Автор Тема: Уголок спортхаммера  (Прочитано 74928 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уголок спортхаммера
« Ответ #60 : 17 Мая 2012, 15:59:14 »
Эм. Вообще-то наоборот. Рекля только на своем чарже, рейдж всегда.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уголок спортхаммера
« Ответ #61 : 17 Мая 2012, 16:00:50 »
Асам нужны кулаки и мельты, в обе пачки обязательно  :-\

Это точно.

Пока была только пара тестов, жду модели. Так в этих тестах удавалось падать в кавер и ломать/затыкать танчик или сносить самых крутых стрелков сразу.
Тестил и либра, неплох, но мне меньше понравился. Ленс такой ленс. А анлиш рейдж только в свой чарж работает, реклюзовая плюшка - всегда.
Сагвинор тоже в радиусе бафает, а реклюзиарх, повторюсь, сам может навалять нормально.

Спорить можно конечно долго, но я вот остановился на таком выборе пока.

ты видимо чтото напутал, анлиш рейдж либра как раз работает всегда(кастуешь в начале хтх фазы), а перебросы реклюзиарха работают только в фазу хтх в которой ты чарджил.

Ну значит на 1к добавлю 2 мельты в отряд без мельт, тока нафига они им если они в 10м должны идти лица бить и не делиться. А 2му отряду смертников кулакто и не особо нужен т.к. они делятся на комбат сквады мельты идут умирать а остальные 5 рыл скорить домашнюю точку.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уголок спортхаммера
« Ответ #62 : 17 Мая 2012, 16:07:13 »
10 рыл идут бить морды, это да. Вот только бойцы из них хреноватые, и 2 выстрела мельтой могут принести больше урона чем все их простые атаки. К тому же они должны и сами уметь что-то вскрыть. Так же непонятно зачем тебе отряд смертников асов, если уже есть мельтохоноры. Как вариант - можно мельтохоноров на плазмо заменить, в этом случае будет злой дрил отряд. Но я бы наверно оставил мельты.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

cruelhombre

  • Гость
Уголок спортхаммера
« Ответ #63 : 17 Мая 2012, 16:08:22 »
Посыпаю голову пеплом.....

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уголок спортхаммера
« Ответ #64 : 17 Мая 2012, 16:35:58 »
10 рыл идут бить морды, это да. Вот только бойцы из них хреноватые, и 2 выстрела мельтой могут принести больше урона чем все их простые атаки. К тому же они должны и сами уметь что-то вскрыть. Так же непонятно зачем тебе отряд смертников асов, если уже есть мельтохоноры. Как вариант - можно мельтохоноров на плазмо заменить, в этом случае будет злой дрил отряд. Но я бы наверно оставил мельты.

плазмо хоноры , внезапно суки такие, на 20 очков дороже ( те самые на которые 2 мельты берутся), а смертники они смертники потомучто падает 5 человек с 2мя мельтами без сержанта, а остальные 5 сидят обнимают домашний скоринг

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уголок спортхаммера
« Ответ #65 : 17 Мая 2012, 17:16:55 »
В курсе что стоят, поэтому и оставил бы. А насчет скоринга - в твоем случае будет иметь смысл постановка точек кучно, чтоб быстро упрыгивать к ним недобитками. Жертвовать целым отрядом по факту, когда и так некем почти драться... Не уверен что есть смысл.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уголок спортхаммера
« Ответ #66 : 17 Мая 2012, 17:22:36 »
Я ставил точки тупо в направлении главного удара. Ибо всё одно махач идёт трупсой с нашей стороны, пусть скорит хотя бы.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уголок спортхаммера
« Ответ #67 : 28 Мая 2012, 10:50:22 »
В связи с острой нехваткой работы на работе я родил еще 1 совершенно неадекватный ростер на 1250. Поэтому в качестве "чисто поржать" пожалуй озвучу его. Ростер: 2хБаал с хб спонсонами, 2хразор с 5 асов и лазками, меф(куда ж без него), 2хЛибродред, и можно либо подзакачать асов в разорах либо посадить в 1 из них приста.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уголок спортхаммера
« Ответ #68 : 28 Мая 2012, 11:36:17 »
Прист не нужен, закачивать не нужно. Меф меняется на ещё один лазплаз с ассами и либра.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уголок спортхаммера
« Ответ #69 : 28 Мая 2012, 15:10:43 »
Ну хз. Разоры сливаются быстро от других спамов, в отличие от мефа, который заставляет играть не только в тир, но и в догонялки.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уголок спортхаммера
« Ответ #70 : 28 Мая 2012, 15:16:52 »
Меф сливается от веномспама. Немедленно. Серые рыцари сливают его тоже без шансов. Да и вообще он давно не страшен.
Плюс 5+ кавер не даёт.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уголок спортхаммера
« Ответ #71 : 28 Мая 2012, 17:23:31 »
Мда, метагейм НН просто пестрит веномспамами и толпами серых рыцарей...
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уголок спортхаммера
« Ответ #72 : 28 Мая 2012, 17:32:12 »
Лол, макс, то, что серые рыцари и ДЭ не ходят в цитаделечку не значит, что их нет) У вас там и блады пестрят поди.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уголок спортхаммера
« Ответ #73 : 28 Мая 2012, 17:45:41 »
Ну покажи мне их в турнирах НН :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды