17:31 »
Некомпетентность. Отсталость. Застой.

Стабильность!

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #13 : 20 Сентября 2013, 20:20:53 »
Некомпетентность. Отсталость. Застой.

Стабильность!

"Пасаны, мы в 13тый раз лососнули тунца" - "ну так: "стабильность - признак мастерства" :))
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 20:42:12 от Aryon »

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #14 : 20 Сентября 2013, 20:22:08 »
С радостью поучаствую, во имя Великой Четверки.
Флаеры разрешены или нет?
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #15 : 20 Сентября 2013, 20:26:23 »
5.10 у нас Апок, и в разделе вармашины планируется турнир где-то в этих же временных рамках.

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #16 : 20 Сентября 2013, 20:34:29 »
С радостью поучаствую, во имя Великой Четверки.
Флаеры разрешены или нет?
Ну как бы куда же мы без дырокончегов то? :)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 20:38:03 от Aryon »

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #17 : 20 Сентября 2013, 20:35:51 »
5.10 у нас Апок, и в разделе вармашины планируется турнир где-то в этих же временных рамках.
О'кей. Учтём. Спасибо за инфу. Я ж говорю - синхронизуемся с другими игроками ближе к дате проведения

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #18 : 20 Сентября 2013, 20:51:43 »
Кстати, учитывая особую сюжетную состовляющую можно устроить в самом конце ивента битву между хаоситами, типа стороники модернизации против стороников стабильности:)
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #19 : 20 Сентября 2013, 20:54:12 »
Кстати, учитывая особую сюжетную состовляющую можно устроить в самом конце ивента битву между хаоситами, типа стороники модернизации против стороников стабильности:)
ну так тоже можно, я не против, конечно :) Вот только из реформаторов то, похоже, буду я один - а меня могут и выпилить к тому моменту  :D. Но, в целом, идея хорошая - заклятые компаньоны делят трофеи  8)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 20:55:22 от Aryon »

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #20 : 20 Сентября 2013, 22:04:49 »
Я участвую.

2 werqr
Флаеры запрещены.
Лисиццо следит за тобой!

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #21 : 20 Сентября 2013, 22:08:13 »
Я участвую.

2 werqr
Флаеры запрещены.
Фокс, ты хочешь лишить нас драконов?  :o А как же "Цестус"?
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 22:13:10 от Aryon »

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #22 : 20 Сентября 2013, 22:12:43 »
А Цестус не только летун, но и ИА.

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #23 : 20 Сентября 2013, 22:13:53 »
ну я за то, чтобы разрешить и дракончегов и "цестус"

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #24 : 20 Сентября 2013, 22:22:43 »
А... ты ж сам писал что запрещены.
Я за запрет потому, что с возможностью замены солота будет тысяча драконов.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #25 : 20 Сентября 2013, 22:25:41 »
Можно ограничить количество флаеров.
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #26 : 20 Сентября 2013, 22:26:29 »
да откуда их тысяча то ? ну у шаадана 3 и у батанова 1 и всё вроде...
ну да, можно - не больше 1 дракона в одни руки :)
и, блин, лоялисты - вам же новый кодекс завезли, потестите его , попроксите (щас поправлю требования по визивигу), вы же павернее стали :)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 22:28:18 от Aryon »

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #27 : 20 Сентября 2013, 22:27:12 »
у меня тоже 1
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #28 : 20 Сентября 2013, 22:28:20 »
Этого хватит чтобы сделать результат предсказуемым на 80%.
Лисиццо следит за тобой!

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #29 : 20 Сентября 2013, 22:29:44 »
у меня тоже 1
блджад, все хаоситы напокупали себе драконов  :-\ по ходу один я их из принципа/мазохизма не юзаю  :-\ И не жалко вам по 2, 6 килорубля отдавать  ???

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #30 : 20 Сентября 2013, 22:30:09 »
тогда и летающих монстров (типо дп) надо запрещать
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #31 : 20 Сентября 2013, 22:32:32 »
ну можно выдать лоялистам бесплатные аегисы с квадганами, как я предлагал - этож типа штурм крепости, не? опять дисбаланс?

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #32 : 20 Сентября 2013, 22:33:45 »
просто если запретить драконов, то баланс сместиться в сторону лоялистов (вдруг куча ИГ с сквадронами техники придёт)
а если оставить - они всех маринов выжгут, игноря кавер  :-\

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #33 : 20 Сентября 2013, 22:33:53 »
Да просто запретить флаера и все. ДП запретить только летать. Бек - бой на планете с очень высокой гравитацией и шторами какими нить.
Но решайте сами. Если будет тысяча драконов я не против, просто не так интересно будет.

Так что я буду на стороне большинства.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 22:35:03 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #34 : 20 Сентября 2013, 22:36:04 »
ты ж знаешь, я сам этих дыроконов из принципа не люблю :) ладно, уберу вобще все летающее, поправлю бэк, ну тогда и ИА тоже уберу (я его из-за Цестуса тока и упомянул)

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #35 : 20 Сентября 2013, 22:37:14 »
Да давайте проголосуем и все. Нужно учесть мнение каждого.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #36 : 20 Сентября 2013, 22:39:02 »
Цитировать
Да давайте проголосуем и все. Нужно учесть мнение каждого.
+
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #37 : 20 Сентября 2013, 22:41:54 »
Добавил голосовалку.
Лисиццо следит за тобой!

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #38 : 20 Сентября 2013, 22:45:20 »
бэк поправил (правда немного коряво), но оставил в нём слово "почти" на время голосования :)

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #39 : 20 Сентября 2013, 23:09:24 »
проголосовал против флаеров, но исключительно в корыстных целях - мне их убивать вообще нечем, максимум игнорить )

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #40 : 20 Сентября 2013, 23:11:11 »
тащемта, давайте будем анонимусами при голосовании, эт я просто так, для свободы волеизъявления :)

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #41 : 20 Сентября 2013, 23:39:50 »
Откуда 8 голосов то взялось??? У нас столько игроков за СМ+ХСМ не наберется.
Давайте что-ли заново проголосуем. И прошу, тех кто не участвует воздержаться от голосования.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #42 : 20 Сентября 2013, 23:40:26 »
Фокс, драконов бояться - в клуб не ходить. На 1250 их много не лезет, да и народ здесь не из тех, кто возьмет культистов на 100 очей, и остальные забьет крылатыми анусами. У маров флаеры не хуже (на ивент могу отсыпать даже). Так что не надо так пессимистично отдавать победу тому, у кого флаеров больше.
Deliverance delivers.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #43 : 20 Сентября 2013, 23:43:12 »
Да я как бы не боюсь. Я же выше писал, что мне пох. Сколько их будет и будут ли вообще. Автор эвента сам предложил обсудить, вот и обсуждаем. Если решат что флаерам быть - не проблема :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #44 : 21 Сентября 2013, 00:44:00 »
Я как соавтор данного свода правил скажу свое слово. Как правильно сказал Ноксз,не будет никто флаерами затариваться,не те армии. На стороне лоялистов опыт и свежий кодекс с нормальными плюшками. Если запрещать драконов и дп- одни из самых эффективных юнитов хсм,то тогда запрещать новых эффективных юнитов маров. Я тут дисбаланса не вижу. Флаеры да,ИА нет.Возьмите девастаторов с флаг мислами,в конце-концов,это же фановая игра. Про трейты- те у кого есть свои - берут свои. Те,у кого нету,рулбучные. Опять же,это фановое,бековое мероприятие. Хаоса больше,марины превозмогают.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2013, 00:48:04 от Arzanat »

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #45 : 21 Сентября 2013, 01:42:12 »
Еще один момент. Новых плюшек из кодекса пока как бы нет :( . Миньки не приехали еще :( .
Лисиццо следит за тобой!

