Автор Тема: Warhammer 40 000 – «День Рожденье Нашей Любимой Планеты Цитаделиус» - 24 августа  (Прочитано 56625 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Самое интересно, что мне тоже так сказали. Это был призрак сил Хаоса..... Ну дела!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Происки альфа-легиона, ну
Deliverance delivers.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
То есть Сикариуса не удивило, что стоко игроков тут труться, что столы стоят, все играют. Так просто, у нас так каждые выходные))
Я в клубе был вчера только, и ваааще никого не было. а сегодня не был, потому и не насторожило)
То была пятница. А по пятницам обычно люди работают, потому никого и не было)
И вообще в первом посте же все всегда написано)
Место проведения: Цитадель
Дата проведения: 24 АВГУСТА
Ну как вариант в заголовке темы)
Я просто видел вместо цифры 4 цифру 5... силы Хаоса и собственная рассеянность затуманили мой разум.
Интересно, что же за парнишка тогда приходил вчера и как мне сказал Axel представился ему Като Сикариусом, показывал ему хаоситов.

Axel разъясни нам ситуацию.
Может, мое темное отражение?
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Подозреваю, что это был некий Кирилл, с которым Сикариус как-то играл. И что Кирилл этот в общении с Акселем произнес Имя Сикариуса и Аксель подумал, что это он и есть.

P.S.
Сикариус носит очки.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Подозреваю, что это был некий Кирилл, с которым Сикариус как-то играл. И что Кирилл этот в общении с Акселем произнес Имя Сикариуса и Аксель подумал, что это он и есть.

P.S.
Сикариус носит очки.
Причем постоянно. Считайте это за примету)
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
На самом деле неочень примета. У нас много таких ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
На самом деле неочень примета. У нас много таких ^^
Но многие ли из вас хотя бы младше 18?)))
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Axel

  • Гость
ну как точно было точно не вспомню, примерно: играем мы с Арзанатом в третьем туре, некий парнишка общается рядом с Сабакой, речь о чем то про форум...
По мойму Арзанат спрашивает, а звать то тебя как парниш или на форуме как подписан? - в ответ ясно и четко Като Сикариус. Арзанат подтверди...
Кто на самом деле есть - кто, мне ровно, факт что на турнир не заявились(

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мои краткие выводы по турниру:
Все было круто и весело, повоевали на славу))) спасибо учистникам и оргам. В порядке рекомендации, все же играющий судья это не хорошо, распределение спаррингов, штрафные баллы и прочее должен делать человек сторонний, непредвзятый. Оценка армии покрас-непокрас, оформление базы, дополнительные баллы за это я считаю лишнее. Уж если хочется поощрить красивый покрас - делайте отдельную номинацию с отдельным призом, чтобы это не влияло на итоговые турнирные места.
ЗЫ: таблицу с результатами так и не выложили.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Серег, ты реально думаешь что я паринги подтасовывал?
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Не думаю, что он так думает. Но ИМХО играющий судья - мовитон. Без обид Цирик, просто уж либо участвовать надо, либо судить.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 18:22:49 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Серег, да нет конечно, Фокс все правильно написал. Я просто за то, чтобы даже сама возможность возникновения такой мысли была исключена. Либо судить, либо играть, имхо.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Подтверждаю слова Акселя. Причем этот самый "Като Сикариус" мне сказал, чего я у него тут интервью не беру, он под каждым выпуском лайк ставит. Ну реально, у Като то уже подражатели появились... Ждем Лже-Шаадана и Лже-Цирика...