Автор Тема: Warhammer 40 000 – «День Рожденье Нашей Любимой Планеты Цитаделиус» - 24 августа  (Прочитано 56625 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
сегодня?





NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я просто думал что будет в воскресенье.
Ну, буду носить звание "Genius".
Круто как зафейлился... а еще спешил к завтрашнему дню дроп под поклеить, потому что прокся запрещена...
« Последнее редактирование: 24 Августа 2013, 20:16:04 от Kato_Sikarius »
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Хотелось бы увидеть окончательный список кто какое место занял, кто сколько баллов набрал и в каком туре.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не парься, не ты один такой. ;) Одного из постели вытащили, чтоб он хоть ко второму туру успел :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
То есть Сикариуса не удивило, что стоко игроков тут труться, что столы стоят, все играют. Так просто, у нас так каждые выходные))

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Кто выиграл-то хоть, удивите меня?
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Победила дружба! :D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну мне довольно сильно повезло. Первым парингом мне достался Андрей Михеев, который опоздывал на первый тур и соответственно 20-0 автоматом. Соответственно второй противник Арзанат, который снял со стола даркэльфа, и потом мне было достатчно не слить в масакру омену. Если бы Андрей не опоздал, то вполне возможно паринги бы по другому распределились, и на последнем туре реально был бы челенж.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Какой неожиданный финал :)
Ты у нас как Шумахер в F1 - если участвует, можно не гадать кто победит :) . Но в любом случае принимай поздравления!
Надеюсь, с выходом кодекса тоже смогу принимать участие в турнирах!
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
У меня ростер галимый был  :'( Против некоторых людей мне было бы крайне сложно не слиться в дымину. Все таки армия из 23 моделей (из которых 5 умирают от взгляда) хреновый выбор.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
То есть Сикариуса не удивило, что стоко игроков тут труться, что столы стоят, все играют. Так просто, у нас так каждые выходные))
Я в клубе был вчера только, и ваааще никого не было. а сегодня не был, потому и не насторожило)
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
То есть Сикариуса не удивило, что стоко игроков тут труться, что столы стоят, все играют. Так просто, у нас так каждые выходные))
Я в клубе был вчера только, и ваааще никого не было. а сегодня не был, потому и не насторожило)
То была пятница. А по пятницам обычно люди работают, потому никого и не было)
И вообще в первом посте же все всегда написано)
Место проведения: Цитадель
Дата проведения: 24 АВГУСТА
Ну как вариант в заголовке темы)
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Kato_Sikarius
так разве это не ты - парнишка, который с хаоситами приходил вчера, хвастался еще своими модельками? Как ты никого не видел, нас 6 столов стояло и куча народу было...  ???
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Kato_Sikarius
так разве это не ты - парнишка, который с хаоситами приходил вчера, хвастался еще своими модельками? Как ты никого не видел, нас 6 столов стояло и куча народу было...  ???

Капитан очевидность to the rescue! Kato_Sikarius играет маринами, это можно понять не только из его ника, но и по тому что он покупал дроп поды и ванильную тактичку.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 10:51:56 от acvulture »

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интересно, что же за парнишка тогда приходил вчера и как мне сказал Axel представился ему Като Сикариусом, показывал ему хаоситов.

Axel разъясни нам ситуацию.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."