Автор Тема: Террейн  (Прочитано 218690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #420 : 28 Октября 2013, 07:56:36 »
Крепость годная была, хотя я и не прикасался к ней ни разу, только смотрел. А потому действительно жаль, что клуб такое теряет...
Меня больше интересует, кто сломал статую Космодесантника? Я посвящал ее своему капитану, павшему в битве с Черным Легионом, а потому меня задело, когда я увидел его ноги, держащиеся на соплях.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #421 : 28 Октября 2013, 08:19:00 »
В прошлые выходные, в воскресенье, когда забирал бастион, крепость была. Кстати, доделал бастион до полного визивига, так что если кому нужен в ростер - можете смело пользоваться. А вообще нужен еще один нам.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Террейн
« Ответ #422 : 28 Октября 2013, 08:26:58 »
Надо спросить Мишу, сколько у него сохраняются записи с камер. Хотя все-равно врят-ли поможет :( . Жалко, я его долго красил :( .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #423 : 28 Октября 2013, 09:07:26 »
Если крепость действительно украли - то вряд ли это был человек, который постоянно ходит в клуб и играет. На игры он ее носить не сможет. Значит это либо случайные люди, либо те, кто играет дома. Мне почему-то вспоминаются многочисленные дети до 12 лет, которые чаще всего его и брали.
С другой стороны - крепость стояла на самом верху, то есть ребенок просто так снять и упереть ее не может. Может быть поспрашивать у Антона или Тони, вдруг их кто-нибудь просил помочь снять/взять крепость.
Вообще грустные какие-то тенденции пошли... :-[

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #424 : 28 Октября 2013, 09:19:45 »
Да кто ее на фиг тащить будет, эту бандуру-то?! Наверное тоже кто-то из наших взял подретушировать, доработать, починить или еще чего. Сколько раз уже так было. Или еще веселее - заныкана где-нибудь в глубине какого-нибудь шкафа за прочим террейном.

И вроде как у нас ни одного элемента террейна еще никто не спер. Ломали - да, но не тырили. Или я ошибаюсь?
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Террейн
« Ответ #425 : 28 Октября 2013, 09:38:14 »
Сам-то вспомни когда еще в щербинках были. С тех пор террейн сильно поменялся и некоторого я уже не нахожу.
В любом случае, я конечно надеюсь, что утащил кто-то из наших. Но почему он тогда не отпишется?

Если честно, не столько жалко саму крепость, ее редко использовали. Сколько трудов, которые ушли на сборку и покрас + это был самый большой покрашенный террейн у нас (не считая гор). Короче обидно...
На этой неделе буду с Михаилом решать вопрос о шкафах и замках на них.

И вот еще один момент. Без обид, но камень будет в огород Цирика и Вультура.
Мы в субботу искали крепость но решили, что один из вас взял ее на турнир. Я лично названивал Цирику раз 50 наверное, но трубку он взять не соизволил. В итоге мы потеряли время, ибо если бы вы отписались заранее о том, что берете на турнир, а что нет и если б взял трубку и сказал, что крепость не у него, то раньше начали б шевелится.
Потому, впредь прошу вас отписываться.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2013, 09:57:09 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #426 : 28 Октября 2013, 09:58:23 »
Звонки видел пропущенные (в зале шумно, сам звонок не слышал), а перезвонить уже не было денег. Потом и на прием входящего не стало.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #427 : 28 Октября 2013, 11:31:08 »
Если украли, то надо решать этот вопрос, ибо сохранность остального террейна и инвентаря тоже под большим вопросом!

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #428 : 28 Октября 2013, 16:53:41 »
Террейна при переездах потеряно без счета. Мои бункеры, например, так и сгинули где-то. Но так то при переезде. А чтобы вот так просто кто-то спер - не было такого. Впрочем, без гарантии конечно что и не будет...

Однако надо крепость все ж таки как следует поискать для начала. И Легионера еще не спросили, он же у нас террейна много делает, может у него на реставрации...
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #429 : 28 Октября 2013, 19:00:27 »
Статую сломали?ок. Забераю её себе. Ибо нехер.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Санитар

  • Неофит
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +4/-3
    • Просмотр профиля
    • бложик
    • Награды
Террейн
« Ответ #430 : 01 Ноября 2013, 11:15:44 »
Забрал на игру часть ФоВовского террейна (пара пустынных домиков, две вышки, пара окопов под арту) все требует ремонта
ЛЮДИ АККУРАТНЕЕ С ТЕРРЕЙНОМ!!!!!
когда то я был добрый!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #431 : 01 Ноября 2013, 11:26:21 »
Чувствую идёт массовый вынос террейна.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Санитар

  • Неофит
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +4/-3
    • Просмотр профиля
    • бложик
    • Награды
Террейн
« Ответ #432 : 01 Ноября 2013, 11:41:24 »
 Да нет - я только на игру взял - верну в выходные
когда то я был добрый!

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Террейн
« Ответ #433 : 01 Ноября 2013, 12:00:04 »
по крепости ничего не слышно? Пропала-таки значит да? :( . Очень жаль, столько трудов на смарку :( .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #434 : 01 Ноября 2013, 13:32:29 »
На выходных верну в клуб бастион.

Кстати, предлагаю сделать перекличку народа, готового сложиться в покупку нового террейна. Мое предложение - империал стронгпойнт (где аегисы и бастионы). Почему? Потому что просто стеночки приятно разнообразят наш кавер, сделают его более понятным, а из бастионов можно лепить далеко не только бастионы. Например в питере из них делают башни от 1го до 3х этажей в высоту, получается прикольно и разнообразно.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден