Автор Тема: День открытых дверей по Warhammer в НЭ.  (Прочитано 86426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #135 : 31 Октября 2012, 10:51:59 »
Могу принести полностью покрашеных серых/иг/маринов, серых и иг в нескольких комплектах.
Ценз: а хз. Есть разные же. Но думаю 14 лет оптимально было бы.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #136 : 31 Октября 2012, 10:54:54 »
Просто я бы заранее народ предупредил, а иначе может получиться что придут ребята...аля Ванюша или как там его и замумукают советников...хотя я думаю такое может произойти с теми кому за 14 уже, люди разные бывают.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Kapellan

  • Неофит
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #137 : 31 Октября 2012, 11:01:33 »
Ставьте ценз 18 лет. А то пропаганда насилия получается.. :)
Может есть примеры, кто до 18 лет чего-то купил/собрал/покрасил/поиграл? Или думаете заинтересовать детей, которые через несколько лет купят и придут играть?

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #138 : 31 Октября 2012, 11:03:17 »

Может есть примеры, кто до 18 лет чего-то купил/собрал/покрасил/поиграл? Или думаете заинтересовать детей, которые через несколько лет купят и придут играть?
хмм, есть тащемта

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #139 : 31 Октября 2012, 11:06:18 »
В контакте уже записываются люди, которым даже 14 не исполнилось...их прямо сейчас отрубать? Надо решить что и как. Ценз в 18 лет был бы самым оптимальным, к сожалению у нас кажется даже сейчас уже есть люди, кому еще не исполнилось этих 18. К примеру Волк...он кажется еще в Школе учится...ну и кто из нас скажет, что победитель Турнира Цитадели, сумевший нагнуть сколько-то там раз подряд без проигрыша..не адекватный игрок в ваху?) Так что тут вопрос достаточно сложный...
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #140 : 31 Октября 2012, 11:32:08 »
В контакте уже записываются люди, которым даже 14 не исполнилось...их прямо сейчас отрубать? Надо решить что и как. Ценз в 18 лет был бы самым оптимальным, к сожалению у нас кажется даже сейчас уже есть люди, кому еще не исполнилось этих 18. ...
Отрубать не надо, просто напиши, что детям до 14 (16) лет рекомендуется придти с родителями.
Да и как ты их отрубишь, ну придёт ребёнок смотреть ты его выгонять будешь? или свидетельство о рождении будешь просить с собой принести.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #141 : 31 Октября 2012, 11:50:50 »
До 18 у нас достаточно примеров, и было, и думаю будет. А насчет 14 - выгнать мы действительно не сможем, так что предупреждение будет лучшим выходом. Все равно на месте каждый показывающий сам все определит и увидит. Мы не коммерческая организация, неадекватов и послать можем.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #142 : 31 Октября 2012, 11:52:05 »
Выгонять никого не будут, да и не получится, это не закрытый клуб, а ТЦ. НО отличить 14 летнего от 10 летнего, которого мама оставила в магазе, пока она шарахается на 4 этаже мебель выбирает, с дядьками поиграть. Очень даже может быть. Кто с такими заниматься будет? Воспитателей яслей не завезли к счастью. Вообщем надо будет думать как таких отфутболить.


Насчет рекламы, через фирму которую делал значки, получил цены:
1) Флаеры формата А5 полноцвет(4+4) односторонние при тираже 100шт=23руб.за шт. При тираже 200шт=20руб.за шт
2)Плакат формата А3 полноцвет=70руб.за шт
3)Стоимость разработки макета от 1500руб

сами видите, не потянем.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #143 : 31 Октября 2012, 11:53:45 »
Сегодня в шараге своей бывшей попробую объяву вывесить

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #144 : 31 Октября 2012, 12:09:45 »
Выгонять никого не будут, да и не получится, это не закрытый клуб, а ТЦ. НО отличить 14 летнего от 10 летнего, которого мама оставила в магазе, пока она шарахается на 4 этаже мебель выбирает, с дядьками поиграть. Очень даже может быть. Кто с такими заниматься будет? Воспитателей яслей не завезли к счастью. Вообщем надо будет думать как таких отфутболить.
...
Повторюсь от части. Не надо никого отфутболивать это в корне не верный подход. Тут надо делать так, что бы они проблем не создавали. Т.е. ни каких минек у края стола, все потери оставляем на месте, так и забавнее будет. Приоретет общения конечно на более старших гостей. Но что плохого в том, если какая то мелочь будет тебя распрашивать в то время пока ты сидишь скучаешь, и почему бы не рассказать ему как космические коробли бороздят ... ну вы поняли. Дети там по любому будут. Так например я коллегу зову у него дети до 14 лет, он с ними придёт и я больше чем уверен за ручку их водить не будет, а пустит в свободное плаванье пока сам будет так же как и они рассаматривать то что больше понравилось. И думаю большинство родителей так делать будет. Ну и стоит наверное распечатать листочки с надписью "Пожалуйста, спрашивате разрешения прежде чем, что-то взять со стола. Спасибо.". К сожалению, довольно много людей даже старше 18, имеет привычку брать чужое без разрешения.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2012, 12:14:26 от RushanRR »

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #145 : 31 Октября 2012, 13:17:42 »
Есть знакомые люди, которые могут по дружбе мне сделать эскизы баннера, если интересно шаадан пиши в личку
Если кто-то поможет покрасить рину и дроп под, либо даст мне на время аэрогроф могу выставить на 500 очков полностью покрашенную армию
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #146 : 31 Октября 2012, 13:22:51 »
Ценз делайте - 16 не больше. А то по 18+ у нас некоторые имеющиеся игроки не пройдут :D .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #147 : 31 Октября 2012, 22:13:53 »
Посоны, будет какой образец визитки самый простенький?
а то в выходные буду крутится среди кучи ЫНТЫЛЛЕХЕНЦЫИ, авось кого заитересую

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #148 : 01 Ноября 2012, 14:01:01 »
Клубмейкер сделал рассылку всем подписчикам Цитадели, а это 400 человек.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #149 : 04 Ноября 2012, 14:47:52 »
Посоны. а почему бы тут не попросить заяву разместить?
http://vk.com/club8995
как никак главная ваха группа, и вон у них объява про фб висит