Автор Тема: Размышления о Нижегородском открытом турнире по WFB  (Прочитано 79983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Я себе стартер заказал, на неделе должен подойти, если все будет нормально до 11 - 12 мая разберусь что к чему и хотел бы поучаствовать, если конечно кто нибудь возьмет нуба в команду )
А ты кем собираешся играть то? Скавенами или Эльфами?

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Скорее всего эльфами, уж больно армбук у них эпичный и пафосный, но в приндципе могу и скавенами отиграть, точнее определюсь когда опробую и тех и других в бою  8)

з.ы. я еще даже не знаю на сколько очков смогу армию выкатить )
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2013, 19:26:40 от RaptorEvil »

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Скорее всего эльфами, уж больно армбук у них эпичный и пафосный, но в приндципе могу и скавенами отиграть, точнее определюсь когда опробую и тех и других в бою  8)

з.ы. я еще даже не знаю на сколько очков смогу армию выкатить )
Если что, то я целый батальон эльфов продаю по вполне низкой цене. В турнире хорошее подспорье и на 1500 очков вполне пойдет  ;)

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
BlioRay   дабы не плодить оффтоп, отправил сообщение в личку.

Оффлайн Gromvold

  • Неофит
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я так понимаю, что именные персонажи все же допущены на турнир? осталось две недели до сдачи ростера.
Так же остается открытым вопрос по проживанию...искать самим или организаторы смогут чем помочь. Так же с нами из Киров хочет поехать 1 зритель/фотограф его можно будет разместить???

Оффлайн Монгол

  • Неофит
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
поддержу предыдущего оратора, давайте финализировать ограничения на турнире, если играем по РБ, то во всем по РБ.
Если с ограничениями, то давайте их заранее учтем. Посоветуйте чтонить из гостиниц пожалуйста, чтоб не сильно далеко ездить.

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Абсолютно согласен с иногородними господами...
До турнира две недели... А что мы имеем:
Нет чёткого ответа на вопрос с размещением гостей (я помню, клич с просьбой/вопросом давался, никто не ответил... - значит пора дать чёткий ответ что мы никого к сожалению разместить не сможем =( )
До сих пор нихеура не известно по правилам... Всё мямлим и мямлим... Мсолим и мусолим...
Пора бы уже организовать пост с жирными и цветными шрифтами, несущий в себе железную информацию...
Опять же никто не собрал и не упорядочил инфу по заявкам/командам. Не известно сколько нас и кого!!!!
Даты я до сих пор не знаю ибо нигде её так и не увидел жирным шрифтом, железно закреплённую в колендаре... (если я неправ и проглядел её, нижайши прошу меня извинить, довольно часто слона то и не замечаю...)
И а сколько я понял организатор/ы турнира у нас Архимаг и Шмель.
- Ребята, где вы?!?!?!
Я очень хорошего мнения о вас, и категорически не хочу никого обидеть, но по моему так дела не делаются...
Мало того что своих собрать и организовать не можем, так ещё и иногородних зовём и кидаем их, что люди то о нас, о городе подумают?!?!
А то всё время "приезжайте, хлеб соль мол...только дорогу сами ищите и по пути хлеба с солью захватите плиз ;) "
Ребят, давайте уже что нибудь сделаем???

Прошу прощения у всех кому испортил настроение или обидел...Уверяю вас, это небыло моей уелью...
Если я не прав, бросте в меня камень то пожалуйста - моя карма под моей аватаркой.

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кстати небольшое уточнение, похоже что к турниру у меня уже будет целый батальон хаев + стартер, и я все еще ищу команду.

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Играем 11-12 мая (суб.воск.)2013 года, что указано в первом посте темы.

Играем полностью по правилам, согласно книге правил и книгам армий. "Именные" персонажи так же разрешены, что указано в первом посте темы.

Адрес места проведения турнира: клуб-магазин "Цитадель". Сормовское шоссе, 20, ТЦ "Новая Эра", 5й этаж, (ост. Сормовский поворот, ст. метро "Канавинская") , что указано в первом посте темы.

По размещению: уточняется, так же можно связаться с Сашей "Шмелем" 8-9О439193О0 который будет этим заниматься (http://vk.com/shmelmolchanov)

несколько гостиниц: Хостел "Набережный" http://www.bereg-hostel.ru/  Гостиница "Мещера" (наиболее близко расположенная от места проведения турнира)  http://www.akimova56.ru/index_1.html Акварель http://www.hotel-akvarel.ru/ с ценами 1500-2000р за ночь.

По размещению бонус: могу разместить у себя одного человека на ночь с комфортом уровня "ролевик"  (пенка+ спальник) при необходимости двух человек, но второго со своим запасом спальных принадлежностей (свой надувной матрас, пенка, спальник итп). Сашка может у себя принять 8 человек. Jotun сможет принять у себя до 3 человек.
Так же Саша http://vk.com/shmelmolchanov заявил, что распределить по квартирам всех желающих устроиться на "вписку" возможность будет.

Если есть желание собраться всем вместе то можно организовать съемную квартиру, чтобы провести ночь перед вторым днем незабываемо.
 
Готовые ростеры, желательно в формате Арми Билдера
Спойлер
(архив с программой, базами и лекарством https://mega.co.nz/#!PUsXlIhD!Kflh0kot5l6HVqVPUv-vT0XnlMY5-CEO8w6rx2xrQ4M)
, пожалуйста пересылаем Рушану: rushanrr@gmail.com

На текущий момент есть две, а возможно и три "лишние", т.е. те которые мы можем предоставить заинтересованным людям, армии. Империя (моя) и орки (Рушана).
legionersv, которые не сможет принять участие в турнире, думаю сможет как-то помочь с армией?

Так же есть три человека (один из них RaptorEvil (Высшие Эльфы), товарищ Михалыча (высшие эльфы)) и Omen (Темные Эльфы) которые ищут напарников.

Если кто-то может приютить у себя иногородних, пожалуйста отзываемся, оставляя свои контакты. Спасибо.

И еще, спасибо за активность и проявленный интерес.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2013, 19:41:10 от Архимаг »
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Могу принять  у себя до трех гостей.

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
Запишите что ли к Омену в пати меня и армию наимилейших упырей из Сильвании.

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Получается мы будем в команде с товарищем Михалыча ? Может кто подскажет как с ним на связь выйти ?

cruelhombre

  • Гость
написал в лс

Оффлайн Gazon

  • Неофит
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Четыре человека из Пензы жаждут вписаться к Шмелю, если он не против;)

Оффлайн Монгол

  • Неофит
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Спасибо за вводную, почти со всем определились.
Во сколько планируем начинать-заканчивать играть?
Сколько времени на тур?
Будут ли перерывы на обед?
Во сколько 12-го заканчиваем особенно критично, нам на поезд еще и из гостишки выписываться...