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #46 : 21 Сентября 2013, 08:13:00 »
Ну можно же попроксить эти плюшки :) Кодекс же вроде уже выложили в инете. (Я ж поправил регламент касательно прокси)

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #47 : 21 Сентября 2013, 12:06:57 »
Я за. Кодекс наш уже есть, так что готов вновь схлестнуться с Хаосом...
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Archonis

  • Неофит
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #48 : 21 Сентября 2013, 13:16:57 »
В новом бэке 13 ЧКП обнулили. Он начался снова. Блин, Аббадно попал в день сурка. Он будет вечно переживать этот злосчастный ЧКП и постоянно фейлиться. Так что устраиваете штурм Кадии наздоровье)
Никита, у СМ нет мастхэв юнитов наподобие драконов. Всё-таки СМ гораздо разнообразнее, чем ХСМ сейчас.
Не так страшен дракон, как его малюют.

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #49 : 21 Сентября 2013, 16:09:50 »
Если будет после 6 октября то я поучаствую, а то я прилечу только 6го вечером, на 1250 много драконов не наберешь, да и в наличии у меня один только, так что я за драконов, как я правильно понял ХСМ будут штурмовать лоялистов в крепостях?
И по поводу призов можно сделать участие по сотке вот и получится призовой фонд.
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #50 : 21 Сентября 2013, 18:55:39 »
Запиши меня тогда в списочек. Пятая Рота Ультрамаринов под командованием капитана Дацеуса.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #51 : 21 Сентября 2013, 18:58:25 »
Что Архонис забыл в этой теме, как бы? Причем тут маст хев юниты?!
Люди, я что хочу сказать. Что бы все сбалансировать, это нужно просто играть самый обычный турнир по стандартным миссиям и прочим правилам из рулбука. Мы с Арионом предлагаем вам немного окунуться в атмосферу культувой вселенной и пытаемся создать именно "бековые" обстоятельства и правила. То есть здесь возможен дисбалан и перевес в некоторых аспектах, но! У каждой команды будет капитан, умелый игрок, которого выберите вы, и который по идее должен будет учесть все и вся и сделать так, что бы свести сильные стороны противников к минимуму. Опасаетесь драконов? Берите в каждый ростер своей команды квадганы, форты, девастаторов с флакк-мислами.
Мы хотели вызвать у каждого из игроков за империум и хаос в душе малую частичку их  "игровой ненависти" и совместить в баттле, цель которого - приятное времяпрепровождение и общение, отыгрыш. А тут опять начались разговоры о шансах на победу и просчет, кто возьмет больше имбы. Берите пример с Ариона, который написал первоклассный бек, показал свое отношение и предложил разделить его с вами. Я вот уже второе мероприятие придумываю не для своей армии, хотя хотел бы что-то подобного и для себя. Просто потому что это здорово, классно смотрится и... еще много всего)
Я не считаю, что все то, что мы придумали, дает какие то сильные преимущества одной или другой стороне. Будь то трейты, юниты, расстановки. Пусть все будет как будет, каждый сам для себя решит, что он хочет, именно поиграть или только победить. Никто же никого не заставляет участвовать. И на этих играх мы пообщряем челленджи, схватки варлордов, стремление наказать и проучить соперника и прочее-прочее... ::)

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #52 : 21 Сентября 2013, 19:02:00 »
Что Архонис забыл в этой теме, как бы? Причем тут маст хев юниты?!
Люди, я что хочу сказать. Что бы все сбалансировать, это нужно просто играть самый обычный турнир по стандартным миссиям и прочим правилам из рулбука. Мы с Арионом предлагаем вам немного окунуться в атмосферу культувой вселенной и пытаемся создать именно "бековые" обстоятельства и правила. То есть здесь возможен дисбалан и перевес в некоторых аспектах, но! У каждой команды будет капитан, умелый игрок, которого выберите вы, и который по идее должен будет учесть все и вся и сделать так, что бы свести сильные стороны противников к минимуму. Опасаетесь драконов? Берите в каждый ростер своей команды квадганы, форты, девастаторов с флакк-мислами.
Мы хотели вызвать у каждого из игроков за империум и хаос в душе малую частичку их  "игровой ненависти" и совместить в баттле, цель которого - приятное времяпрепровождение и общение, отыгрыш. А тут опять начались разговоры о шансах на победу и просчет, кто возьмет больше имбы. Берите пример с Ариона, который написал первоклассный бек, показал свое отношение и предложил разделить его с вами. Я вот уже второе мероприятие придумываю не для своей армии, хотя хотел бы что-то подобного и для себя. Просто потому что это здорово, классно смотрится и... еще много всего)
Я не считаю, что все то, что мы придумали, дает какие то сильные преимущества одной или другой стороне. Будь то трейты, юниты, расстановки. Пусть все будет как будет, каждый сам для себя решит, что он хочет, именно поиграть или только победить. Никто же никого не заставляет участвовать. И на этих играх мы пообщряем челленджи, схватки варлордов, стремление наказать и проучить соперника и прочее-прочее... ::)
Я всегда был сторонником бэковых миссий, и потому с тобой согласен.
А по поводу флаеров... считаю что они должны быть. Все-таки Хаос напал на планету, значит наверняка при поддержке авиации. А у Империума всегда горазды пилоты, так что...
И, вопросец. Батл репорты ведь разрешены? И с описанием какой варлорд погиб в последних битвах кампании...
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #53 : 21 Сентября 2013, 19:15:07 »
Запиши меня тогда в списочек. Пятая Рота Ультрамаринов под командованием капитана Дацеуса.
Хорошо, щас впишу :)
Батл репорты не запрещены, конечно, кто хочет - пожалуйста, пусть делает (я вот просто не фанат этого дела :-\ )
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2013, 19:20:43 от Aryon »

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #54 : 21 Сентября 2013, 19:18:19 »
Что Архонис забыл в этой теме, как бы? Причем тут маст хев юниты?!
Люди, я что хочу сказать. Что бы все сбалансировать, это нужно просто играть самый обычный турнир по стандартным миссиям и прочим правилам из рулбука. Мы с Арионом предлагаем вам немного окунуться в атмосферу культувой вселенной и пытаемся создать именно "бековые" обстоятельства и правила. То есть здесь возможен дисбалан и перевес в некоторых аспектах, но! У каждой команды будет капитан, умелый игрок, которого выберите вы, и который по идее должен будет учесть все и вся и сделать так, что бы свести сильные стороны противников к минимуму. Опасаетесь драконов? Берите в каждый ростер своей команды квадганы, форты, девастаторов с флакк-мислами.
Мы хотели вызвать у каждого из игроков за империум и хаос в душе малую частичку их  "игровой ненависти" и совместить в баттле, цель которого - приятное времяпрепровождение и общение, отыгрыш. А тут опять начались разговоры о шансах на победу и просчет, кто возьмет больше имбы. Берите пример с Ариона, который написал первоклассный бек, показал свое отношение и предложил разделить его с вами. Я вот уже второе мероприятие придумываю не для своей армии, хотя хотел бы что-то подобного и для себя. Просто потому что это здорово, классно смотрится и... еще много всего)
Я не считаю, что все то, что мы придумали, дает какие то сильные преимущества одной или другой стороне. Будь то трейты, юниты, расстановки. Пусть все будет как будет, каждый сам для себя решит, что он хочет, именно поиграть или только победить. Никто же никого не заставляет участвовать. И на этих играх мы пообщряем челленджи, схватки варлордов, стремление наказать и проучить соперника и прочее-прочее... ::)
+1

