Автор Тема: НОВОГОДНИЙ МЕГАЗАМЕС: "Всем что есть на всё что есть"  (Прочитано 91090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Что то немного не понял что там у гномов (5+) и у крыс (4+)????
...
Магия 4Д6 - у каждого ??

Сейвы характеризуют способность спастись при обвале, крысы более шустрые, поэтому у них шансов больше.

На мой взгляд 4D6 у каждого было бы слишком много.

Изменил на  6D6. Распределять кубы думаю стоит с учётом очков армии.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2011, 14:05:36 от RushanRR »

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Выложил описание оборонительных и осадных сооружений для игры: www.blogger.com

Каждая из армий имеет в распоряжение столько осадных очков, на сколько очко она составлена.

Оффлайн Кайзер

  • Хранитель
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Наконец то закончилась сессия!!!!
Извиняюсь что так долго этого не делал, но вот наконец то накидал приглашалку ;)

Дорогой друг!
  Если ты живёшь одновременно в двух мирах, в  реальном мире и мире фантастики, грёз (и может быть даже волшебства) то это сообщение ты просто обязан прочитать!
  Хотел ли ты почувствовать себя в роли великого полководца, командующего ордами или легионами фэнтезийных существ,
или могущественным магом, обрушающим на врагов все стихии природы,
или непобедимым чемпионом, что сражает драконов и великанов с той же лёгкостью что и хилого гоблина?
Или ты просто очень любишь миниатюры, фэнтезийное моделирование или обожаешь всё это красить?
Всем этим и многим другим готова с лихвой тебя обеспечить вселенная Warhammer Fantasy Battles.
  Если всё выше сказанное тебя мягко говоря заинтересовало то ты приглашон на мега эпическое побоище (для знающих: масштаб всего мероприятия почти 20000 очков)в котором сойдутся в смертельной схватке, за обладание замком, десять рас! Здесь будут почти все!
  Хозяева замка - Люди (Империя), их добрые союзники - Гномы, и пришедшие им на подмогу - Высшие эльфы, а так же возвращающиеся из крестового похода с нечестивым артефактом - благородные Бретонские рыцари, которые решили помочь обороняющимся, а так же воинство хладнокровной расы человекоящеров - Лизардменов, прибывшие в старый свет по древним порталам, с целью найти и уничтожить ужасное детище магии и технологии, созданное Скейвенами.
  Орды и армии захватчиков и служителей тёмных богов: Орда орков(именуемая ими - "Вааааагх!") вечно жаждущих битвы, налётчики Войны Хаоса, служители тёмных богов, ужасающие полчища крысолюдов - Скейвенов, использующих инженерию так же хорошо как и магию, отряд воинов из Проклятого Царства, целью которых является вернуть похищенные у их государства артефакты, орда нежити, поднятая некромантом с целью истреблять живых.
  Магия, кровопролитные сражения в полях и у стен замка, осада, поединки могучих героев, интереснейшие особенности каждой из рас, ВСЁ ЭТО ждёт тебя 3го января в хх:хх в клубе-магазине "Цитадель".
 



Как говориться "я не волшебник, я ещё только учусь" ;D
Критикуем, корректируем ;)
Аплодисменты приветствуются ;)

(Найдёте ошибки - сообщите, буду очень признателен)
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011, 11:26:34 от Кайзер »

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
"приглашаешся"
такого слова нету

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
"...готова с лехвой тебя обе..."

лИхвой

А вообще мог бы и в ворд текст скопировать. ;)
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
С местом проведения уже определились?
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

Оффлайн Кайзер

  • Хранитель
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некой, Эол - спасибо, исправил :D
Да...что-то я совсем забыл про word...
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011, 15:13:43 от Кайзер »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Архимаг хорошо подметил. Где в тексте иные о месте и времени проведения мероприятия?

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да...что-то я совсем заБыл про word...

:D
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кайзер, таки неси верхового лорда. :P

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Дорогой друг!
  Если ты живёшь одновременно в двух мирах, в  реальном мире и мире фантастики, грёз (и может быть даже волшебства) то это сообщение ты просто обязан прочитать! У меня для тебя плохая новость, срочно беги к врачу!!!

