Автор Тема: НОВОГОДНИЙ МЕГАЗАМЕС: "Всем что есть на всё что есть"  (Прочитано 90620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Надо обязательно все апы осадные/оборонные распределить чтобы всего на всех хватило. Да и могу успеть как то отобразить башни в соответствии с их апами.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
Ну тут как бы договаривались, что без проксей играем. Так, что теоритически 100%.
Можно поподробней? У меня 55 пехотинцев - звездовские. Пушки из левых наборов технолога и танк бумажный  ;D
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Если модели похожи на оригиналы, т.е. танк на танк а не на пачку сигарет, пехотинцы на пехотинцев, а не на солдатиков второй мировой, то почему и нет?
Размеры соблюдены? Ибо тру ЛоС никто не отменял.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Кайзер

  • Хранитель
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так, не нравится текст? Дофига фантазия работает? - пишите сами ;)
Копируйте и исправляйте ;) потом постите свои версии...
Переписывать ничего несмогу до среды...

Лорда принесу ;)

Моя армия готова на 80% в четверг доклею всё и может красить начну ;)

Я извиняюсь за мою неграмотность.  :(

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
Четыре котла готовы, сколько еще надо?

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
Стало скучно, решил накалякать свою, унылую версию приглашения.
Грезишь славными битвами, увлекаешься фентези и обожаешь настольные игры? Если твой ответ «Да!»,  это сообщение для тебя! Ты можешь стать свидетелем грандиозного побоища, в котором примут участие целых десять армий! Сильные и свирепые Орки, коварные Скавены, могучие воины Хаоса, бессмертные Короли Гробниц и орды неупокоенных мертвецов под руководством Вампиров, бросят вызов войскам Империи, благородным Бретонцам, хладнокровным Лизардменам, упрямым  Гномам и горделивым Высшим Эльфам. Битва, какой еще не видели стены «Цитадели» грянет песнью боевых рогов и ревом монстров, и закрутит тебя в водовороте смертоносной магии и острой стали. Готов ли ты узреть славное сражение, не на жизнь, но на смерть? Если да, мы ждем тебя 3 января в 11 часов, в клубе «Цитадель». Будь с нами, не пропусти главное событие года!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2011, 12:21:01 от Elf »

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Если модели похожи на оригиналы, т.е. танк на танк а не на пачку сигарет, пехотинцы на пехотинцев, а не на солдатиков второй мировой, то почему и нет?
Размеры соблюдены? Ибо тру ЛоС никто не отменял.

У нас не оффициальный турнир или типа того. Так что для меня прокся это пустые подставки или Всадники Хаоса отображающие гоблинов на волках. "Всем что есть на всё что есть" - подразумевалось, что ничего подобного не будет, а будут только миниатюры имеющиеся в наличии и подходящие для игры.

Четыре котла готовы, сколько еще надо?
Ты кстати хотел фотки выложить ;)
По мне так четырёх хватит, но вопрос скорее всего к Архимагу, так как Империя вытупает как главное действующее лицо объединённых сил обороны. Будут ли их ставить на каждую стену, или же не будут ставить вообще не мне решать.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
2Elf
Хорошо накатал, мне нравится. Пара минорных изменений:
Цитировать
немертвые воины Вампирских Графств
Так не говорят, немертвые - значит живые. Лучше написать либо неупокоенные либо нежить.
Цитировать
И пусть победит… дружба!
Вот это я бы переделал. Вообще не звучит после столь пафосного текста.

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
... устрашающие бесстрашные воины Хаоса, внушающие ужас бессмертные Короли Гробниц и немертвые неупокоеные воины Вампирских Графств под предводительством Вампиров, бросят вызов войскам нерушимой Империи людей, благородным Бретонцам, хладнокровным Лизардменам, упрямым  Гномам и могучим гордиливым Высшим Эльфам. Битва, какой еще не видели стены «Цитадели» грянет песнью боевых рогов и ревом монстров, и закрутит тебя в водовороте смертоносной магии и острой стали. Готов ли ты узреть славное сражение, не на жизнь, но на смерть? Если да, мы ждем тебя 3 января в ололо 11 часов, в клубе «Цитадель». И пусть победит… дружба!

Ну это так мои пять копеек.
На мой взгляд завтра можно все приглашения передать представителям цитадели и они сами выберут то, что им больше подходит.

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
Да, эти моменты меня тоже немного смущают) Немертвые - тупо калька с инглиша, не нашел другого слова. А с дружбой... Я просто не знаю как закончить, все как то скомкано получается. Про время: я понятия не имею во сколько все начинается) Ну и с краткими описаниями, это уж кому как, я просто изложил свое видение)

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Кстати, по поводу проведения мероприятия.

Моё предложение начать игру в 11:00.
Т.е. всем участникам прибыть в Аврору к 10:30 и начать подготовку, расстановку и обсуждение стратегий.
Часа в два, можно сделать перерыв и сходить в Едок перекусить/передахнуть.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
Моё предложение начать игру в 11:00.
Меня устраивает.

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Согласна

Оффлайн Sgt.Squee

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 451
  • Репутация: +54/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
всем участникам прибыть в Аврору к 10:30
У меня электричка прибывает в 10:20, когда не опаздывает. Впрочем, могу поехать на автобусе. Так что постараюсь в 10:30 быть в Авроре.

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
всем участникам прибыть в Аврору к 10:30
У меня электричка прибывает в 10:20, когда не опаздывает. Впрочем, могу поехать на автобусе. Так что постараюсь в 10:30 быть в Авроре.

Ты же выставляешся на второй ход, так что не страшно если ты не ровно в 10 подойдёшь. Главное, что бы ты к 11, уже на месте был.