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #55 : 21 Сентября 2013, 19:25:15 »
в общем, по итогам волеизъявления учаснегов - большинство за флаеры (будь то неограниченное их количество, или только 1). В таком случае я решил кинуть дайс (кубы всяко лучше знают :) ), и выпал результат с 1 флаером в ростере. Считаю в данной теме этот вопрос исчерпанным. (кто хотел, у того было время проголосовать ну и элемент судьбы я тоже как бы учёл)

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #56 : 21 Сентября 2013, 21:54:45 »
В общем если форсмажоров не случится, то 1-ая рота темных ангелов под предводительством гростсмейстера Велиала в деле.

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #57 : 21 Сентября 2013, 22:04:44 »
В общем если форсмажоров не случится, то 1-ая рота темных ангелов под предводительством гростсмейстера Велиала в деле.
О'кей.

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #58 : 21 Сентября 2013, 23:16:38 »
Если Владыка перемен не изменит судьбу этого бренного мира, то мои "Служители Уробороса" с радостью сразятся со слугами трупа на троне, ведомые в бой Демоническим князем Антонисом “Избранным Тзинчем, властителем Тайного Предела, повелителем пустошей Варпа, разорителем Империума, сокрушителем орков, темных эльдар, воителей Ультрамаринов и Темных Ангелов”.
Смерть Императору!!! Слава Темным Богам!!!
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #59 : 22 Сентября 2013, 00:25:06 »
Чего эт ты сокрушитель темных эльдар? А ну докажи....)

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #60 : 22 Сентября 2013, 00:46:34 »
Да кстати, Хаосята, в сегодняшнем парном матче кто превозмог-то?
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #61 : 22 Сентября 2013, 09:26:59 »
Цитировать
Чего эт ты сокрушитель темных эльдар? А ну докажи....)
Не помнишь как один дракон успел законтролить точку.
Если хочешь можем повторить :)
Цитировать
Да кстати, Хаосята, в сегодняшнем парном матче кто превозмог-то?
Хаос, конечно, даже дракон как-то не особо понадобился.
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #62 : 22 Сентября 2013, 11:26:10 »
Ты юн и самоуверен... Хаос предаст тебя,как предавал многих, и ты будешь пищей своих богов... Повторим)

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #63 : 22 Сентября 2013, 16:00:54 »
Цитировать
Повторим)
Да будет так. В дни, когда слуги трупа на троне восхваляют своего лже-бога и отдыхают от рабского труда, пусть сойдутся наши армии да бы в бою выявить кто истинный победитель.
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #64 : 23 Сентября 2013, 12:37:16 »
Я бы принял участие. ДА+ИГ, под командованием самого Азраила.
Или уже поздно, хаоситов не хватит?
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #65 : 23 Сентября 2013, 13:00:50 »
Одна армия, без союзников.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #66 : 23 Сентября 2013, 13:17:37 »
Где там что-то про запрет союзников? Не вижу. Или ИГ нынче неожиданно ксеносы? Категорически возражаю.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #67 : 23 Сентября 2013, 14:12:38 »
Поправил регламент. Только чистый ростер без союзников из других кодексов, только хардкор.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #68 : 23 Сентября 2013, 19:49:19 »
Поправил регламент. Только чистый ростер без союзников из других кодексов, только хардкор.
Тогда притворимся, что это не темные ангелы а косплейщики, которые случайно приняли участие в сражении.
Просто буду стартерные миньки еще юзать.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 08:05:30 от Kato_Sikarius »
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #69 : 25 Сентября 2013, 18:03:16 »
Поправил регламент. Только чистый ростер без союзников из других кодексов, только хардкор.
Не хардкор это, а лабуда.
Но раз такое дело, то пиши меня как чистую ИГ: 3-й отдельный ударно-штурмовой батальон 1-го Альдаранского полка Имперской Гвардии, командующий: оберстлейтенант Бломберг.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #70 : 25 Сентября 2013, 18:08:18 »
Это не лабуда, но и не хардкор конечно  :)  У меня задача отсечь павер и постараться бэково отыграть миссию. В список внёс, ок :)

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #71 : 26 Сентября 2013, 09:20:40 »
Это не лабуда, но и не хардкор конечно  :)  У меня задача отсечь павер и постараться бэково отыграть миссию. В список внёс, ок :)
Отсечь павер можно только одним способом - отсечь паверных игроков. Если действительно поставлена такая цель, то нужно запретить участие мне, просто и эффективно.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #72 : 26 Сентября 2013, 10:31:47 »
ну это какбе дискриминация  :-\ а это плохо  :( поэтому будем просто придерживаться обычной политики двойных стандартов, всё "как в лучших домах Парижа и Лондона", белые европейцы, думаю, оценят  ;)

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #73 : 06 Октября 2013, 22:13:39 »
Господа учаснеги  :) Как я вижу, многие уже проголосовали, но всё же (чтоб новый пост в теме был, дабы внимание привлечь)
Пожалуйста, проголосуйте, в какой день вам удобнее играть  ;)
И к хаоситам пообещал присоединится Axel  - так что (надеюсь  :) )играть будем 4 на 4 (на 4 столах)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2013, 22:15:05 от Aryon »

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #74 : 06 Октября 2013, 22:18:23 »
Также сегодня имел честь поиграть с Като Сикариусом - очень воспитанный и адекватный молодой человек (мальчиком или школьником даже как то и называть не хочется  :D ), побольше бы таких, приходи - мы (ну я конкретно, по крайней мере) тебя ждём на этом мероприятии  ;)

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #75 : 07 Октября 2013, 15:29:01 »
отлично проголосовали :D и что же выбрать?

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #76 : 07 Октября 2013, 15:38:28 »
Cубботу. Чтобы в воскресенье перед работой таки отдохнуть.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #77 : 07 Октября 2013, 16:37:08 »
Я тоже за субботу. Что бы в воскресенье делами заняться там или отдыхом. Так что игра может затянуться до 5-6 часов, что в субботу не критично. В воскресенье же люди будут спешить домой.

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #78 : 07 Октября 2013, 16:41:54 »
Ну вот, а мне надо в воскресенье забирать миньку генокрада у Хельги и я мелочно хотел совместить приятное с полезным  :-[
Кстати, Като Сикариус (по скольку он школьник) тоже за воскресенье... И у нас же пока 7 учаснегов, а проголосовало 8 человек. Странно.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #79 : 07 Октября 2013, 16:46:12 »
Так я восьмой-то проголосовал.  Ну не знай, Кирилл, чисто психологически - играть, зная, что у тебя завтра выходной и играть, зная, что завтра на работу -  :P Но вообще ты организатор - как скажешь, так люди и должны придти.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #80 : 07 Октября 2013, 16:53:16 »
В воскресенье я вообще не могу, так что если не суббота, то увы, без меня :( .
Лисиццо следит за тобой!

