Автор Тема: Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус  (Прочитано 178202 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #225 : 24 Декабря 2012, 18:28:47 »
1.Официально, значит мы вас зачисли в ряды наших фракций и припишем к одной из сторон и вы сможете приносить очки своей фракции.
2.Почему именно в разные фракции, потому как вы сами сказали, что уже наигрались друг с другом. Плюс вы пока новички и переброс двоих новичков на одну сторону будет чреват для этой фракции.
3.Так же ребят надеюсь вы поймете, что пока вы еще не очень много играете, очки за битвы с вашим участием будут уменьшены...вдвое. Как организатор я предвижу некий ропот среди игроков, в случае множественных сливов новичками более опытным игрокам. А то что вы будите сливать по-первости это скорее всего так и будет. Ибо опыт игр и матерость можно набрать лишь играя с более сильным противником. А именно к этому вам и нужно стремиться. Участие в кампании позволит вам это сделать более продуктивно. Так что пока так по очкам.
4.Можно ли будет играть дома? Конечно можно, результаты вы так же можете отписывать сюда в тему с ними по образцу.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #226 : 24 Декабря 2012, 22:53:43 »
Собственно в чём вопрос, готов сыграть на неделе на любой формат до 2500 тысяч, сценарный бой
Есть ли у кого желание бросить вызов волкам?)
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2012, 23:00:59 от Wolf Lord »
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #227 : 24 Декабря 2012, 22:54:58 »
Маленькая корректировка...не Сценарный бой, а Бой Кампании)
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #228 : 24 Декабря 2012, 22:56:12 »
Собственно в чём вопрос, готов сыграть на неделе на любой формат до 2500 тысяч, Бой Кампании
Есть ли у кого желание бросить вызов волкам?)
*По бросьбе Гейм Мастера :D*
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2012, 23:01:05 от Wolf Lord »
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #229 : 25 Декабря 2012, 00:15:59 »
Так же, готов сыграть на неделе в формате 1250.

P.S.
Хочу провести небольшую перепись.
Считаю регулярно играющих.

Силы лоялистов:
1 - Я,
2 - Нокс,
3 - Волк,
4 - Др.Шму.

Силы ксеносов:
1 - Шаадан,
2 - Аксель,
3 - Омен,
4 - Легионер,
5 - Дедмен,
6 - Эльф,
7 - Цирик,
8 - Вультур (я так понял ему пофиг за кого играть, пока что посчитаю сюда),
9 - Арзанат.

Я все правильно посчитал? Положение вещей всех устраивает?

P.P.S.
С этого хода я выдвигаю петицию ПРОТИВ игры кем-то за разные стороны. Считаю, что человек должен выбрать сторону и преследовать ее цели, а не подменять кого-то на стороне меньшинства, потому что их меньшинство. Мало того. Что мешает мне в таком случае слить бой? Ну например, возьму орков и пойду играть с кем то из наших от лица ксеносов, и посливаю кучу боев. Хотя это как то глупо, думаю врят ли у нас кто то до такого докатится, все таки мы все друзья, но тем не менее. Выбрав фракцию, игрок приследует ее цели и играть против своих же у него все равно с полной отдачей не выйдет.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2012, 00:45:16 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #230 : 25 Декабря 2012, 00:41:19 »
Поддерживаю, пусть игрок определится, что бы не было как в прошлую игру, когда мне не ожиданно пришлось играть с вальтурой оО
И да друзья вас в 2 раза больше, и это если считать, что к нам Шму присоединили, а так вас было в 3 раза больше,
Бэк-Бэком, Империум превозмогает все дела, но всё же Это игра, и хотелось бы иметь хотя бы примерно равные стороны,
А то чисто теоритически вы сейчас можете нанести удар по 9 разным локациям одновременно
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2012, 00:44:44 от Wolf Lord »
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #231 : 25 Декабря 2012, 01:03:26 »
Ну я так понимаю на стороне ксеносов люди собрались по идеологическим убеждениям и заставлять их играть за лоялистов не стоит. Разве что Эльфа с его сестрами :3  Цирик не за ксеносов вроде, а сам за себя. А Вультур вообще на участие в кампании не подписывался и тестит некронов. Я думаю не стоит уравновешивать как-то, если хотим сохранить бэковость (исключение - новички), тем более, что у нас на стороне игроки более свободные в плане времени и могут позволить себе играть чаще, кмк.
Deliverance delivers.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #232 : 25 Декабря 2012, 01:19:36 »
Согласен с предыдущим оратором, хоть на стороне хаоса и больше людей, но так ли часто мы можем играть? Имхо тут роляет не количество а возможность отдельных людей часто играть и выигрывать. Цирика с Вультуром зря написал, они на компанию не подписывались (помниться даже в первый ход и цирик и вультур принесли лоялистам пару побед). Про подставные бои вообще не понял, что, были прецеденты? Лично мне даже в голову такое не пришло бы, ладно бы на деньги там играли или интерес какой, так по фану же! Какой смысл себя обманывать?
ЗЫ: по поводу в 2 раза больше кстати, так это мы ж не виноваты что люди за Империум не хотят вписываться.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2012, 01:29:24 от Omen »

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #233 : 25 Декабря 2012, 01:31:58 »
Не надо тут, я за лоялистов не играл ни разу, Сестер я только собрал и мы с Волком фанились в сторонке.  :P Все относящиеся к кампании бои я играл силами своей стороны, хаоситами или темными эльдарами. Хотел собрать сестер и по дружески помочь лоялистам, которых полтора землекопа, но как хотите, вам помощь предлагают, а вы бэтмобиль разводите. Уют темной стороны меня устраивает. Игру разными армиями, принадлежащими к одной стороне, я надеюсь, банить не собираетесь?

