Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 682022 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Aryon

  • Гость
Вопрос-ответ
« Ответ #600 : 18 Августа 2013, 21:55:42 »
Цирик -  "И к марке тзинча у нурглячьего лорда ^^" - это не ко мне, я стараюсь использовать полный визивиг, да и вообще у меня нет никаких марок,  я не люблю Богов. У меня один Б-г - Знания (ну или Омниссия, как совокупность всех знаний).
P.S. Слушай, какой у тебя рост? Ты же реально высокий чувак :))
Можно мне как-нибуть с тобой сыграть? (я так понял, что это ты сегодня во время нашей игры с Батановым говорил про ростеры а-ля 1850-2000 очков)? Понятно, что я 2000 не наберу, а только 1850 наверное, впихнув в него всё что есть, и, ясное дело, ты мне как профессионал дилетанту не очень нравишься (ничего личного, просто зависть худших к лучшим, чистый комумнизм/социализм по Айн Ренд :-), по жизни ты, вполне возможно, реально хороший/прикольный чувак:)). А, вообще, конечно, то, что ты можешь сыграть партейку на 2000 очков за 2 часа - это, реально, внушает уважение, да и твои Серые Рыцари реально о..уенно покрашены, респект :)

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #601 : 18 Августа 2013, 22:19:09 »
Конечно можно :) Я уже забыл, когда у нас в Нижнем играл с кем-то кроме Вултура, и очень давно хочу уже с другими поиграть >_< Сыграть то можно на любой формат, тут проблема только одна: мои битвы с армибилдером все чаще и чаще заканчиваются его безоговорочной победой, особенно на малые форматы. Например сегодня за утро минимальное что смог придумать влезло в 1400 и добилось до 1500 соответственно. Так что лучше давай сыграем на удобный тебе формат, и если минек не хватает - лучше запрокси нужное. Как раз потренируешься  ;)

п.с.
До профессионала мне еще далековато, да и вообще профессионал и хобби - как-то плохо сочетается >_<
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Aryon

  • Гость
Вопрос-ответ
« Ответ #602 : 18 Августа 2013, 22:29:00 »
На счёт армибилдера не понял, извини :(
Я прикину, на сколько у меня всё выйдет (1000 как основа, ты её сегодня видел, плюс 2 дреда, дефайлер, термосы, 5 байкеров, варпкузнец, культяпки, чоузены м/б) На 1500 по любому есть, я уже играл на такой формат, так как Фокс сказал, что это то, к чему надо стремиться новичкам. На 1750 или 1850 я наберу наверное :)
P.S. Ломай меня полностью, покажи мне мастер-класс :))

Aryon

  • Гость
Вопрос-ответ
« Ответ #603 : 18 Августа 2013, 22:38:15 »
Ааа... понял :) У тебя в ростер на малый формат не влезает всё, что ты хочешь. Извини, чё то затупил. А я думаю, что за битвы с армибилдером, уж подумал ты как то по другому ростеры собираешь ( как Фокс, у которого по его проге ростер 900, а у других по армибилдеру на 1300 выходит  ;D ).

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #604 : 18 Августа 2013, 23:08:45 »
Ну сейчас у меня не столько проблемы с тем что не лезет, сколько с тем "шо же взять" :'(. Идей нет, что есть нравятся не очень, соответственно что-то усердно траить тоже сложно заставить себя. Вообще в этом году было только 2 ростера, которые мне реально нравились, и от которых загорался игрой, но оба были на 2к. Сейчас эксплуатирую старые идеи, и это вызывает пичальку, застойку и унывашку  :(
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Aryon

  • Гость
Вопрос-ответ
« Ответ #605 : 18 Августа 2013, 23:23:02 »
Да, помню времена, когда задрачивал Company of Heroes и Lord of the Rings:Battlle for Middle Earth 1 и 2 в студенческой общаге по сетке - как придёт новичок, всегда есть 5-6 выигрышных тактик/сценариев на первое время. После 15-20 игр новички обычно заматерели и начинали меня карать и порабощать :)
Слушай, оффтоп конечно, но я отломил на прошлой неделе маленкий кусочек террейна (горки какой то зелёненькой), а сегодня искал-искал, чтоб подклеить (клей, кисточки и краску взял специально), но так и не нашёл этот косяк. Внимание, вопрос - а как вообще можно помочь клубу (ну на не очень большую сумму, я ж не олигарх, и вообще до сентября-октября на работе на испытательном сроке с урезанной зарплатой. Ну там катушку от магнитного пускателя с сердечником, которая у меня реликвию изображает, оставить или ещё что)? Может что то принести надо, купить? А то меня совесть гложет - ведь люди до меня весь этот террейн делали, красили, покупали всякие бастионы и руины мануфакториумов (ну я хз как те серенькие руины фабричных цехов с эмблемой Адептус Механикум, что стоят в самом левом ящике называются)? А я пришёл на всё готовенькое и юзаю, баланса то нет...