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #81 : 07 Октября 2013, 16:59:04 »
ну ладно, тогда в субботу, опять же "Vox Populi - Vox Dei"

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #82 : 07 Октября 2013, 17:55:30 »
В воскресение турнир по Вармашу.
Займём 4 стола.
Просто так, к сведенью ;)

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #83 : 07 Октября 2013, 17:56:52 »
Я скорее всего на этих выходных не смогу выбраться *(

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #84 : 07 Октября 2013, 18:03:16 »
ну ладно, тогда в субботу, опять же "Vox Populi - Vox Dei"
Ну,значит капитан мой в битве все-таки помер, ибо в субботу я не смогу пойти чисто физически - школа. Хотя хз, может и получится, а то я нынче разболелся, может получиться чудесным образом и в школу не пойти, и сходить на турнир. Пока что можешь меня вычеркнуть, если все-таки приду - отпишу. Не спорить же с мнением большинства)
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #85 : 07 Октября 2013, 18:09:00 »
Ну вы на меня-то не ровняйтесь. Когда большинство сможет, тогда и устраивайте.
Лисиццо следит за тобой!

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #86 : 07 Октября 2013, 19:17:07 »
Ну, в общем, тогда на субботу назначаю - кто придёт, тот придёт.

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #87 : 07 Октября 2013, 19:27:13 »
ну воот блин я в субботу не могу, я же воскресный игрок, вычеркивайте мну, печаль :'(
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #88 : 07 Октября 2013, 19:28:45 »
А кто нить в воскресенье придет?, Арион может ты, с тобой повоюем как всегда в 10 утра, я готов.
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #89 : 07 Октября 2013, 19:35:26 »
Да что за нах  :-\ Давайте тогда вообще в пятницу встретимся, после работы/школы  :D (шутка, хотя...)
Тогда сделаем так -  напишите, пожалуйста, кто в какой день (субботу или воскресенье) точно НЕ сможет придти, и тогда определимся на основании этого, какой день больше подходит оставшимся (в большинстве или в меньшистве я уже и не знаю даже  :( )

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #90 : 08 Октября 2013, 08:30:33 »
Поскольку Раптор пролетает - у нас -1 игрок лоялистов. Если Фокс не может в воскресенье - у нас -2 игрока. В общем, что предлагаю. Оставляем воскресенье, но меняем концепцию мероприятия. Все таки всем хочется поиграть, хочется ивент и прочее. Давайте сделаем так - в зависимости от того, сколько игроков придет в воскресенье, либо сыграем маленький турнирчик на 4 - 6 игроков (но тогда открываем слоты, армии не ограничены и бековая часть, мягко говоря, пролетает), либо, в зависимости от кол-во игроков сыграем парные игры на выбывание. То есть, условно говоря, пришло 6 игроков - делимся на пары, по жребию играет первая пара, потом с победителем играет вторая пара. Смотрим, кто с каким счетом победил - определяем победителя.
Мне очень жаль жертвовать бековой стороной мероприятия, но иного выхода я не вижу. Вроде всё придумали давно, а сроки обговариваем только в последнюю неделю.
Ну или предлагаем свои варианты.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #91 : 08 Октября 2013, 09:57:55 »
Я-то могу в любой из выходных. Хотя суббота предпочтительнее.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #92 : 08 Октября 2013, 14:01:17 »
Вот это страсти. ::)
Кому-то просто предпочтительнее провести турнир в определенный день, а кто-то физически не может. Так что давайте сделаем соотношение, в какой день МОЖЕТ явиться больше игроков, тогда и проведем.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #93 : 08 Октября 2013, 14:13:01 »
Като, когда ты можешь мы уже поняли. И когда кто не может тоже. Тебе удобно в воскресенье - приходи в воскресенье, в 10 часов. И будет тебе праздник :P

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #94 : 08 Октября 2013, 15:19:47 »
Като, когда ты можешь мы уже поняли. И когда кто не может тоже. Тебе удобно в воскресенье - приходи в воскресенье, в 10 часов. И будет тебе праздник :P
Да я уже понял, что вы поняли, так-то. ???
Мы, то есть, будем играть и в субботу и в воскресенье,когда кто сможет?
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #95 : 08 Октября 2013, 15:27:45 »
Я понял, что ты ничего не понял. Погодим Ариона, он все напишет.

Axel

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #96 : 08 Октября 2013, 16:05:26 »
нашли повод для полемики. Я изначально тоже был за субботу (все + перечислены были), но если очень надо то в воскресенье не об ломлюсь придти, но как понимаю, тогда Фокс вылетает, тогда на одного лояла меньше и во мне нет нужды....

Или все переигралось и приходи кто хошь играй кем хошь? :)

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #97 : 08 Октября 2013, 16:06:55 »
То есть как - многие ждут моего волевого решения? :o А как же разделение ответственности, конформизм и "колебание в русле общей линии партии"  :-[   :'(
Ладно, щас прикину что к чему (надо будет подумать  :-\, а я так хотел, чтоб за меня это сделали другие  :D )

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #98 : 08 Октября 2013, 16:12:55 »
Глеб (Като Сикариус) - у тебя школа до которого часу? можно попозже начать,ну либо ты подойдёшь к середине мероприятия?

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #99 : 08 Октября 2013, 16:16:04 »
WerQr  - ты можешь придти в любой день? или как?

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #100 : 08 Октября 2013, 16:26:51 »
Глеб (Като Сикариус) - у тебя школа до которого часу? можно попозже начать,ну либо ты подойдёшь к середине мероприятия?
До первого часу, но мне понадобится время на отдых, да еще покуда доберусь...короче, если в субботу, то я действительно пролетаю. Если в субботу,то -1 лоял, если в воскресенье,то -1 лоял. А чтоб из-за меня еще и Фокс не пришел - ну нафиг, без моего нубизма только лучше будет.
Арзанат, неправильно ты понял. :D
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #101 : 08 Октября 2013, 16:34:33 »
Пока ситуацию вижу так, кто может и хочет придти в конкретный день (из тех, кто отметился в теме)
Суббота:                             SM                                                CSM
                                     
                                      Andrew_Mi                               Arzanat (по старой памяти)
                                         Alex Fox                                 Axel (приглашённый гость :) )                                   
                                                                                               
Воскресенье
                                     Kato_Sikarius                                 batanov2006
                                                                                                    Aryon

статус Werqr пока не известен.
В общем, в такой ситуации в мероприятии не вижу смысла, пусть просто все приходят, когда им удобно и играют с кем хотят. ИМХО.

