Автор Тема: Клуб в Щербинках закрывается.  (Прочитано 20057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #15 : 18 Марта 2012, 20:13:30 »
Дим, ты взрослый мальчик? За тобой следить и предупреждать надо? Памперсы менять? Слюньки вытерать? Мне напомнить про прожжёное покрытие первого стола?

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #16 : 20 Марта 2012, 09:53:29 »
Добрый день!
Раз господа игроки определились с помещением, предлагаю до конца марта помещение в Щербинках отдать ТСЖ.
Если все за, то я сегодня переговорю с председателем и постараюсь решить этот вопрос, так как там есть некоторые юридические тонкости со сроком уведомления противоположной стороны о расторжении договора.

Если мы отдаем помещение с апреля, то за оставшееся время необходимо все нужные вещи из него вывезти.
Фанерные столы, так как их делал я с Легионером, плюс старый игровой мат, я отвезу в Новую Эру.

У нас остается еще много материала для терейна, его кто-нибудь заберет?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #17 : 20 Марта 2012, 10:03:33 »
Как я понимаю мы перевозим террейн в Эру и Манчикин, только как я опять же понимаю, ни там - ни там нету спец.места куда бы мы могли его положить. Горкой в уголке не свалим же. У манчикина есть куда положить террейн?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #18 : 20 Марта 2012, 10:23:21 »
2Makc
Как то неприятно ты ставишь вопрос. Столы да, делали вы с Легионером, но я думаю, что они общие, как и терейн. И везти надо как бы по согласованию со всеми членами клуба.
Мое предложение:
У нас всего 4 стола. 3 в Варпе, один в НЭ.
2 стола везем в Манчкин, 1 в НЭ, получаем 2 на 2. В последствии будем наблюдать, где народу будет больше ходить, и как часто будет необходимость в третьем столе. Покрытие да, надо будет забрать свое из НЭ.

И ты лошадей то не гони. Я не вижу повода торопиться. Может финансы у клуба в запасе есть на оплату еще на месяц? Перевозить лучше постепенно. Никакого повода отдавать ТСЖ до конца марта нет, во всяком случае ты повод не описал. В чем спешка?

В Манчкине терейн есть куда класть. Да и вопрос с покупкой стеллажа решить можно легко.

P.S.
Если все же помещение отдаем ТСЖ с апреля, то у меня резонный вопрос. У клуба есть некие средства на балансе, сколько их и как ты планируешь ими распорядиться?
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 10:33:51 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #19 : 20 Марта 2012, 10:33:10 »
Если там деньги на балансе есть, может быть имеет смысл купить стеллаж?

ИМХО: нефиг затягивать, быстрее переедем, быстрее начнем обживаться на новом месте. Вопрос другой, если у нас уже проплачен апрель в ТСЖ, тогда да. Можно и подождать. А так не вижу смысла откладывать.
Просто чтобы разброд шатания не получилось. кто-то уже переехал в ЭРУ, кто-то в манчикине в темноересь играет, а кто-то в одиночку в Варпе сидит без столов и половины террейна)
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #20 : 20 Марта 2012, 10:35:05 »
Ну так то да, тянуть тоже не стоит. Просто машина для перевозки столов будет не раньше 26го.
На счет средств хз... По логике что-то на балансе быть должно, во всяком случае я надеюсь что баланс там положительный.
Я должен еще пару моментов согласовать с Манчкиным. Столы сможем перевезти на след неделе, край 30-31е числа. Терейн увезти вообще не проблема. По этому в принципе все успеваем.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 10:39:16 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #21 : 20 Марта 2012, 10:41:33 »
Я считаю, что то, что ты сделал для клуба, тем ты можешь распоряжаться.

Столы куплены на наши деньги, нами собраны, мы ими и распоряжаемся. Мат хранится у меня с незапамятных времен. Я хочу отвезти их в Новую Эру. Терейн я не делал, хоть и участвовал в его покупке, с терейном сами решайте.

Денег на оплату февраля и марта хватит, в связи с повышением аренды с января. Может что-то и останется, если никаких штрафных санкций не будет. Новых денег на клуб я не принимаю, чтобы вы не были "обязаны платить, даже если не ходите". Возможно хватит средств на апрель.

