Автор Тема: Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ  (Прочитано 70041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #90 : 08 Октября 2013, 08:30:33 »
Поскольку Раптор пролетает - у нас -1 игрок лоялистов. Если Фокс не может в воскресенье - у нас -2 игрока. В общем, что предлагаю. Оставляем воскресенье, но меняем концепцию мероприятия. Все таки всем хочется поиграть, хочется ивент и прочее. Давайте сделаем так - в зависимости от того, сколько игроков придет в воскресенье, либо сыграем маленький турнирчик на 4 - 6 игроков (но тогда открываем слоты, армии не ограничены и бековая часть, мягко говоря, пролетает), либо, в зависимости от кол-во игроков сыграем парные игры на выбывание. То есть, условно говоря, пришло 6 игроков - делимся на пары, по жребию играет первая пара, потом с победителем играет вторая пара. Смотрим, кто с каким счетом победил - определяем победителя.
Мне очень жаль жертвовать бековой стороной мероприятия, но иного выхода я не вижу. Вроде всё придумали давно, а сроки обговариваем только в последнюю неделю.
Ну или предлагаем свои варианты.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #91 : 08 Октября 2013, 09:57:55 »
Я-то могу в любой из выходных. Хотя суббота предпочтительнее.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #92 : 08 Октября 2013, 14:01:17 »
Вот это страсти. ::)
Кому-то просто предпочтительнее провести турнир в определенный день, а кто-то физически не может. Так что давайте сделаем соотношение, в какой день МОЖЕТ явиться больше игроков, тогда и проведем.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #93 : 08 Октября 2013, 14:13:01 »
Като, когда ты можешь мы уже поняли. И когда кто не может тоже. Тебе удобно в воскресенье - приходи в воскресенье, в 10 часов. И будет тебе праздник :P

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #94 : 08 Октября 2013, 15:19:47 »
Като, когда ты можешь мы уже поняли. И когда кто не может тоже. Тебе удобно в воскресенье - приходи в воскресенье, в 10 часов. И будет тебе праздник :P
Да я уже понял, что вы поняли, так-то. ???
Мы, то есть, будем играть и в субботу и в воскресенье,когда кто сможет?
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #95 : 08 Октября 2013, 15:27:45 »
Я понял, что ты ничего не понял. Погодим Ариона, он все напишет.

Axel

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #96 : 08 Октября 2013, 16:05:26 »
нашли повод для полемики. Я изначально тоже был за субботу (все + перечислены были), но если очень надо то в воскресенье не об ломлюсь придти, но как понимаю, тогда Фокс вылетает, тогда на одного лояла меньше и во мне нет нужды....

Или все переигралось и приходи кто хошь играй кем хошь? :)

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #97 : 08 Октября 2013, 16:06:55 »
То есть как - многие ждут моего волевого решения? :o А как же разделение ответственности, конформизм и "колебание в русле общей линии партии"  :-[   :'(
Ладно, щас прикину что к чему (надо будет подумать  :-\, а я так хотел, чтоб за меня это сделали другие  :D )

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #98 : 08 Октября 2013, 16:12:55 »
Глеб (Като Сикариус) - у тебя школа до которого часу? можно попозже начать,ну либо ты подойдёшь к середине мероприятия?

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #99 : 08 Октября 2013, 16:16:04 »
WerQr  - ты можешь придти в любой день? или как?

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #100 : 08 Октября 2013, 16:26:51 »
Глеб (Като Сикариус) - у тебя школа до которого часу? можно попозже начать,ну либо ты подойдёшь к середине мероприятия?
До первого часу, но мне понадобится время на отдых, да еще покуда доберусь...короче, если в субботу, то я действительно пролетаю. Если в субботу,то -1 лоял, если в воскресенье,то -1 лоял. А чтоб из-за меня еще и Фокс не пришел - ну нафиг, без моего нубизма только лучше будет.
Арзанат, неправильно ты понял. :D
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #101 : 08 Октября 2013, 16:34:33 »
Пока ситуацию вижу так, кто может и хочет придти в конкретный день (из тех, кто отметился в теме)
Суббота:                             SM                                                CSM
                                     
                                      Andrew_Mi                               Arzanat (по старой памяти)
                                         Alex Fox                                 Axel (приглашённый гость :) )                                   
                                                                                               
Воскресенье
                                     Kato_Sikarius                                 batanov2006
                                                                                                    Aryon

статус Werqr пока не известен.
В общем, в такой ситуации в мероприятии не вижу смысла, пусть просто все приходят, когда им удобно и играют с кем хотят. ИМХО.

Feci quod potui, faciant meliora potentes!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2013, 16:46:43 от Aryon »

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #102 : 08 Октября 2013, 16:50:49 »
Имхо, перепишем бек давай - и устроим зарубу в воскресенье. Вернемся к старой идее мегазамеса - сколько не придет в воскрсенье - разобьемся на 2 команды и сыграем стенка на стенку - с каждого по 1250. Но тогда без ограничений - каждый берет 3 риптайда и 3 дракона...
Като, мы друг друга не поняли) :P

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #103 : 08 Октября 2013, 17:15:17 »
Слава физтеху, могу в любой день.
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #104 : 08 Октября 2013, 17:20:18 »
Aut non tentaris, aut perfice.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!