Автор Тема: Новости октября - Сражение при Цит-а-Дели 13 ОКТЯБРЯ!  (Прочитано 96568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Взял бы в аренду термосов, стартерных. 2-3 отряда на погонять на игру.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Думаю выбрал неправильное время, все в отпусках и по дачам разъехались. Очень многие кто не могут в июле, думаю имеет смысл перенести, нежели проводить тяп-ляп. Так что народ пока все отменяется.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

cruelhombre

  • Гость
Жаль, мне кажется если переносить на неопределенный срок, то смысл грать по 5-ке исчезает
« Последнее редактирование: 06 Июля 2012, 12:36:56 от cruelhombre »

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тогда будем уже играть по 6-ке.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
ну , допустим я могу
чо, куда писать?

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шаадан вопрос конкретно к тебе турнир то будет?)
Волки жаждут взять столицу захваченной наполовину планеты)
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Переписывался с Шааданом на эту тему, предлагал подождать до Нового Года, чтобы люди освоились с правилами, успели понакупить новых минечек под новую редакцию, гв понавыпускало факов и добавило баланса в ситуацию с авиацией через ВД, ну и все такое прочее. Хотя решать ему.
Deliverance delivers.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вообщем то да, сейчас, когда половина даже правила в глаза невидели, устраивать турнир по шестерке глупо, а по 5 уже не актуально, нечего народ смущать пятеркой, уже пора шестерку учить.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
ПОПЫТКА №2
Все читать новые условия битвы в топике темы. Ну и записываться на турнир. А, да, забыл прописать, играем по 6 редакции.
Регистрация открыта, вопросы можете так же задавать сюда.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Предлагаю создать отдельную тему с голосовалками и обсуждением, а здесь только регистрацию оставить.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2012, 13:54:02 от Dominus Nox »
Deliverance delivers.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да я думаю нет смысла плодить темы, тем более как показала практика реально вопросов не много было. Просто те кто региться хотят, пусть выделяют свою заявку жирным, я найду.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тогда предлагаю уменьшить количество столов, чтобы по максимуму использовать пространство. К примеру, недавно в Москве вроде играли апок на 15к на 3х столах, получилось плотно и динамично. Ну и это, ассеты и суперхэви допускаются? Еще предлагаю только одному варлорду на сторону кидать трэйты по стратегической таблице.
Deliverance delivers.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
1.Гляжу всем запали в душу фотографии апок сражений из рульба), когда даже плюнуть некуда на столе? Если честно, лично мое мнение, что играть лучше по системе 2 человека - 1 стол. Доводы: Есть место для маневра, нету кучковатости, когда даже ЛР двинуться вперед сложно, не задавив парочку мариносов. одно дело в городе, где как бы создается ариа, где рулить будет исключительно пехтура и нас ждут кровавые хтх батлы в руинах. Другое дело когда весь твой деплой заставлен. НО я опять же за большинство, если народу хочется и выскажется большая часть, пусть будет по 4 человека на стол.

2.Ассесты скорее всего нет. Суперхейви, ну у нас их не так уж много, но я думаю что мы просто обязаны дать ими поиграть, поэтому у кого есть оригинальные модельки, милости просим. Только предупредите нас заранее, чтобы все спорные моменты мы решили заранее.

3.Триты у каждого Варлорда свои, действуют только для своих отрядов. Но я готов рассмотреть совместное использование тритов Варлордов, армии которых являются Battle Brothers друг для друга, чтобы про стимулировать игроков к кооперативной игре.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну я вообще не про рульбук, но не суть. Мне кажется, что места для маневра будет не то, что много, а больше, чем нужно, в итоге большая часть столов будет пустовать, а расстояния между юнитами будут огромными, что убавит динамичности. Имхо.

Формации тоже не используем?

Ну по стратегии просто несколько варлордов могут накидать найтфайт, например.
Deliverance delivers.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Просто суть в том, что размещаются не как обычно, а короткой стороной, как разместить на короткой стороне 2 человек по 2000 очков?( Но надо попробовать, короче пока под вопросом.

Формации? Это всмысле из апока, аля сквадроны? Я просто плох в правилах, так что подскажите что конкретно хочется, а мы с судьей, подумаем.

Могут накидать, тогда дайс нам в помощь, чья тактическая "трита" была сильнее.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."