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #606 : 19 Августа 2013, 00:15:29 »
2Арион
Как тебя прямо прорвало на посты то а :)))
Помочь клубу можно так:
1. Приходить и играть.
2. Участвовать в турнирах и мероприятиях.
3. Помогать в устройстве или самому делать турниры и т.п.
4. Скидываться на террейн для клуба или самому делать его для клуба.
5. Приводить новичков и обучать их.

P.S.
А Собак то да, прикольный, его главное правильно раскурить. Ибо он многим кажется гавнюком, но это не так :D . Так что пивка попить или чего там еще это дело хорошее ;) .
Лисиццо следит за тобой!

Aryon

  • Гость
Вопрос-ответ
« Ответ #607 : 19 Августа 2013, 00:22:06 »
Фокс - пиво раскрепощает ;) (и не прощает, аки Анонимус :) )

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #608 : 19 Августа 2013, 09:00:50 »
2 Aryon: помочь клубу просто. Если только про терейн, то он постепенно приходит в негодность. Его можно починять. Плюс, террейн не весь доделан, покрашен и т.д. Можно и это сделать. В идеале надо придумать механизм хранения террейна, чтобы его не ломали... Коробочки, ящички и т.д. Я сам не знаю как это организовать  ::)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #609 : 19 Августа 2013, 09:17:34 »
У нас уже террейна столько, что в шкафы лезет с большим трудом. Особенно если не думая пихать, а кое-как лишь бы побыстрее. Что совсем не есть гут.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #610 : 19 Августа 2013, 09:54:10 »
Вывод: нужен еще шкаф.

2Арион
Выигрышные стратегии и тактики, чтоб гнуть новичков - это не интересно :) Еще со времен европейских чемпионатов по руне мне интересна тотальная гонка вооружений. 6ка её сильно подстегнула широкими возможностями, но скорость выхода новых кодексов сделала этот путь из просто широкого, но еще шоссе - настоящее поле, где непонятно куда двигаться.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #611 : 19 Августа 2013, 10:24:18 »
Чего тут не понятного? Смотришь на лево - тау играют с некронами, смотришь на право - тау играют с тау, смотришь на свой стол - ты играешь с тау >_<

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #612 : 19 Августа 2013, 12:07:06 »
Цитировать
Вывод: нужен еще шкаф.
Отличный вывод. Когда мы интересовались шкафом под инфинити, нам позволили разместить только тумбочку.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #613 : 19 Августа 2013, 13:18:57 »
В клубе место осталось лишь на один шкаф, не более. Справа от витрины. Все остальные места заняты, очень сильно ограничивает возможности пожарные входы, где шкаф не поставить. В закутке стоят столы и вешалки и опять же пожарный вход, там никак. Только если шкаф поставить посредине зала или к одному из столбов, но опять же под вопросом.
Мы с Легионером сейчас рассматриваем вариант покупки нового шкафа под его террейн. Возможно в скором будущем он появиться, и этот значительно облегчит общую обстановку. Но для начала конечно же нужно у Клабмейкера спросить касательно места справа от витрины, ибо он может не позволить это сделать. 1.Закрываем витрину от посетителей
2.Он рассматривал вариант покупки еще одной витрины, которая и должна была туда встать.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #614 : 19 Августа 2013, 13:48:29 »
Вывод: нужен еще шкаф.
Не совсем правильный вывод. Можно оптимизировать существующее пространство. Например, путем коробочек, в которые будет помещаться террейн. Коробочки удобнее складывать, можно ставить друг на друга и т.д. Второй дополнительный путь в оптимизации террейна. Особо неудобный можно вывести из обращения, например.
и т.д.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.