Автор Тема: Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ  (Прочитано 70045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #45 : 21 Сентября 2013, 01:42:12 »
Еще один момент. Новых плюшек из кодекса пока как бы нет :( . Миньки не приехали еще :( .
Лисиццо следит за тобой!

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #46 : 21 Сентября 2013, 08:13:00 »
Ну можно же попроксить эти плюшки :) Кодекс же вроде уже выложили в инете. (Я ж поправил регламент касательно прокси)

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #47 : 21 Сентября 2013, 12:06:57 »
Я за. Кодекс наш уже есть, так что готов вновь схлестнуться с Хаосом...
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Archonis

  • Неофит
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #48 : 21 Сентября 2013, 13:16:57 »
В новом бэке 13 ЧКП обнулили. Он начался снова. Блин, Аббадно попал в день сурка. Он будет вечно переживать этот злосчастный ЧКП и постоянно фейлиться. Так что устраиваете штурм Кадии наздоровье)
Никита, у СМ нет мастхэв юнитов наподобие драконов. Всё-таки СМ гораздо разнообразнее, чем ХСМ сейчас.
Не так страшен дракон, как его малюют.

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #49 : 21 Сентября 2013, 16:09:50 »
Если будет после 6 октября то я поучаствую, а то я прилечу только 6го вечером, на 1250 много драконов не наберешь, да и в наличии у меня один только, так что я за драконов, как я правильно понял ХСМ будут штурмовать лоялистов в крепостях?
И по поводу призов можно сделать участие по сотке вот и получится призовой фонд.
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #50 : 21 Сентября 2013, 18:55:39 »
Запиши меня тогда в списочек. Пятая Рота Ультрамаринов под командованием капитана Дацеуса.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #51 : 21 Сентября 2013, 18:58:25 »
Что Архонис забыл в этой теме, как бы? Причем тут маст хев юниты?!
Люди, я что хочу сказать. Что бы все сбалансировать, это нужно просто играть самый обычный турнир по стандартным миссиям и прочим правилам из рулбука. Мы с Арионом предлагаем вам немного окунуться в атмосферу культувой вселенной и пытаемся создать именно "бековые" обстоятельства и правила. То есть здесь возможен дисбалан и перевес в некоторых аспектах, но! У каждой команды будет капитан, умелый игрок, которого выберите вы, и который по идее должен будет учесть все и вся и сделать так, что бы свести сильные стороны противников к минимуму. Опасаетесь драконов? Берите в каждый ростер своей команды квадганы, форты, девастаторов с флакк-мислами.
Мы хотели вызвать у каждого из игроков за империум и хаос в душе малую частичку их  "игровой ненависти" и совместить в баттле, цель которого - приятное времяпрепровождение и общение, отыгрыш. А тут опять начались разговоры о шансах на победу и просчет, кто возьмет больше имбы. Берите пример с Ариона, который написал первоклассный бек, показал свое отношение и предложил разделить его с вами. Я вот уже второе мероприятие придумываю не для своей армии, хотя хотел бы что-то подобного и для себя. Просто потому что это здорово, классно смотрится и... еще много всего)
Я не считаю, что все то, что мы придумали, дает какие то сильные преимущества одной или другой стороне. Будь то трейты, юниты, расстановки. Пусть все будет как будет, каждый сам для себя решит, что он хочет, именно поиграть или только победить. Никто же никого не заставляет участвовать. И на этих играх мы пообщряем челленджи, схватки варлордов, стремление наказать и проучить соперника и прочее-прочее... ::)

