Автор Тема: Размышления о Нижегородском открытом турнире по WFB  (Прочитано 79997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Есть мнение поиграть по рулбуку от и до)
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Глупости это все, есть же нормальные командные турниры, посмотрите как там. При чем тут рульбук, если идея не тематичные армии выкатывать а соревноваться и фаниться (мне например приятнее с конкретными людьми играть и не важно какая у них армия, и наоборот из за дурацких таблиц вы не заставите меня играть с тем с кем не хочу). Эти таблицы альянсов как раз и написаны для всяких домашних посиделок а не для серьезных мероприятий. Как пример Кхемри и Огры вообще ни с кем в союзы не вступают как нейтралы, и что вы им предлагаете делать, играть с самим собой?
Погляди на любые другие командники, чего велосипед то изобретать. Вот ты со Шмелем ездил на турнир, там что тоже по таблице играли? Предлагаю не обламывать удовольствие участникам.
ЗЫ: хотябы выведи этот вопрос на голосование.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2013, 02:55:58 от Omen »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Крысы никому не доверяют! И в этом наша суть.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
По мне так если турнир фановый - так таблице самое место, она то какраз по фану и сделанна
Ибо крысы (которым никто не доверяет!!!) врядли будут хорошо ладить с Тёмными эльфами (которые вообще ненавидят весь мир включая самих себя!!!)
И уж вампиры с лизардменами ну вообще никак общий язык не найдут...только цели могут быть общии, а симпатии и доверие.... О каких к чёрту симпатиях и довериях может быть речь в Вархаммере?!?!

По мне так организатор турнира/судья должен решить сам и поставить потенциальных участников перед фактом, а то мы так никогда не собирёмся поиграть...
„семеро одного не ждут„
Аминь.

Оффлайн Змей

  • Неофит
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
согласен, что условия турнира определяет организатор. Мы у себя, например играем - не смотрим на таблицу союзов, но в данном случае (сам играю крысами!) я скорее согласен играть по рулбуку, хотя это такой удар по крысиной магии(((

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
... вы не заставите меня играть с тем с кем не хочу ...
Не ну ты серьёзно? Никто ни кого не собирается заставлять, всё добровольно.

Как пример Кхемри и Огры вообще ни с кем в союзы не вступают как нейтралы, и что вы им предлагаете делать, играть с самим собой?
Откуда такие выводы? Ты правила видел на союзы? они просто получают чуть меньше плюшек от союза, чем многие другие армии от союза внутри своих фракций.

По мне так ты сильно приувеличиваешь значение этого фактора. Скольно я не играл правила на союзы на игру практически не влияют, в связи с чем менять их под себя, просто не вижу смысла.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
согласен, что условия турнира определяет организатор. Мы у себя, например играем - не смотрим на таблицу союзов, но в данном случае (сам играю крысами!) я скорее согласен играть по рулбуку, хотя это такой удар по крысиной магии(((
А с вами, товарищ, мы ещё поговорим на поле боя, кто тут владелец всех нор и амбаров ;D

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я бы вообще тогда не учитывал никаких правил на союзников. Вобщем то решать не мне, я просто идею подкидываю, мыслю вслух. С этой целью и предлагаю голосование, поглядеть как участники сами больше хотят.

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Просьба зарегистрировать команду "Чуть живее, чем мертвые". Состав - я (вампиры) и Кайзер (Люди-ящеры)

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Господа, а я так и не понял когда будет турнир то???

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
11-12 мая (суб.воск.)2013 года
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Облом. Я на эти числа всё же уезжаю. Омен, дружище. Извини. Я с 10го по 12ое буду не в городе.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Это прискорбно :-\. Чтож, тогда Темные эльфы ищут союзника...

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
К сожалению, но я не смогу поучаствовать в турнире.  :'( Нам по учебе с этими праздниками все передвинули плюс у меня сдача курсача на следующий же день после турнира.  :'( :'( :'(

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я себе стартер заказал, на неделе должен подойти, если все будет нормально до 11 - 12 мая разберусь что к чему и хотел бы поучаствовать, если конечно кто нибудь возьмет нуба в команду )