Feci quod potui, faciant meliora potentes!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2013, 16:46:43 от Aryon »

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #102 : 08 Октября 2013, 16:50:49 »
Имхо, перепишем бек давай - и устроим зарубу в воскресенье. Вернемся к старой идее мегазамеса - сколько не придет в воскрсенье - разобьемся на 2 команды и сыграем стенка на стенку - с каждого по 1250. Но тогда без ограничений - каждый берет 3 риптайда и 3 дракона...
Като, мы друг друга не поняли) :P

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #103 : 08 Октября 2013, 17:15:17 »
Слава физтеху, могу в любой день.
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #104 : 08 Октября 2013, 17:20:18 »
Aut non tentaris, aut perfice.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #105 : 08 Октября 2013, 17:57:37 »
Aut non tentaris, aut perfice.
+1, потроллил  :D
тогда давайте в субботу 2vs2 сыграем по 1250 да и всё.
Werqr, вознеся хвалы Физтеху и Тёмным Богам, у тебя на 1500 наберётся? если да, то лучше на 1500 погамать, имхо
« Последнее редактирование: 08 Октября 2013, 18:01:35 от Aryon »

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #106 : 08 Октября 2013, 18:09:00 »
Цитировать
у тебя на 1500 наберётся? если да, то лучше на 1500 погамать, имхо
надо посчитать, но только с проксей.
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #107 : 08 Октября 2013, 18:11:45 »
Я тогда тоже в воскресенье приду, а потом посчитаем, кто кого сколько раз побил)
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #108 : 08 Октября 2013, 18:13:41 »
2Werqr
ну тогда давай по 1250 с человека, как изначально и планировали. Я не думаю, что лоялисты будут против. :)

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #109 : 08 Октября 2013, 22:18:39 »
ничего не понял, кто и когда приходит, еще писали что в воскресенье столы займут вроде 4-штуки ажж, проведите бои в два дня, кто в субботу, а кто в воскресенье, а в след выхи победители с играют, например так, ну или просто все как всегда без призов и турнир переносим и все.
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #110 : 08 Октября 2013, 22:23:58 »
подождите, не гоните волну, время ещё есть, пусть устоканиться (как говорят в администратуме - документы должны "вылежаться". вдруг всё само собой рассосётся)  :)

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #111 : 09 Октября 2013, 09:19:01 »
Уже писал дважды - готов в любой из выходных. Дайте конкретную информацию - когда приходить и сколько войск нести?
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #112 : 09 Октября 2013, 12:17:47 »
Ну, назначим пары - в субботу играют субботние пары - в воскресенье - воскресные, а те, кто могут в любой день, распределятся друг с другом. Число-то равное.
Например, я и Батанов - воскресные игроки, мы сыграем друг с другом. Фокс - с werqr или Арионом в субботу, а Andrew_Mi с werqr или Арионом (смотря кто будет с Фоксом) в любой из этих дней. Ну это так, чисто как пример.
Другое дело, что есть еще и миссии. Похерить все это из-за того, кто когда может явиться как-то не хочется. А потому предлагаю и в субботу и в воскресенье сыграть все 3 миссии. Будем считать, что войска лоялов рассредоточены по всей планете, защищая какие-нибудь ключевые объекты, которые нужно захватить Хаосу, или что-нибудь в этом роде.
Все это - лишь мое скромное мнение о том, как провести турнир. Хотя, действительно, надо было сразу узнать кто когда может...
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #113 : 09 Октября 2013, 12:31:05 »
Я короче тупо прихожу в субботу с ростером на 1250-1500 а там уже посмотрим, с кем назначат, с тем и сыграю :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #114 : 09 Октября 2013, 12:51:26 »
Все же в таком случае лучше все перенести, что бы:
1) Отрабовать организацию.
2) Все могли присутствовать в один день.

Как бы суть мероприятия была в том, что есть команды, капитаны - и процесс подбора противников исходил из настоящего момента, а не как обычно - пришли, принесли войска, поиграли. Что бы была контра и тактическая работа в рамках команды и ростеров. А при разделении игроков на 2 дня этого нельзя добиться.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #115 : 09 Октября 2013, 12:53:59 »
В общем-то, с Арзанатом я согласен. Но в выхи надо будет все равно придти, просто так, поиграть, потренироваться, без организации турнира.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #116 : 10 Октября 2013, 08:04:53 »
Раз нам не удалось пока достигнуть консенсуса по дате, и прочитав мнения учаснегов - я решил перенести турнир на ноябрь месяц - благо, ваха от нас никуда не убежит, лоялисты поклеят танчики "колобков", будет больше времени для синхронизации касательно дня проведения и тд. Aut non tentaris, aut perfice. (Или хорошо, или ничего) :-)
С уважением, Ваш Белый Либертарианец.

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #117 : 10 Октября 2013, 08:22:11 »
Там в ноябре есть замечательный период 2-4 ноября. Красный понедельник, всё такое

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #118 : 10 Октября 2013, 08:36:19 »
на ноябрьские праздники я к родителям еду, в Киров, так что если тока без меня... :)

Axel

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #119 : 10 Октября 2013, 09:11:04 »
Нда, отсутствовал 1н день и тут Хаос и разруха, все таки Боги Хаоса воистину сильны! :)

Приду в субботу поиграть на 1250-2000 (Тау), + забрать посылку, и по возможности передать миньки на покрас.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #120 : 10 Октября 2013, 09:43:15 »
Народ, а в чем собственно проблема-то?
У вас подход в корне неверный. Есть эвент, есть дата. Те кто могут - придут, кто не может - не придет. Ждать даты, в которую смогут прийти ВСЕ нереально долго. И все равно кто-то в самый последний момент не придет. Запланировали на выхи - давайте играть в вихи. Можно и два раза сыграть в принципе и в субботу и в вс.

В общем я предлагаю так.
Арион, давай в субботу прям с утрища приходи. Расставим столы, все приготовим. Народ придет - договоримся и поиграем. Те, кто не смог в субботу в вс смогут повторить.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #121 : 10 Октября 2013, 10:28:02 »
Действительно, есть мнение, что хватит рассусоливать. Я приду в субботу, притащу армию. Еще подумаю, может все же маринов принесу (как раз дособирал наконец центурий-девастаторов). Принесу с запасом до 1.5К, на всякий случай. Тем более, именно в субботу Легионер должен принести наш заказ из Питера.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #122 : 10 Октября 2013, 12:00:31 »
Я пытаюсь объяснить вам смысл рассусоливания. Вот пришел такой Фокс и Андрей в субботу. А там их ждут Арион и Верг. Арион смотрит - у Верга фановый во все поля ростер . Но других нету - и он выставляет его играть. А в воскресенье приходит Като Сикариус - и у него ростер такой же, фановый. Так вот, теоретически, если бы были все - Арион бы поставил против Като Верга, а, например, Батанова - против Михеева, сам бы встал стеной против Фокса. Принцип понятен? Игра в разнобой не дает той тактической задумки, что была заложена при организации мероприятия. Какая  это команда, если в итоге, выбирать не из кого - кто пришел, тот и играет.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #123 : 10 Октября 2013, 12:33:05 »
А мне кажется наоборот.
Вот ситуация, неожиданное нападение на крепость.
Хочешь тактики, отдай первый ход противнику, и пока он расставляется думай сам над тем , как и что делать.

