Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 682069 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #585 : 02 Августа 2013, 15:12:06 »
Спасибо значит все правильно склеил, нет у меня байкер хаоса и кинжал лепить уже не куда и так нагромождение различных шипов и трофеев, а пистолет я приклеил.
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #586 : 02 Августа 2013, 15:14:43 »
Ну если байкер, то кинжал можно и на байк приделать.
Лисиццо следит за тобой!

Aryon

  • Гость
Вопрос-ответ
« Ответ #587 : 13 Августа 2013, 15:14:00 »
У меня вопрос по поводу отображения Лорда Хаоса в терминаторских доспехах - можно ли (не покупая миньку за 900 с чем то рублей) просто выбрать любого "термоса" с ссответствующим вооружением и назначить его лордом? Или так не прокатит, например, на турнирах?

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #588 : 13 Августа 2013, 15:17:35 »
Прокатит, только он должен быть визивижным. Ну и вообще его можно украсить, что бы выделялся и ты не забыл, что это Лорд.

Aryon

  • Гость
Вопрос-ответ
« Ответ #589 : 17 Августа 2013, 20:50:23 »
Господа, а кто знает цветовую схему падших ангелов? Просто у меня есть одна минька ДА, вот и думаю закораптить её, превратив в падшего. Просто в книгах мне попадалась инфа, что у них чёрная броня с отделкой типа под словую кость (ну или просто под выбеленные кости, типа того), а не тёмно-зелёная как у лоялистских ДА. Или это я попутал с каким-нибуть крылом смерти/внутренним кругом ДА? Ещё меня смущает минька Сайфера ( с 2 плазмопистолетами и почему то сломанным мечом), он покрашён в тёмно-зелёный цвет. Как быть? И где вообще эти падшие заодно с Сайфером прописаны - в кодексе ДА? В хаоситском их нет...

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #590 : 17 Августа 2013, 21:03:23 »
Сайфер описан в предыдущем кодексе ДА, но я могу ошибаться. А меч сломанный у него не просто так, он его на Терру деду везёт. Сайфер верит, что если меч будет восстановлен ,то  Император простил Легион за предательство и всё будет хорошо.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #591 : 17 Августа 2013, 21:06:59 »
Чорная и есть - цветов Тёмных Ангелов до перекраса. Любое изображение тёмного ангела до ереси есть, п сути, изображение падшего.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Aryon

  • Гость
Вопрос-ответ
« Ответ #592 : 17 Августа 2013, 21:21:21 »
Спасибо за разъяснение. То есть, они все были чОрными, а потом некоторые начали зеленеть... :) Просто на картинках Сайфер иногда в чёрно-бежевых цветах, иногда в тёмно-зелёных изображён, вот я и сомневался. Про меч теперь буду знать :)

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #593 : 17 Августа 2013, 21:35:12 »
Сайфер пацан модный, как хочет так и красится. Охаосевшие падшие тоже могут в цвета своего бога вырядиться. А вот те, что просто помнят как их примарх прокинул, те из принципе не перекрашиваются.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Aryon

  • Гость
Вопрос-ответ
« Ответ #594 : 18 Августа 2013, 20:32:08 »
А сегодня мне Батанов во время нашей с ним игры сказал, что падшие вообще целиком чёрные, без прорисовки окантовок ( у него есть в варбанде несколько падших)...

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #595 : 18 Августа 2013, 21:12:52 »
По идее павшие - это челы, которые ВНЕЗАПНО из 30к попали в какое-то время между 30к и 40к включительно. Соответственно тут может быть все что угодно, хоть в зеленый без прорисовок может в голову взбрести перекраситься. Но цвет в котором они в варп улетели - цвет легиона.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Aryon

  • Гость
Вопрос-ответ
« Ответ #596 : 18 Августа 2013, 21:23:43 »
Хорошо, я понял, вопрос исчерпан :) В общем, покрашу в чёрный, с костяной отделкой деталей. Я уж не думаю, что кто то будет придираться к отделке наплечников, оружия и всяким гербам на щитах :) Спасибо за просвещение.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #597 : 18 Августа 2013, 21:36:46 »
Скорее к хреновому покрасу придерёмся.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос-ответ
« Ответ #598 : 18 Августа 2013, 21:42:02 »
И к марке тзинча у нурглячьего лорда ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Aryon

  • Гость
Вопрос-ответ
« Ответ #599 : 18 Августа 2013, 21:45:11 »
Sobak, ну это само-собой :)) Кто же, как не ты ведёшь нас к перфекционизму в покрасе, ведомый не греховной жаждой совершения злодеяний, но благими намерениями дорогу в ад мостящий :)) Я клятвенно обещаю, что буду стараться, посмотрю гайды Фокса для покраса среднего уровня (высветления и тд...), подставку оформлю :) Слушай, ты, по-любому, прикольный чувак, давай как-нибуть пивка попьём, а то я не так давно в Нижний переехал и у меня с друзьями/приятелями не ахти :(