Фокс, ты покупал и делал столы, распоряжайся ими как хочешь, твое право.

P.S. Фокс, зная как вы все делаете, я уверен, что к апрелю вы не успеете.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #22 : 20 Марта 2012, 10:56:15 »
Если уж ты так ставишь вопрос...
Я покупал и делал два стола. Я повезу два стола туда куда решит большинство членов клуба, скорее всего будет 2 на 2. Но из за принципиальности, мы так же имеем лишние поездки погрузки \ разгрузки.
Не проще ли, увезти из ВАРПА 2 стола в Манчкин и 1 в НЭ? Чем делать по твоей схеме - везти 2 стола из ВАРПА в НЭ, один в Манч, и один стол из НЭ в Манч. Прости, я просто не понимаю видимо чего-то, это какая то уличная магия или игра в пятнашки со столами мб?
По матам вопросов нет. 1 Батлмат покупали мы с Собаком, второй я. Те покрытия что покупал ты, само собой твои. Я даже хз, зачем ты за акцентировал на этом внимание.

P.S.
Может еще и стеллаж раздирать начнем, по принципу "Кто доску покупал, тот ее и повезет"? Или там кубы например делить бум и шаблоны? ИМХО, похоже сейчас на развод двух супругов :)))
- Это мой сервиз!
- Нет мой! его покупала моя мама нам на 10 лет свадьбы!
- Ага, а я зато покупал чайник для него, на замену разбитого твоей кошкой, который стоит поболе оставшихся чашечек.
- Ой да лаааадна, где й то поболе? Может ты и чек сохранил?
- Конечно сохранил!
И т.п.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #23 : 20 Марта 2012, 10:58:19 »
Макс, а откуда такой негатив? Тебя не устраивает вариант с переездом в манчкин? Почему ты не хочешь поровну разделить столы между клубами? Легионер имеет такую же позицию по этому вопросу?

ЗЫ. не наезд, а просто интересуюсь.
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #24 : 20 Марта 2012, 11:02:09 »
Я тоже предлагаю все поровну поделить, у нас и шаблонов и столов и покрытий по 4 штуки, просто я то думал сделать это не акцентируя внимания на том, кто когда и что покупал.

А спустя несколько месяцев посмотрим по посещаемости.
Если например в Манч никто ходить не будет, а в НЭ 2 стола будут стабильно заняты, то я перевезу еще 1 в НЭ, если будет наоборот, что в НЭ обычно будет занят только 1 стол а в Манче будет загруженность, 1 стол отправим туда.
Но это просто ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Если уж ты акцентируешь внимание на правах собственности на столы, то я ни коим образом на них не претендую.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 11:12:02 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #25 : 20 Марта 2012, 11:17:17 »
Я щас не понял, вы ребята адекватны вообще, или как? Хотите разделиться на 2 коммьюнити?
Вы собирали и покупали, спору нет. Но может всё-таки не будете как мудаки сидеть на своём добре, а продолжите развивать коммьюнити?
По-моему, мы все, кто оплачивал клуб, составлял его активную часть и вообще-то играл с вами в ваху, инфинити и остальное, тоже имеем право решать что и куда. Нэ?
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #26 : 20 Марта 2012, 11:31:21 »
[offtop]
Собаке +
[/offtop]
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #27 : 20 Марта 2012, 11:47:15 »
Максим, ты извини конечно, но раз уж ты начал так делить всё, то назрел вопрос: почему ты так единолично распоряжаешься столами? Деньги вкладывал не ты один, материалы ты вообще не покупал. Принимал участие в сборке? Да ок, но не один же ты его собирал. Легионер разве так же категорично распорядился судьбой столов? Я тоже вкладывал свои деньги в них, ездил с Димой покупать всё это в магазин на мещерку, потом даже вез их с водителем в клуб и там разгружал их вместе с тобой.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #28 : 20 Марта 2012, 11:53:46 »
еще пару постов и нам клуб нафиг уже не нужен ни в манчикине, ни в Эре, переругаемся все.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #29 : 20 Марта 2012, 11:57:33 »
Да не :) ругаться на форуме это наше все :) .
Как большинство решит так и поступим, если кто-то при этом начнет махать чеками с магазинов и говорить, я купил - мои тапки. Ну пусть, что уж...
Лисиццо следит за тобой!