Твой же вариант - 100% заточиться друг против друга на столько, на сколько позволяют миньки в наличии (а можно еще и одолжить же) и в итоге превозмогать друг друга на кубах).
Команды уже определены. См против ХСМ, т.е. своих союзников вы знаете. Противников тоже. Затачивайтесь и договаривайтесь уже сегодня, никто не мешает.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #124 : 10 Октября 2013, 12:59:37 »
Ну как им удобнее, конечно. Если всех такое устроит - пусть соглашаются. Но герои то молчат!!! :-[

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #125 : 10 Октября 2013, 14:09:11 »
в общем правильно что перенесли на ноябрь, авось к ноябрю больше подтянется, хотя тоже как кубы лягут ;D
я как и говорил прихожу в воскресенье с 1250 по рульбучным правилам, никаких замен фока, и с играю с Арзанатом, с 10-00 утра один стол займем, думаю на турнир по Вармашине который в 11-30 начинается, это не повлияет.
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Axel

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #126 : 10 Октября 2013, 14:13:20 »
круто, поделили, только все равно не вижу логики. Вот приду я в субботу, а там всего два лояла и два хаоса, а мне что делать? или меня списали (тогда не буду замарачиваться спрашивать миньки хаоса приду просто поиграть ТАУсятами), если в воскресенье  приходить, то уже хаоситов мало и отдуваться за всех (буду рад :) ). Скажите уже окончательно, либо кто с кем и когда играет, либо что точно решили, а то дох.../много постов а сути нет.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #127 : 10 Октября 2013, 14:15:00 »
Народ, а в чем собственно проблема-то?
У вас подход в корне неверный. Есть эвент, есть дата. Те кто могут - придут, кто не может - не придет. Ждать даты, в которую смогут прийти ВСЕ нереально долго. И все равно кто-то в самый последний момент не придет. Запланировали на выхи - давайте играть в вихи. Можно и два раза сыграть в принципе и в субботу и в вс.

В общем я предлагаю так.
Арион, давай в субботу прям с утрища приходи. Расставим столы, все приготовим. Народ придет - договоримся и поиграем. Те, кто не смог в субботу в вс смогут повторить.
У нас тут не так много людей, чтобы действовать по такому принципу. А потому лучше все-таки подобрать дату. Иначе получится не турнир а хз что.
Лучше все-таки заточиться. В конце-концов, сейчас не тот век, чтобы о внезапных нападениях узнавали в один день с их совершением. У имперцев есть сенсоры, которые засекли, что приближается Хаос, и n-ное количество времени на подготовку, а Хаос - он уже готов, вот и мчится к нам.
Ну и согласен с Батановым - к ноябрю и вправду может подтянуться больше народу, и турнир будет веселее.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #128 : 12 Октября 2013, 17:45:49 »
а что у нас Арион удалил аккаунт? (стал гостем странно)
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #129 : 12 Октября 2013, 23:21:10 »
а что у нас Арион удалил аккаунт? (стал гостем странно)
Похоже, ему надоели постоянные разногласия в теме и он просто ушел, чтобы все забыли про этот турнир. :-\
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #130 : 13 Октября 2013, 21:01:54 »
Берите пример с Ариона, который написал первоклассный бек, показал свое отношение и предложил разделить его с вами. Я вот уже второе мероприятие придумываю не для своей армии, хотя хотел бы что-то подобного и для себя. Просто потому что это здорово, классно смотрится и... еще много всего)
Хоть слова и не Ариона - я думаю проблема в этом. Человек не хочет очередную игру в выходной. Потрачены силы, вложена душа и я думаю просто обидно, что мероприятие срывается, потому что договорится не выходит. Я конечно тут новичок и вобще ни одной игры не сыграл, но таки мое мнение что одно конкретное воскресение или вечер субботы могут выкроить каждый. Обидно за человека!

Оффлайн Archonis

  • Неофит
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #131 : 18 Октября 2013, 18:46:41 »
Один раз не получилось, сразу удаляться с форума? Не кажется ли это слишком детской причиной? Думаю, следует обратить внимание на серого кардинала и спросить в чем дело.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #132 : 18 Октября 2013, 22:07:38 »
Один раз не получилось, сразу удаляться с форума? Не кажется ли это слишком детской причиной? Думаю, следует обратить внимание на серого кардинала и спросить в чем дело.
Да вовсе не обязательно быть дитем, чтобы совершать подобные поступки. В порыве эмоций там, или мало ли что.
Просто я хз, где можно найти его и спросить.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #133 : 22 Октября 2013, 14:22:39 »
Ммм. А чем людям не нравятся очередные игры на выходной? Учитывая, что в основном именно обычных игр у них и мало (серьезных вообще около нуля), и надо наигрывать.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #134 : 21 Ноября 2013, 19:05:27 »
Что ж, господа, после того как в этот уикенд пройдёт турнир для любителей паверной составляющей (спейсмен со своим видеороликом "павер мы бэк" вбросил таки преизрядно на вентилятор  :D), можно будет и о фаново/бэковой  составляющей нашего комьюнити подумать (ну то есть вот этот мини-ивент). Как вам вариант? Не охладели ли юные сердца?  ;D
Не тебе меня судить...

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #135 : 21 Ноября 2013, 19:34:41 »
Я за! С возвращением!
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #136 : 21 Ноября 2013, 19:47:56 »
Благодарю  :) Ты мне льстишь ::)
Не тебе меня судить...

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #137 : 21 Ноября 2013, 19:50:36 »
Бро, с возвращением!)
Я за. Пора поразмяться моим Ультрам.)\
Не остыли сердца
Что еще бьются в груди,
Предназначенье свое
Помнят дети Земли!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013, 20:00:16 от Kato_Sikarius »
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #138 : 21 Ноября 2013, 20:10:14 »
"Чувак, это рэпчик..."  8)  :D
Не тебе меня судить...

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #139 : 21 Ноября 2013, 20:23:42 »
Я за, но все зависит по прежнему от того, не заставят ли работать в назначенный день )

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #140 : 21 Ноября 2013, 20:30:39 »
"Чувак, это рэпчик..."  8)  :D
Качественный рэпчик от ХМКидс. =)
Я за, но все зависит по прежнему от того, не заставят ли работать в назначенный день )
А вот и старая проблема - назначить день чтоб все пришли.)
Давайте бэк что ли немного обновим, мол, войска Хаоса задержались на месяц-другой, курили тортики на захваченной планете, а СМы все это время строили одну мега-стену...
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #141 : 21 Ноября 2013, 20:44:30 »
Я за, но все зависит по прежнему от того, не заставят ли работать в назначенный день )
Ну постараемся день подобрать, можно ведь и на новогодние праздники наметить - там вроде дней точно должно хватить :)
Не тебе меня судить...

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #142 : 21 Ноября 2013, 20:47:12 »
to Kato_Sikarius
"Давайте бэк что ли немного обновим, мол, войска Хаоса задержались на месяц-другой, курили тортики на захваченной планете, а СМы все это время строили одну мега-стену..."

"Это варп, детка..." в нём всё может быть, даже то, что не может  :D
Не тебе меня судить...

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #143 : 21 Ноября 2013, 21:28:56 »
Хм, а ничего так идея - Новогодний Бэковый Замес! И придут все, и весело будет.) Поддерживаю всеми конечностями. ;D
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #144 : 21 Ноября 2013, 21:46:43 »
Хм, а ничего так идея - Новогодний Бэковый Замес! И придут все, и весело будет.) Поддерживаю всеми конечностями. ;D
Оу, тока не 29го )) Там у магов новогодний 2х головый великан намечается. Играющих будет много, а места мало.
Хотя смотря сколько Вас будет. На крайняк займем столов у ЕДЫ.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #145 : 22 Ноября 2013, 06:36:37 »
Ну я имел ввиду выходные после НГ (ну то есть январские 10 дней, или скока их там)
Не тебе меня судить...