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #52 : 21 Сентября 2013, 19:02:00 »
Что Архонис забыл в этой теме, как бы? Причем тут маст хев юниты?!
Люди, я что хочу сказать. Что бы все сбалансировать, это нужно просто играть самый обычный турнир по стандартным миссиям и прочим правилам из рулбука. Мы с Арионом предлагаем вам немного окунуться в атмосферу культувой вселенной и пытаемся создать именно "бековые" обстоятельства и правила. То есть здесь возможен дисбалан и перевес в некоторых аспектах, но! У каждой команды будет капитан, умелый игрок, которого выберите вы, и который по идее должен будет учесть все и вся и сделать так, что бы свести сильные стороны противников к минимуму. Опасаетесь драконов? Берите в каждый ростер своей команды квадганы, форты, девастаторов с флакк-мислами.
Мы хотели вызвать у каждого из игроков за империум и хаос в душе малую частичку их  "игровой ненависти" и совместить в баттле, цель которого - приятное времяпрепровождение и общение, отыгрыш. А тут опять начались разговоры о шансах на победу и просчет, кто возьмет больше имбы. Берите пример с Ариона, который написал первоклассный бек, показал свое отношение и предложил разделить его с вами. Я вот уже второе мероприятие придумываю не для своей армии, хотя хотел бы что-то подобного и для себя. Просто потому что это здорово, классно смотрится и... еще много всего)
Я не считаю, что все то, что мы придумали, дает какие то сильные преимущества одной или другой стороне. Будь то трейты, юниты, расстановки. Пусть все будет как будет, каждый сам для себя решит, что он хочет, именно поиграть или только победить. Никто же никого не заставляет участвовать. И на этих играх мы пообщряем челленджи, схватки варлордов, стремление наказать и проучить соперника и прочее-прочее... ::)
Я всегда был сторонником бэковых миссий, и потому с тобой согласен.
А по поводу флаеров... считаю что они должны быть. Все-таки Хаос напал на планету, значит наверняка при поддержке авиации. А у Империума всегда горазды пилоты, так что...
И, вопросец. Батл репорты ведь разрешены? И с описанием какой варлорд погиб в последних битвах кампании...
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #53 : 21 Сентября 2013, 19:15:07 »
Запиши меня тогда в списочек. Пятая Рота Ультрамаринов под командованием капитана Дацеуса.
Хорошо, щас впишу :)
Батл репорты не запрещены, конечно, кто хочет - пожалуйста, пусть делает (я вот просто не фанат этого дела :-\ )
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2013, 19:20:43 от Aryon »

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #54 : 21 Сентября 2013, 19:18:19 »
Что Архонис забыл в этой теме, как бы? Причем тут маст хев юниты?!
Люди, я что хочу сказать. Что бы все сбалансировать, это нужно просто играть самый обычный турнир по стандартным миссиям и прочим правилам из рулбука. Мы с Арионом предлагаем вам немного окунуться в атмосферу культувой вселенной и пытаемся создать именно "бековые" обстоятельства и правила. То есть здесь возможен дисбалан и перевес в некоторых аспектах, но! У каждой команды будет капитан, умелый игрок, которого выберите вы, и который по идее должен будет учесть все и вся и сделать так, что бы свести сильные стороны противников к минимуму. Опасаетесь драконов? Берите в каждый ростер своей команды квадганы, форты, девастаторов с флакк-мислами.
Мы хотели вызвать у каждого из игроков за империум и хаос в душе малую частичку их  "игровой ненависти" и совместить в баттле, цель которого - приятное времяпрепровождение и общение, отыгрыш. А тут опять начались разговоры о шансах на победу и просчет, кто возьмет больше имбы. Берите пример с Ариона, который написал первоклассный бек, показал свое отношение и предложил разделить его с вами. Я вот уже второе мероприятие придумываю не для своей армии, хотя хотел бы что-то подобного и для себя. Просто потому что это здорово, классно смотрится и... еще много всего)
Я не считаю, что все то, что мы придумали, дает какие то сильные преимущества одной или другой стороне. Будь то трейты, юниты, расстановки. Пусть все будет как будет, каждый сам для себя решит, что он хочет, именно поиграть или только победить. Никто же никого не заставляет участвовать. И на этих играх мы пообщряем челленджи, схватки варлордов, стремление наказать и проучить соперника и прочее-прочее... ::)
+1

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #55 : 21 Сентября 2013, 19:25:15 »
в общем, по итогам волеизъявления учаснегов - большинство за флаеры (будь то неограниченное их количество, или только 1). В таком случае я решил кинуть дайс (кубы всяко лучше знают :) ), и выпал результат с 1 флаером в ростере. Считаю в данной теме этот вопрос исчерпанным. (кто хотел, у того было время проголосовать ну и элемент судьбы я тоже как бы учёл)

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #56 : 21 Сентября 2013, 21:54:45 »
В общем если форсмажоров не случится, то 1-ая рота темных ангелов под предводительством гростсмейстера Велиала в деле.

Aryon

  • Гость
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #57 : 21 Сентября 2013, 22:04:44 »
В общем если форсмажоров не случится, то 1-ая рота темных ангелов под предводительством гростсмейстера Велиала в деле.
О'кей.

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #58 : 21 Сентября 2013, 23:16:38 »
Если Владыка перемен не изменит судьбу этого бренного мира, то мои "Служители Уробороса" с радостью сразятся со слугами трупа на троне, ведомые в бой Демоническим князем Антонисом “Избранным Тзинчем, властителем Тайного Предела, повелителем пустошей Варпа, разорителем Империума, сокрушителем орков, темных эльдар, воителей Ультрамаринов и Темных Ангелов”.
Смерть Императору!!! Слава Темным Богам!!!
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Штурм крепости" для армий ХСМ и СМ
« Ответ #59 : 22 Сентября 2013, 00:25:06 »
Чего эт ты сокрушитель темных эльдар? А ну докажи....)