Извините, не удержался :)

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
А давайте проверим готовность к войне?:)
Крепость и террейн-80%(осталась одна стена и покрас трёх башен)
Осадные и оборонительные механизмы?(кто что как?)
Составленные ростеры армий?
Готовность столов в авроре?
Объявление для всех желающих?
Комплектность армий у игроков?
Список закупаемых игроками орудий?


 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
По делу:

Цитировать
или непобедимым чемпионом, что сражает драконов и великанов с той же лёгкостью что и хилого гоблина?

сражает - такого глагола нет, заменить. Убивает, побеждает, низвергает итд.

Цитировать
Если всё выше сказанное тебя мягко говоря заинтересовало то ты приглашон на мега эпическое побоище (для знающих: масштаб всего мероприятия почти 20000 очков)в котором сойдутся в смертельной схватке, за обладание замком, десять рас! Здесь будут почти все!

"мягко говоря" выбросить, однозначно. приглашЕн. "мега эпичное" некрасиво вместе, масло масленое. Либо мего либо эпичное. После скобок запятая. "в котором сойдутся в смертельной схватке, за обладание замком, десять рас!" две лишнии запятые. "Здесь будут почти все!" Кто все? Убрать фразу или добавить "Здесь будут представлены почти все расы Warhammer Fantasy Battles.

Цитировать
Хозяева замка - Люди (Империя), их добрые союзники - Гномы, и пришедшие им на подмогу - Высшие эльфы, а так же возвращающиеся из крестового похода с нечестивым артефактом - благородные Бретонские рыцари, которые решили помочь обороняющимся, а так же воинство хладнокровной расы человекоящеров - Лизардменов, прибывшие в старый свет по древним порталам, с целью найти и уничтожить ужасное детище магии и технологии, созданное Скейвенами.

Очень длинное и громоздкое предложение. Разделить 2-3 точками этот абзац, например после гномов точку и после бретонцев точку. "из крестового похода с нечестивым артефактом" что еще за крестовый поход с нечестивым? Убрать фразу про нечестивый артефакт, просто из крестового похода. "а так же воинство хладнокровной расы человекоящеров - Лизардменов," "а так же" повторяется 2 раза, заменить. человекоящеров-лизардменов звучит как бретонские рыцари-бретониан найтс. Так что либо человекоящеры либо лизардмены.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011, 14:04:39 от Omen »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кайзер, кинь в личку телефон препода русского языка своего:):)

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
А давайте проверим готовность к войне?:)
Крепость и террейн-80%(осталась одна стена и покрас трёх башен)
 
Я в тебя верю :)

Осадные и оборонительные механизмы?(кто что как?)
 
Лесницы для антуража и загородительные щиты были в наборе с крепостью.
С таранами и одной, а может и двумя осадными башнями обещался помочь Санитар.
Чаны для выливки кипящего масла на головы окружающим, обещался подготовить Elf.

Составленные ростеры армий?
Прислали все кроме Кайзера. Сегодня вечером выложу в общий доступ ростеры Эльфов и Гномов.

Готовность столов в авроре?
Тут картина следующая. Столы обещали подготовить второго числа. Если 2-го вечером, по какой то причине выясниться, что перевозка столов сорвалась, придётся переносить игру в клуб. Я обязательно отпишу сюда и желающий могу позвонить.

Объявление для всех желающих?
Несколькими столами ранее Кайзер выложил свою версию приглашения. Предлагаю завтра к 15:00 закончить обсуждение и передать окончательный текст для размещения.

Комплектность армий у игроков?
Ну тут как бы договаривались, что без проксей играем. Так, что теоритически 100%.

Список закупаемых игроками орудий?
Тут пока тихо. Сам хотел предложить начать обсуждение. Не обязательно отписывать сюда что конкретно вы хотите взять из списка главное сказать, что вы уже определились, что выберете.
Выложил описание оборонительных и осадных сооружений для игры: www.blogger.com

Каждая из армий имеет в распоряжение столько осадных очков, на сколько очко она составлена.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011, 14:25:23 от RushanRR »