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #146 : 22 Ноября 2013, 06:42:35 »
Видал Фокс? Всех участников турнира заклеймили как "паверплееров", терь не отмоешься xD

т.е. если ты можешь составить ростер который не похож на набор юнитов ты паверплеер.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #147 : 22 Ноября 2013, 08:23:47 »
О нед :( .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #148 : 22 Ноября 2013, 09:23:06 »
 я говорил о бэково-направленной составляющей (ну, допустим, у меня ЖВ - это значит паучок-дефайрер, виндикатор, и прочий осадный хэви-саппорт с обычными 3+ морячками на ринках, все покрашены в соответствующие цвета. Да, это не играет так, как 3 дракона и 2 ДП, но это БЭКОВО) 
да и я же просто потроллил (пошутил), не обижайтесь :)
"все люди равны, но некоторые равнее других" - Фокс в любом случае не паверщик и, как и жена Цезаря, "вне подозрений"   ;)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2013, 09:34:32 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #149 : 22 Ноября 2013, 09:57:26 »
я говорил о бэково-направленной составляющей (ну, допустим, у меня ЖВ - это значит паучок-дефайрер, виндикатор, и прочий осадный хэви-саппорт с обычными 3+ морячками на ринках, все покрашены в соответствующие цвета. Да, это не играет так, как 3 дракона и 2 ДП, но это БЭКОВО) 
да и я же просто потроллил (пошутил), не обижайтесь :)
"все люди равны, но некоторые равнее других" - Фокс в любом случае не паверщик и, как и жена Цезаря, "вне подозрений"   ;)
Тогда тебе стоит убрать из формата мероприятия элементы спортхамера, а именно приз победителю. Если ивент (а заявлен именно ивент) фановый, то тогда бюджет мероприятия нужно просто пропить во славу Бога-Императора/Хаоса неделимого/Горка Морки всеми участниками.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #150 : 22 Ноября 2013, 10:08:58 »
Это мудро  :) поначалу я так и хотел.
Фокс, если ты меня "слышишь", поменяй стоимость участия на "бесплатное" и укажи там как-нибуть, что приз - просто по пивку (ну или другого напитка, по желанию). А то сейчас эта тема уже как бы "не моя", я же уже другой Aryon, хотя и тот же самый, но редактировать тему уже не могу ,а ты, наверное, как одмин, можешь. Умиротвори машинных духов, плиз :)
Не тебе меня судить...

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #151 : 22 Ноября 2013, 10:32:52 »
Дату проведения еще нужно сменить.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #152 : 22 Ноября 2013, 17:51:30 »
Ну я имел ввиду выходные после НГ (ну то есть январские 10 дней, или скока их там)
если перед НГ - то можно 28 декабря.
ну или после НГ, разве что кроме вокресенья 5 января - в этот день у магов ПроТурКвалифаер к Анланте - приедет ок 60 человек и в клубе будет битком.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #153 : 22 Ноября 2013, 18:04:48 »
Ну я имел ввиду выходные после НГ (ну то есть январские 10 дней, или скока их там)
если перед НГ - то можно 28 декабря.
ну или после НГ, разве что кроме вокресенья 5 января - в этот день у магов ПроТурКвалифаер к Анланте - приедет ок 60 человек и в клубе будет битком.
Ну и 4 января (суббота) тоже может быть народ, но чуть меньше, чем в воскресенье.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #154 : 22 Ноября 2013, 20:07:19 »
Вот это дело, я за штурм, правила то изменяться, летуны драконы и т.п. создания останутся и формат какой будет?
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #155 : 22 Ноября 2013, 20:46:53 »
ну, я думаю, в целом правила можно оставить такими же как щас (ну разве что прокся "колобков" у лоялистов уже, наверное, не актуальна, так как их все уже закупили), 1 флаер на ростер (по итогам голосования и бросания монетки), миссии те же и тд
если у кого то есть предложения - выкладывайте, обсудим, всё равно надо оформление (состав учаснегов и тд) на 1 стр менять  ;)
Не тебе меня судить...

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #156 : 22 Ноября 2013, 21:23:30 »
Может еще таймлайн заделаем? Сводки, кто с кем во сколько как сразился, а также какие стычки были между СМ и ХСМ до ивента (захваты планет Хаосом, отражение атак Империумом и т.д.)
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #157 : 25 Ноября 2013, 10:11:48 »
Первый пост поправил. Давайте уже как-то более активно! Необходимо решить следующие вопросы:
1 - дата проведения;
2 - количество участников;
3 - доступность ИА.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #158 : 25 Ноября 2013, 10:18:21 »
Если мона ИА, то я бы ченито поковырял и принял участие в этом, чем бы это ни было. Или могут прилететь некроны и немножко замочить лоялистов.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 10:25:39 от acvulture »

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #159 : 25 Ноября 2013, 18:31:04 »
Давайте с ИА, но без ксеносов (междусобойчик анхуманов же), я могу в любой день новогодних праздников (ну кроме 1 января  :) )
Не тебе меня судить...

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #160 : 25 Ноября 2013, 18:46:31 »
Я просто к тому, что у нас недосдача на стороне засоса и если будет шибко много лоялистов я могу переметнуться по надобности. Пока-что мой план состоит в том, чтобы стащить у Цирика немного ИГешки и что-нить замутить из нее.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #161 : 02 Декабря 2013, 22:49:35 »
А хронологию будем вести? С эпичными описаниями кто кого когда где и как победил. ;)
И вступление обязательно, о встрече генералов на орбите или на планете. Что за планета, кстати?
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #162 : 03 Декабря 2013, 09:13:10 »
Като - пиши, тебе все карты в руки :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #163 : 03 Декабря 2013, 19:41:44 »
Като - пиши, тебе все карты в руки :)
Да я боюсь, мне мозгов не хватит написать это выше, чем на уровне школьного сочинения. Хотя хз, может и получится.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #164 : 03 Декабря 2013, 22:12:33 »
Да я боюсь, мне мозгов не хватит написать это выше, чем на уровне школьного сочинения. Хотя хз, может и получится.
А что должно произойти, чтобы ты понял, что можешь написать на уровень выше школьного сочинения.

P.S. Я такие сочинения читал, когда советскую школу заканчивал и готовился к экзаменам, что уровень некоторых современных писателей рядом не стоит :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #165 : 03 Декабря 2013, 22:16:50 »
Да я боюсь, мне мозгов не хватит написать это выше, чем на уровне школьного сочинения. Хотя хз, может и получится.
А что должно произойти, чтобы ты понял, что можешь написать на уровень выше школьного сочинения.

