Голосование

Какой формат для турнира предпочтительнее?

1500 очей
4 (25%)
1850 очей
12 (75%)

Проголосовало пользователей: 16

Голосование закончилось: 25 Июля 2014, 09:44:07

Автор Тема: Турнир по Warhammer 40k "День космодесантника" - 2 августа  (Прочитано 34941 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Ппц, интрига прям дичайшая :D . Организатору - молодец, Вультуру - грац, остальным - рад, что продолжаете бороться с системой, и скидываться паверастам на минички :D .
ох, Александр, как я с тобой согласен : D Всё тлен и безысходность. В следующих турнирах я деньги платить не буду из принципа, чтобы они затем паверщикам достались - в этом ты прав на 100%
Ты не совсем прав. Турниры это хорошо, и участвовать в них НУЖНО! Но, это я про турниры.
Скидон папкам на пирожки - ни разу не турнир, и дело тут не в организации и т.п.

В боксе, например, есть разные весовые категории, а знаете для чего? Чтоб огромный дятел под 150кг весом, не угрохал какого-нибудь полурослика с одного удара, чтобы зрелище было интересным, чтобы каждый мог попробовать поучаствовать и выиграть, не зависимо от того, наградил его бог ростом и весом или нет.
В СтарКрафте есть куча разных лиг, в Доте умный подбор по рейтингу. И только у нас мешают всех в одну кашу, а потом огорчаются и отказываются от турниров.

Я давно проповедовал турнирное разделение папок и остальных, дабы сохранить интригу, интерес и т.п. Создайте лиги, новичковую, любительскую и профессиональную, фанплеерную с 100% покрасом, тематическими ростерами и спецмиссиями. Проводите эфенты для каждой лиги. И пусть каждый выбирает как ему играть.

2Нокс
В следующих турнирах я деньги платить не буду из принципа
Интересный принцип - отказываться вознаградить заслужившего свое победителя
Действительно, пойду отожму конфетку у какого-нить ребенка, это же так приятно, побеждать неравных соперников, выигрывать за счет обмана противника, или того что он собственные правила не учел или кавер не попросил там где мог. К черту спортивность - вознаградим папок :) .
« Последнее редактирование: 02 Августа 2014, 20:57:24 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
вот как только достаточно народу на все эти лиги родишь так и милости просим xd нужно по 8 участников на каждую чтобы нормально 3 раунда играть
« Последнее редактирование: 02 Августа 2014, 21:01:31 от acvulture »

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так и я о том же - турниры(любые) это хорошо. А вот заведомо отдавать деньги "папкам" - плохо :( Я за бесплатное участие и награждение венком/календариком - пусть его победитель на стену повешает.
Не тебе меня судить...

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
2Вультур,
Дык батенька... Народу у нас не набирается именно на профессиональную лигу. Для остальных, народа как-раз хватает.

Арион прав кстати, мало того, отмечу факт, что если приза нет или он не велик, то папки обычно не ходят на него.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
думаешь так просто организовать чтоли все? это у нас тут орги альтруисты себе денег не берут. а вообще скока то приходится потратить чтобы турнир организовать.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Папки ходят каждый раз когда могут. И на самом деле странно видеть такие темы, видя табличку победителей. 2 очка разница между 1м и вторым местом! Могло занять первое место 4 человека! Ладно бы подняли разговор на прошлом турнире, но сейчас я вижу только небольшое превалирование опыта, которое может преодолеть кто угодно! Если конечно не сдаваться заранее, как пропагандируют некоторые люди. В конце концов если не играть, причем не играть с более сильными противниками, то прогресса не будет.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Действительно, пойду отожму конфетку у какого-нить ребенка, это же так приятно, побеждать неравных соперников, выигрывать за счет обмана противника, или того что он собственные правила не учел или кавер не попросил там где мог. К черту спортивность - вознаградим папок :) .

не прав по всем пунктам, лучше бы играть ходил чтобы понимать как чего происходит.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Организовывал, знаю, не переживай :) . Так же немало тратил и на пиар вахи в НН, и на всяческую помощь в этом деле. И да, альтруизм это хорошо. А часов наигранных мне хватает, спасибо :) .

А учебы от игры, в которой тебя просто нагнули ничего не объяснив и не подсказав - ноль.

Пример:
1 человека отправили в автошколу, другого на трек гоночный.

Через некоторое время, водить научатся оба, но ИМХО, первый пойдет более верным путем.
Однако у нас первого пути нет.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
ну и занялся бы организацией "автошколы", чего прибегать в темку и вайнить. еще бы тебе нравилась ваха если по твоему мнению все кто выигрывает читоры итд итп xD
« Последнее редактирование: 02 Августа 2014, 21:13:15 от acvulture »

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
В словах Фокса частично есть правда. Давайте запилим новичковскую лигу отдельную и обычную. Ну там 1 бой раз в 2 недели или месяц. С местами и общим рейтингом. Правда не уверен сможет ли народ играть. В новичковой на 1000 ростеры в обычной на 1850. Возможно интерес будет.
У нас просто высокий порог перехода от новичковой к нормальной игре. а промежуточного звена нет.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
побеждать неравных соперников, выигрывать за счет обмана противника, или того что он собственные правила не учел или кавер не попросил там где мог. К черту спортивность - вознаградим папок :) .
Не надо тут голословных обвинений, а. Участники заплатили денег, чтобы поучаствовать в турнире, а не на подарок победителю, если уж на то пошло. То, что они не смогли на нем достойно выступить - уж точно не вина того, кто смог. У нас что, кроме "папок" все остальные игроки немощные и судьбой обиженные, что выиграть у них - все равно что у ребенка конфету отнять? Опять это деление по принципу "не выигрывайте у меня!" Как уже много раз говорили, играя с сильным противником набираешься опыта и поднимаешь свой скилл. Опять же, такое чувство, что кто-то обиделся на то, что в дележе "скидона" не поучаствовал. Где же спортивность, удовольствие от игры и общения на турнире и прочие радости хобби, которые победа сильного игрока ну никак не должна омрачать?
Deliverance delivers.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Фокс, ты никогда не играл много, этого я не мог пропустить) Так же, как и не помню особо турниров от тебя.
Разбор игр - все целиком зависит от желания игроков. Почему то с тем же АНдреем мы даже после турнира разбираем прошедшие игры, как и с любым, кто просит это сделать. Для себя и про себя же вообще не понимаю как можно не разобрать прошедшую игру.

Насчет сравнения с вождением - у нас нет как раз гоночного трека. Одна автошкола, с добрыми учителями, которые на любые ошибки ученика отвечают "И так сойдет". Так что такие турниры - это благо для всего комьюнити.

п.с.
Насчет более верного пути не согласен, для многих гоночный трек явно был бы лучше.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Ну, собственно каждый остался при своем :) .
Папки о папском (играй больше, качай скил, да ты нубо - куда тебе).
Нокс в нейтралитете.
Нубы в шоке :) .
Не первый год уж спорим ;) . Так что развивать не буду :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Нокс в нейтралитете.
Ну я как бы давно на "папкинской" стороне, потому что считаю, что желание и умение побеждать должно вознаграждаться, а не ставиться в укор. А то получается, что у нас хорошим игрокам не рады, а поражения часто оправдываются фразами в духе "ну "папку" и нельзя было победить" вместо анализа ошибок.
Deliverance delivers.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так ребята, что по итогу? Выводы то какие? Все по своему правы и что дальше?
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.