Автор Тема: Новости октября - Сражение при Цит-а-Дели 13 ОКТЯБРЯ!  (Прочитано 96570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Как я понимаю только у тебя есть этот танк, в принципе я не против, народу думаю будет интересно увидеть его в действе. Моделька оригинальная? Конверсии из какого-нибудь Леман Расса не пойдут.
Но опять же надо с народом пообщаться. Это не турнир, хочется побольше народу и отыграть фановую игру. Хотя пока чего-то народ вообще молчит, записался лишь Легионер и Павловские ребята.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
У Андрея беня (если не путаю) оригинальный.
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Обижаешь! У меня натуральный Shadowsword (и любая из его вариаций). Надо будет его сфоткать, кстати.

А из танка Имперской Гвардии Ламанской Руси его сделать никак невозможно, разве что из четырех штук - уж больно моделька большая.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 15:49:05 от Andrew_Mi »
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
Elf - Imperial Guard - дата не имеет значения :)
1000 точно смогу выставить, дальше пока не ясно, возможно доберусь до 2000-3000.

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки.
1,5 к думаю могу выставить в любой из выходных.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Марины или Волки, до 2000. Плюс мегатанк на 450-500.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Принято, но уже хотя бы кто-то.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да да, мои орки тоже фордж хотят выставить. Когда на команды делиться будем?

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я подожду еще до след. недели может кто-то еще подпишется, затем раскидаем по командам и уже потом будем лишь добавлять в ту или иную команду.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я полагаю, играем все еще по пятерке. А то правил шестерки я вот еще в глаза не видел.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
В топку 6ку! Но я с флаерами буду играть:)

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Играем по 5ке, все сложные вопросы касательно флаеров и супер хэви к Цирику, он судья. Спросите что вас интересует заранее.
Насчет деления по командам, в четверг-пятницу, будем делиться.
Я надеюсь что запишется еще народ, чтобы поинтереснее было.
Решил, что сам буду играть, думаю никто не против. Организационных моментов поменьше, не турнир чай. Фановое мероприятие. Так что играю Dark Angels.

Делиться постараемся бэкова, одер против дисодора\ксеносов.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Раз уже начинаем делиться на этой неделе то я видимо выпадаю, потому что из-за выхода 6ки у геве щас с заказами полный бордак. Все никак ни рулбук ни минички выслать немогут.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Народ вы можете участвовать хоть с 200 очками, одним отрядом или одним танком...в чем проблема? Просто ваши соратники наберут на большее. Вон Легионер на 5000 готов, а еще и флаер хочет. Уже свободно может набрать за троих.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Раз игра заключается в том чтобы вывалить на стол все доступные минечки, то записывай бладов тыщи на 3,5. По ситуации еще может сопру ГК у Цирика если он не изъявит желания принять участие.