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #234 : 25 Декабря 2012, 02:31:16 »
Цитировать
Хотел собрать сестер и по дружески помочь лоялистам, которых полтора землекопа, но как хотите, вам помощь предлагают, а вы бэтмобиль разводите.
Уруру, ты меня не так понял. Я тебя не обвиняю в игре за 2 стороны, а предлагаю играть за нашу, коли тебе есть кем :3
Deliverance delivers.

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #235 : 25 Декабря 2012, 02:34:17 »
У меня сестер 20 штук, это очков на 500 ростер) Много наиграю)

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #236 : 25 Декабря 2012, 02:39:01 »
Наворуй ринок и назови их экзорцистами)
Deliverance delivers.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #237 : 25 Декабря 2012, 06:44:02 »
Так же, готов сыграть на неделе в формате 1250.

P.S.
Хочу провести небольшую перепись.
Считаю регулярно играющих.

Силы лоялистов:
1 - Я,
2 - Нокс,
3 - Волк,
4 - Др.Шму.

Силы ксеносов:
1 - Шаадан,
2 - Аксель,
3 - Омен,
4 - Легионер,
5 - Дедмен,
6 - Эльф,
7 - Цирик,
8 - Вультур (я так понял ему пофиг за кого играть, пока что посчитаю сюда),
9 - Арзанат.

Я все правильно посчитал? Положение вещей всех устраивает?

P.P.S.
С этого хода я выдвигаю петицию ПРОТИВ игры кем-то за разные стороны. Считаю, что человек должен выбрать сторону и преследовать ее цели, а не подменять кого-то на стороне меньшинства, потому что их меньшинство. Мало того. Что мешает мне в таком случае слить бой? Ну например, возьму орков и пойду играть с кем то из наших от лица ксеносов, и посливаю кучу боев. Хотя это как то глупо, думаю врят ли у нас кто то до такого докатится, все таки мы все друзья, но тем не менее. Выбрав фракцию, игрок приследует ее цели и играть против своих же у него все равно с полной отдачей не выйдет.

Если прям такая боль по поводу того что лоялистов мало, я могу запасти бэковый ростер с Данте гденито на 1500 и таскать его с собой на случай какой игры с ксеносами. И да мне пофиг за кого играть, могу и некронами.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #238 : 25 Декабря 2012, 08:01:51 »
Ну я немного не согласен с этим списком если честно. Оттуда можно смело вычеркивать Цирика и Вультуре. Первый не изъявил желание играть кампанию и его участие в Сценарном бою это исключительно по моей просьбе, ибо ему самому интересен формат. Не более и не менее. Вультуре до сегодняшнего дня так же не изъявлял какого-либо желания играть. Его игра за Хаос моими миньками в тот день была вообще случайностью ибо он захотел показать мастер-класс игры Демон Принца....правда не удачно) Слив нам один бой!)))

Какой список получился у меня:
1 - Фокс
2 - Нокс,
3 - Волк,
4 - Др.Шму.

Силы ксеносов:
1 - Шаадан,
2 - Аксель,
3 - Омен,
4 - Легионер,
5 - Эльф,
6 - Арзанат.

Люди которые могут играть за две стороны:
1 - Дедмен,

А теперь самое интересное...список тех, кто не играет в кампанию, НО за игру с которым мы как уже договорились(первый ход победу принесли бы именно эти люди вам, если бы мы не нагнули репортами), получаем баллы:
1. Цирик (ИГ, Серые)
2.Вультуре (Кровавые, некронов он собирать совсем недавно начал)
3.Эндрю (Марины)
4.Михалыч (Марины)
5.Иванко (Марины)
6.Капеллан (ДА)
7.Дарт (Тираниды)
8.Гато (как я понял продал свою армию эльдар и собирает ДА)
9.Макс (ИГ)

сколько из них играет за расы лоялистов????))))) А сколько из них участвуют в Лиге, а это значит далеко...очень далеко не слабых игроков?)))
И вы все еще считаете что ваша фракция ущербная?

Нужно понять одно...вас 4, нас 6...НО от нашего количества что-то меняется? Ну просто сами подумайте, мы больше побед приносим своей фракции? Так все эти победы, откройте таблицу, они все выйграны исключительно у игроков ВАШЕЙ ФРАКЦИИ, у этих 4 человек. У нас больше очков не станет, если нас станет 25 человек, а вас 4. Играем то только с вами)))) Количество тут вовсе не играет роли...только если моральной...что у нас больше народу, которому можно будет поплакаться в жилетку после слива))))))


Насчет подставных боев совсем-совсем не согласен. Тогда новичков надо сразу выкинуть, ибо они там играют у себя дома и могут выписать десятки удобных им результатов. Если уж играем по Фану, то все строиться исключительно на честности самих игроков, контролировать это можно одним путем, играть все бои при мне или при тебе Фокс...только боюсь от кампании ничего не останется с таким подходом(

"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #239 : 25 Декабря 2012, 08:21:16 »
Ну на счет подставных я сразу сказал, что это врят ли будет :) .
Лан уговорил, поглядим еще 1 ход, что да как.
Лисиццо следит за тобой!