Автор Тема: Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус  (Прочитано 178242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #240 : 25 Декабря 2012, 09:32:23 »
На самом деле я строю свою точку зрения не из природной вредности и того, что мне не хочется идти вам на встречу, а исключительно как организатор данного мероприятия.
Поэтому я не против, кто из Фракции Ксеносов и Хаоситов хочет перейти на сторону Лоялистов, пусть поднимут руку. Единственное, не отдадим Новичка, ибо: они просили, чтобы их раскидали по разным сторонам. Плюс чтобы не было перекоса, что на одной стороне два новичка. Все остальные кто хотят могут заявить о своем переходе в другую фракцию. Не вопрос.
Надеюсь никто не против, что данный вопрос решается сугубо добровольно, ибо я не собираюсь через «нехочу» перекидывать народ на ту сторону.

Второе. Касательно того, что люди играют то за одну, то за другую сторону. Опять же я не против, но я считаю, что это не верно. Деадмана мы благодарить должны, что он может играть и за Орков и за ДА, ибо это человек, который может в случае если окажется ксеносов больше в один день, он сможет сыграть за Лоялистов. Это означает, что ксеносы не будут сидеть на лавочке и дожидаться пока освободится один игрок за лоялистов(ну вот не пришли другие лоялисты и все тут). Деадман возьмет и сыграет с ними за ДА.

Да далеко ходить не надо. Позавчерашний день…ко мне подходит Вультуре и говорит: «Шаадан, я Легионера жду в Вармашину, мне делать нечего, можно я поиграю в ваших боях, я покажу как Демон Принцем играть нужно» И чего я ему должен был сказать? Нет Вультуре, не играй, ты ведь не в кампании? Или играй, но только за Лоялистов, жди пока тебе кто-нибудь миньки из лоялистов одолжит? Такой же вопрос с Эльфом, который у меня заранее попросил миньки поиграть за Хаос. Такой же вопрос с Шму и Деадманом, когда Шму уже отыграл свои бои и я его спросил будет он играть или нет. Он сказал что да, именно поэтому и только поэтому я попросил Деадмана сыграть орком, хотя он в тот день принес и тех и тех, мне об этом сообщив.

Итого: я считаю, что это очень удобно, что некоторые люди могут играть как за ту сторону, так и за другую. Мне как организатору это только на руку, ибо люди не простаивают, они всегда могут играть с кем-то и никто не сидит без дела.

Но и опять же я не против, пусть Деадман решится за какую сторону он будет играть…Ксеносов или Лоялистов. Но тогда я хочу заметить, в случае если он выберет Ксеносов, когда в январе выйдет кодекс ДА, то пусть никто не жалуется, что против лоялистов вышли ДАшники, ибо я не посмею ему сказать, чтобы он выбросил свою собранную и покрашенную армию ДА и запрещу ему играть ею в кампании.

Мы все играем для фана, и если человек имеет две армии, я считаю мы не в праве его ограничивать в выборе. И речи быть не может не про какие «сливные бои».
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #241 : 25 Декабря 2012, 09:51:58 »
Уи, меня не забыли)
А как же бэковый союз орков с ДА по таблице союзников?! Зеленые должны держаться вместе.
По сути ксеносов больше, но не все играют часто. И бэково получается, лол, империя окружена ксеносами и еретиками же!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #242 : 25 Декабря 2012, 14:24:41 »
Насчет игр в будни...я возможно смогу...вечером после работы...у меня дома....правда пока еще не знаю в какой день. Подумаю сейчас. Формат 1250.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #243 : 25 Декабря 2012, 14:56:45 »
В будни после 9го я думаю смогу каждый день почти.
Тысячи на 1500 с проксей, лучше 1250.
Орки или ДА.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #244 : 25 Декабря 2012, 17:06:16 »
2Шаадан
Если что, можно снова у тебя отыграть, может даже против ДА сыграю :) зови, как будет время и желание ;) !
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #245 : 25 Декабря 2012, 23:53:03 »
Если честно наверно только 28 - пятница. Ты как?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #246 : 25 Декабря 2012, 23:59:06 »
Хм, думаю можно :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #247 : 26 Декабря 2012, 00:03:15 »
Кстати, вот хотел написать. Так случилось, что у меня тоже есть космодесантники - половина стартера 6-ой редакции и половина 5, терминаторы, дредноут, мотоциклисты... Все это вместе может позволить Шму выставить на стороне лоялистов еще один орден Космодесанта, так сказать для консолидации. Да и очков там вроде поболе получается. Это я к тому, что он может играть и за Тау и за, к примеру, тех же Темных Ангелов в какие-то особо важные моменты или просто для нагиба) ;)

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #248 : 26 Декабря 2012, 00:20:12 »
Не вопрос, напомню только, что у Тау в братьях лишь Ванильные марины, все Ордены у них в друзьях по необходимости. Так что если планируете набирать Темных Ангелов имейте это ввиду. Правда никто вам не мешает использовать миньки Темных Ангелов и играть ими как дочерним Орденом с правилами Ванили...думаю никто не будет придираться.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Dr.Shmu

  • Неофит
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #249 : 26 Декабря 2012, 08:29:52 »
Тау я не брошу, лучше уж, пока их буду добирать , возьму ванильных в союзники,
в субботу в НЭ кто-нибудь будет? Я бы на 1250 сыграл .

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #250 : 26 Декабря 2012, 08:35:16 »
Я буду, с радостью поиграю :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #251 : 26 Декабря 2012, 09:40:46 »
Вы же два лоялиста)))
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #252 : 26 Декабря 2012, 11:01:23 »
Я буду :D
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #253 : 26 Декабря 2012, 11:09:35 »
И что же нам теперь не поиграть? :) Если кто то их вас придет - будет конечно лучше, в кампанию сыграем. А если нет, просто пофанимся :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #254 : 26 Декабря 2012, 11:33:52 »
ну так то все нормальные люди в субботу работают)))
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."