Автор Тема: День открытых дверей по Warhammer в НЭ.  (Прочитано 86437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #45 : 24 Октября 2012, 22:46:51 »
не, ну звать надо
на все крупные игры набегает сколько то народу, желающего посмотреть , но после первого хода валят, поглядев на танцы с рулеткой и кубиками

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #46 : 24 Октября 2012, 22:48:34 »
А они сами придут играть, не смотреть.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #47 : 24 Октября 2012, 22:57:15 »
А я вот убедил, кстати ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #48 : 24 Октября 2012, 22:58:42 »
Если убедил собирать маринов , то это не считается  ;D

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #49 : 24 Октября 2012, 23:20:46 »
Тогда я все-таки принесу гладиаторов. Заодно попробую поиграть в Warhammer и Warmachine  ;D Хоть цзнаю что это.

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #50 : 24 Октября 2012, 23:36:53 »
По поводу числа тоже не важно, главное больше чем за неделю опредилиться.
Принесу ФБ, и необходимое для ББ.
Мне кажется, что если "помогатели" будут, то ведущему справиться с двумя столами будет не так уж сложно.
По этому по мимо ведущих предлагаю записываться ещё и одному двум помогателям на любую из систем.
Подробное знание тут не обязательно (для этого ведущий есть), а с настолками в общем и так знакомы. Так что думаю краткого описания я хватит.

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #51 : 25 Октября 2012, 13:14:04 »
Тащемта идея отлична, надо только найти новичков, которые 100% будут играть, на прошлой демонстрационной игре, когда у меня еще некры были, человек 7 смотрела на нашу с кайзером игру с интересом, а вот играть не стал никто, хоть еще были орки с марами

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #52 : 26 Октября 2012, 10:31:29 »
http://vk.com/event44750952

смотри, оцениваем, поправляем и самое главное регистрируемся и рассылаем своим друзьям и подругам.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #53 : 26 Октября 2012, 10:44:28 »
Глянем сколько народу запишется, если хоть кто-нибудь...хотя бы человека три-четыре, то проведем. Если же нет...ну что поделать, будем считать, что дело варгеймов в Нижнем Новгороде совсем тухлое и мы еще не готовы к подобного рода ивентам.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #54 : 26 Октября 2012, 11:06:17 »
Глянем сколько народу запишется, если хоть кто-нибудь...хотя бы человека три-четыре, то проведем. Если же нет...ну что поделать, будем считать, что дело варгеймов в Нижнем Новгороде совсем тухлое и мы еще не готовы к подобного рода ивентам.
Напишу ещё раз. Считаю такой подход не правильным. Если проводим то проводим, если "нет" то зачем же людей то подставлять. Человек попрётся с другого конца города например, а там не будет никого. Я конечно надеюсь, эта тема вообще не актуальна, так как заявится куча народу, большая часть правда как обычно не придёт.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2012, 11:16:43 от RushanRR »

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #55 : 26 Октября 2012, 11:18:31 »
Да в принципе не вопрос, я вот ни разу не играл в другие игры, я думаю самим организаторам будет интересно встретится и может быть даже попробовать другие игры, в которые они еще не играли)
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #56 : 26 Октября 2012, 11:24:44 »
Ещё такой момент
Цитировать
1 ноября в магазине-клубе Цитадель пройдет день открытых дверей для всех любителей варгеймов таких известных Вселенных как Warhammer 40 000, Warhammer Fantasy Battles, Infinity, Flames of War, Warmachine, Blood Bowl.

Может поменять чутка. Это же не для "любителей варгеймов" мероприятие, а как раз наоборот. Для тех кто ещё только хочет о них узнать.

Может написать типа "для ВСЕХ. Любители варгеймов таких известных Вселенных как Warhammer 40 000, Warhammer Fantasy Battles, Infinity, Flames of War, Warmachine, Blood Bowl будут рады встречи с вами. Каждый из вас пришедший сможет "

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #57 : 26 Октября 2012, 11:27:03 »
я уже во стольких местах разослал объявы...кхе...ладно ща попытаюсь, хотя бы на главной странице поменять
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #58 : 26 Октября 2012, 11:29:46 »
а еще там оказывается 5 этаж...хе-хе
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #59 : 26 Октября 2012, 11:35:38 »
Мы планировали переезд из манча в нэ, в любом случае. Так что террейн перетащим, его не так много. Не думаю что понадобится помощь, но если что заранее сообшим.
А тумбу-комод для него успеете до 11 ноября сообразить? Надо поторопиться бы. Эол планировал в эти выхи придти размеры снять.

Кстати, а вы помните, что в клубе лежит покрашенный стартер Битвы за ЧП? Прошу кого-нибудь сделать ему ревизию. Возможно подклеить отвалившиеся детали. Посчитать количество.