Автор Тема: Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус  (Прочитано 178215 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #60 : 10 Декабря 2012, 14:43:59 »
А можно некрончики репорт выложат как не смогли биться?:) типа летели летели, не смогли:) 1000 символов и фото гарантирую. Как вступление для моего участия:)

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #61 : 10 Декабря 2012, 14:45:44 »
Выкладывай, но очки за это не дам, все таки нужны игры, а не просто написание книг про свою армию)))) Но выкладывай обязательно, отдельным постом, я запихну в новостную ленту, хороший будет вход в игру)
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #62 : 10 Декабря 2012, 14:51:40 »
Слов, символов не суть :) .
Можно по 0.10 за 100 слов например.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #63 : 10 Декабря 2012, 14:57:22 »
Фокс ну мне бы хотелось избежать, конечно чтобы один-два человека, вроде тебя и меня, каждый раз вытягивали игру за счет наших с тобой постов, хотя в нынешний ход кажись так и будет))))))

Слов и символов, ого-го какая разница...например твой репорт на 445 слов - это 3005 символов. Разница все же есть)))
Фокс ты заставляешь меня каждый пост высчитывать у кого сколько слов? Я бы оставил все же как есть, с четкой формой, в 0,20 баллов, НО если народ поддержит инициативу Фокса, я в принципе не против. Народ высказываемся.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #64 : 10 Декабря 2012, 15:08:23 »
Ну ты зря. Я же там ограничение выставил. Не более 0.25+фотки.
Фотки в топку и получаем 0.25 очей за пост в 2500 символов (250 слов). В принципе не думаю что это решит. По сути сейчас да. Ситуация такая, что вытягивать надо будет лишь на репортах.  Но в будущем, перевес в 0.25 это не вот прям уж... Но решать тебе, я ж просто предлагаю :) . Мне просто нравится писать бек, и не скрою, мне хочется получать за это плюшек :D . Если никому кроме немя это не надо, то и пофиг, все равно напишу :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #65 : 10 Декабря 2012, 15:17:58 »
Ну мне кажется, что правила предложенные тобой в самом начале, по 0,20 за пост и без ограничений подходит ближе к нашей ситуации. Ограничения вводить нельзя, ты же сам в начале писал. Зачем ограничивать потенциал участников. Хочешь писать - пиши. Каждую игру с твоим участием описывать можешь.
Вариации баллы за количество слов тоже не вариант. Игрок сыграл одну игру за две недели, но написал пост на 5 страниц А4, заработав там около 1,5-2 очков. Все таки мы должны мотивировать игроков на игру, а не только на написание книг про свою армию.
Одна игра - один твой пост, мое ИМХО, лучший вариант. Вроде как игру не ломает и вроде как и мотивирует на написание и активность игру.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #66 : 10 Декабря 2012, 15:28:52 »
Шаадан... ты чем читаешь... или ты вчера победу отмечал и до сих пор не в тонусе, или я хз.. Тзинч тебя попутал? :)))
Еще раз пропишу.
Каждый игрок может отписать батлрепорт по сыгранной им игре (не более 1 репорта на игру). Сам батлрепорт может содержать сколько угодно символов, но оценен будет максимум в 0.25 (по 0.1 за 100 слов (0.25 за 2500 слов).
Получаем. Что каждый игрок, может заработать МАКСИМУМ 0.25 за 1 батл репорт.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #67 : 10 Декабря 2012, 15:39:29 »
Кхмм, действительно я тебя не понял, извини. В принципе я не против. Давать баллы за написания "больших" и "маленьких" репортов. Это немного геморно для моего подсчета, но терпимо.
Может попробовать со следующего хода.

Итак:
Каждый игрок может написать баттл репорт по бою, в котором он принимал личное участие. Оцениваться он будет следующим образом
100 слов - 0,1 балл
200 слов - 0,2 балла
Более 300 слов - 0,25 баллов
Фотки баллами тогда предлагаю не вознаграждать, ИБО, вытащить фотки своей армии из общего пула, который фоткали люди, я считаю неправильным. Тогда такие фотки должны иметь художественную обработку и видимости работы в фотошопе (аля рамочка, и т.д.)

Максимальное количество баллов - 0,25 за один баттл репорт.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #68 : 10 Декабря 2012, 15:52:13 »
По фоткам согласен! Фотки надо делать либо самому, либо обрабатывать. и только в том случае, судья (т.е. ты) сможет решить, чтоит ли за это давать доп баллы или нет.

Репорт я дописал, сейчас выложу. как будут фотки, кидай куда нить архивом. Обработаю и добавлю потом к репорту.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #69 : 10 Декабря 2012, 21:16:34 »
Давай Народ активизируемся, жду репортов до 22.00 сегодня. Через 40 минут делаю ход. Кто успел тот успел.

P.S. Фотки будут завтра Фокс, запарил, флэшку оставил на работе в рабочем ноуте( а там еще около 20 штук.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #70 : 10 Декабря 2012, 21:34:27 »
Господа лоялисты, мб хоть кто-то отпишется? А то в данную минуту нас как бы крячат, тупо батлрепортами. Просрать сектор из-за этого будет крайне неприятно.
Если же вы не хотите репорты писать, вы хоть сообщите об этом.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #71 : 10 Декабря 2012, 21:37:58 »
Как я понимаю там уже многие лоялисты, включая наверно и ксеносов уже закусили провода мышек по поводу резалтом кампании. Ну чтобы уж совсем-совсем объяктивными быть, хотите можем дать еще один день на репорты...к примеру до завтра, до 9 вечера. У ксеносов может тоже кто-то проснется и отпишется. Тау с работы придет через 40 минут обещал черкануть, может новички нарисуют) Думаем, решаем, нужно ли...если никто больше не будет писать, тогда не будем затягивать.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #72 : 10 Декабря 2012, 21:46:34 »
Хз, если наши писать не хотят. То смысла тянуть не вижу. А если хотят, то так же смысла нет, ибо напишут наши - подтянуться ваши отстающие. Видимо на стороне хауса более творческие люди собрались или хз, мб реально не доросли мы еще до кампании. Если писать в одно рыло, то я так же не вижу смысла. История могла бы получиться интересной, если бы несколько авторов описывали бы происходящее с разных сторон и точек зрения, попутно как-то переплетаясь и т.п. (в далеком прошлом, я на Анимешном форуме так целую книгу с друзьями написал, прикольно получилась :) ) В данной же ситуации, какая-то бековая составляющая у лоялистов отсутствует :( .
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2012, 21:50:05 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #73 : 10 Декабря 2012, 21:48:42 »
Ну как бы ты командир стороны Лоялистов, тебе решать...жду до 22.00, не решите чего, делаю резалт кампании. Десять минут подумать есть.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Кампания Warhammer 40 000 - Битва за Цитаделиус
« Ответ #74 : 10 Декабря 2012, 21:52:24 »
Ну как бы командиром меня не избирали ::) Так что решать за других не буду. Я свое дело сделал. Если не хотят, пусть не пишут их дело. Очень печально получиться слить сектор при таком начальном раскладе :( .
Лисиццо следит за тобой!