P.S. Я такие сочинения читал, когда советскую школу заканчивал и готовился к экзаменам, что уровень некоторых современных писателей рядом не стоит :)
Да у меня уже есть опыт подобного, только, боюсь, на такую взрослую публику не произведет впечатления. :D Хотя начало вроде ничего получается.
Пусть только Арион скажет мне название планеты, на которой вся ботва происходит.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 22:19:57 от Kato_Sikarius »
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #166 : 03 Декабря 2013, 22:20:54 »
Центерра.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #167 : 03 Декабря 2013, 22:22:13 »
Центерра.
Ну, покуда не получу официального подтверждения, возьму за образец.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #168 : 03 Декабря 2013, 23:47:33 »
Да я боюсь, мне мозгов не хватит написать это выше, чем на уровне школьного сочинения. Хотя хз, может и получится.
ПисАть не бойся, бойся не писАть! )) Вот как-то так. Нечего стесняться своего творчества заранее, да и не думаю я, что получится нечто нечитабельное - тебе же вселенная Вахи нравится, так что вперед!)
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #169 : 04 Декабря 2013, 00:01:13 »
Господа, господа, подождите, мы же с вами в цивилизованном государстве живём (ну или типа того) - что значит "пиши- не пиши", надо действовать в установленном законом порядке - сперва заявленьице от Като_Сикариуса на моё имя (ну там, прошу указать название планеты и тд, и тп), потом согласовать надо с GW (вдруг оно уже забито, или  вообще где-нибуть во вселенной Marvel или DC Comics используется), а вот когда правообладатель утвердит, завизирует ( и ещё желательно на правоустанавливающие акты ссылки дать и тд) - вот тогда и будем действовать (и на документик сослаться можно будет при необходимости) :) А то вдруг человек название придумает и прибыль извлекать каким-то образом будет - нас же засудят за нарушение авторских прав ( и посадят, к тому всё и идёт). "Я на такое пойтить не могу". Ну что вы как дети, в самом деле...   :D
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2013, 00:12:53 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #170 : 04 Декабря 2013, 00:04:25 »
@ Aryon
не запугивай мальчика)))
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #171 : 04 Декабря 2013, 00:11:47 »
 ::) я просто пошутил  ;) (хотя в каждой шутке есть доля...). Расстраивают меня просто события в нашей стране, связанные с постепенным разрастанием цензуры и прочих запретов в инете  :-\
Не тебе меня судить...

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #172 : 04 Декабря 2013, 08:10:36 »
Господа, господа, подождите, мы же с вами в цивилизованном государстве живём (ну или типа того) - что значит "пиши- не пиши", надо действовать в установленном законом порядке - сперва заявленьице от Като_Сикариуса на моё имя (ну там, прошу указать название планеты и тд, и тп), потом согласовать надо с GW (вдруг оно уже забито, или  вообще где-нибуть во вселенной Marvel или DC Comics используется), а вот когда правообладатель утвердит, завизирует ( и ещё желательно на правоустанавливающие акты ссылки дать и тд) - вот тогда и будем действовать (и на документик сослаться можно будет при необходимости) :) А то вдруг человек название придумает и прибыль извлекать каким-то образом будет - нас же засудят за нарушение авторских прав ( и посадят, к тому всё и идёт). "Я на такое пойтить не могу". Ну что вы как дети, в самом деле...   :D
Что значит "как"? :)

То, что мы делаем - не более чем фанфик, воссозданный в настолке (точнее наоборот). А
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #173 : 22 Декабря 2013, 21:13:39 »
Ну как там, есть свежие мысли по турниру?
Поправьте пожалуйста мое участие, я уже не "под вопросом" а точно буду, и Дацеус у меня теперь не капитан а командор (ака чаптер мастер).
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #174 : 25 Декабря 2013, 21:45:33 »
ээх, вот она - пассионарность молодого поколения, поколения риталина и флуокситина, имплантов и нейрофармакологии... нам бы её  :D
Благодарю за +  ;)
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2013, 21:46:37 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #175 : 04 Января 2014, 13:17:34 »
Арион, речь шла о новогодних каникулах, а их конец уже не за горами. Будет турнир или нет?
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #176 : 04 Января 2014, 14:31:48 »
Тоже интересно, когда и чего?
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #177 : 21 Января 2014, 21:23:49 »
Арион, не забывай о нас.

Предлагаю кстати ввести каждому зданию прочность и количество хп. Осадная миссия все-таки, значит придется много чего порушить.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #178 : 21 Января 2014, 21:27:08 »
Механика повреждений укреплений прописана в книге правил. Изобретать колеса нет необходимости :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #179 : 21 Января 2014, 21:32:57 »
Я в курсе, но далеко не везде эта шняга используется. Чаще здания просто дают укрытия. А мы будем использовать. ;) Ну и зданиям будем по логике присуждать вместимость и прочность, а не по размеру.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #180 : 21 Января 2014, 21:53:04 »
То что вы не везде используете правила игры - ваше дело.
На данный момент, для зданий есть раздел рулбука и целая книга дополнений.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #181 : 21 Января 2014, 21:54:59 »
И книга очень здравая кстати, в ней есть крайне интересные штуки. Настоятельно рекоменую всем не читавшим прочитать, одна бензоэгида чего стоит ^^ Не говоря уж о войд щитах нормальных.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #182 : 22 Января 2014, 09:05:53 »
Что за книга дополнений кстати? А то может я таки пропустил и не читал...
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #183 : 22 Января 2014, 10:06:58 »
Stronghold assault

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #184 : 22 Января 2014, 12:17:51 »
Цитировать
Stronghold assault
Ну она скорее про апокалипсис и большие форматы
Мне кажется достаточно просто активние использовать спец правила о всяких строений из рулбука, типа бонусов от храма хаоса и имперской скульптуры, это даже более тематично ИМХО
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #185 : 22 Января 2014, 12:28:06 »
Stronghold assault - дополнение к основным правилам. И каждый джелающий использовать ее, может это делать в любой игре, даже на 250 очков. Не вижу повода игнорировать эти правила. С тем же успехом, давайте поигнорируем драконов в кодексе хаоса.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #186 : 22 Января 2014, 15:53:55 »
Цитировать
Stronghold assault - дополнение к основным правилам. И каждый джелающий использовать ее, может это делать в любой игре, даже на 250 очков. Не вижу повода игнорировать эти правила.
Я не против, но игнорировать всякий спец террейн из рулбука тоже не стоит.ИМХО
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #187 : 22 Января 2014, 15:54:47 »
Конечно не стоит, а кто его игнорирует?
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #188 : 22 Января 2014, 15:58:22 »
Нужно тогда внести правила насчет всякого спец терейна и Stronghold assault в правила мероприятия.
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #189 : 22 Января 2014, 15:59:33 »
Эти правила внесены в правила игры Вархаммер.. на эвенте будут играть в вархаммер. и очевидно, будут использовать правила вархаммера :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #190 : 22 Января 2014, 16:02:15 »
Ну я про то что все надо заранее обговорить, сколько этого спец терейна будет, какие правила Stronghold assault будут использоваться.
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #191 : 22 Января 2014, 16:14:50 »
Вы еще верите в ивент?

Оффлайн darkelfe186

  • Неофит
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #192 : 08 Февраля 2014, 12:03:36 »
Если этот ивент всё же будет проводится, то я пожалуй присоединюсь( пушечное мясо так же нужно ;D). Но пока жду, когда определятся с датой проведения.

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #193 : 08 Февраля 2014, 12:05:28 »
Аналогично жду дату, если не буду работать в этот день то поучаствую

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #194 : 08 Февраля 2014, 14:46:17 »
На 23 февраля можно было бы устроить

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #195 : 10 Февраля 2014, 08:07:47 »
Я как всегда за... Но у нас-то все активны, кроме Ариона...
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #196 : 02 Марта 2014, 19:31:20 »
Восстань, тема. Еще не время умирать.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.