Автор Тема: Клуб в Щербинках закрывается.  (Прочитано 20055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #30 : 20 Марта 2012, 20:27:55 »
День был без мобилы и читаю, офигеваю. Делить всё попалам? Лихо. Меня вообще не привлекает манчкин. Посидел, подумал и решил, что эра самое оптимальное для меня сейчас. Делить комьюнити? А что вы хотели? Был варп, было одно комьюнити. Кто то хочет печенюшки я хочу в эру, бесплатно, доступно, тем более я считаю, что играть рядом с магазино миниатюр-это хорошо. Даже не переубедите. Я не против манчкина, но в нём не вижу плюсов для меня лично.
Порадовало решение поделить всё пополам? Схрена ли.
Чинить даже никто почти не решался!!!!
Так что извиняйте хлопцы, но мой террейн-это мой террейн. Я его приносил в варп ибо там играл. Теперь хочу перенести террейн в эру ибо планирую там играть. Будут турниры в манчкине, привезу с собой что надо. как то так. Но всегда есть возможность что-то купить :)

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #31 : 20 Марта 2012, 20:44:19 »
Дим, а что конкретно тебя не устраивает в Манчкине?
Просто до поста Максима, устраивал, а теперь нет. Просто интересно. Ну я понял, что далеко ездить, это да. И всё?

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #32 : 20 Марта 2012, 21:07:48 »
Варп был клубом куда я вкладывал душу. Он был для меня и моих друзей, он был моим. А теперь я обычный игрок без привязки к клубу. И эра и манчкин для меня просто места для игры. Эра ближе, доступнее. В эре можно так же новичков подтянут. Поймите-это не раздел, это два места игры. Так что как и писал ранее буду в основном играть в эре, но и манчкин не забуду. Зовите.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #33 : 20 Марта 2012, 21:16:34 »
Варп был наш, это да. Такого варианта мы уже врят ли найдем. Но давайте честно признаемся - он уже становился мал. И смена помещения была бы необходима может не в самое ближайшее время, но к лету и 6ке точно.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #34 : 20 Марта 2012, 21:23:34 »
Считайте меня брюзгой, но не признаю. три стола это норм. Часто пустует один-два. Лето-это унылая пора. Турниры можно было проводить в эре или том же манчкине.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #35 : 20 Марта 2012, 21:28:28 »
Именно в отношении турниров в первую очередь я и говорил. Да что там - любой приезд коллег из области почти автоматом займет все 3 стола. Да, они заняты не постоянно, но когда начинается столпотворение (внезапно пришли все кто хочет обычно +новички), то их уже не хватает.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #36 : 20 Марта 2012, 23:39:35 »
Варп был есть и будет. Просто поменялось помещение. Клуб наш и душу я туда все так же буду вкладывать. Если кто-то не хочет больше там состоять - его право. Раздирают клуб именно те, для кого обычный переезд из под папиного крыла, это уже трагедия и кто обставляет картину так, словно "Боже, боже, боже. Помещение больше не Мое (моего друга) как же быть, как же теперь жить в этом суровом мире? Я теперь всего лишь обычный игрок..." Простите, а мы все тогда по вашему кто? Я вот себя считал всегда обычным игроком и меня это не задевало, хотя для помещения в щербинках тоже делал не мало.
Клуб, это не помещение, не столы и не террейн, как вы пытаетесь обставить. Клуб это те люди, что в нем состоят, клуб это все мы. Были, есть и будем.

Поведение Макса и использование права владения столами и террейном - одидаемо. Скажем так - не удивили. Но это ваше право и ваш выбор. Единственно что неприятно, так это то, что мы все думали, что ты делал террейн для клуба, а оказалось
Цитировать
извиняйте хлопцы, но мой террейн-это мой террейн. Я его приносил в варп ибо там играл.
Я то не против, но просто в свое время не стоило говорить, что террейн типа клубный, все для клуба и т.п.
Хотите увозить - вперед, он будет лежать в НЭ и там в него будут играть самые частопосещающие клуб игроки, гениально! Но право ваше. Время покажет как бы ;) . В любом случае, какое бы помещение ни было, мы всегда всем будем рады. И где играть, в Манче, в НЭ или еще где-то, как бы в принципе то значения не имеет :) .

И еще, все же не могу не сказать.
Кто же раздирает клуб?
18+ человек, которые хотят играть в Манче или трое других, которые не хотят, но владеют терейном и парой столов. А в итоге забивают на мнение большинства членов клуба (которые исправно платили взносы) и при людно показывают свои эгоистичные мотивы. Пытаясь манипулировать людьми по средствам клубного инвентаря.

Вопрос риторический. Отвечать смысла не имеет, думаю каждый ответит на него сам для себя. В этой теме обсуждать сие безсмысленно, по этому предлагаю закрыть данную тему. Если есть что сказать, пишите в личку или при встрече.

Если же ты продаешь что то из террейна, пиши цены. Я готов купить практически все позиции, ибо мне интересно, чтоб террейн был там, где играет большинство людей и там где террейну безопаснее. А не там, где его будут использовать 1-2 раза в месяц, 3-4 игрока, а в итоге переломают и разворуют.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 00:13:34 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #37 : 21 Марта 2012, 00:11:57 »
ИМХО: еще раз намекну, давайте закончим уже эту тему, сейчас из дружного комьюнити в хрен знает что превратимся со своей дележкой. Варп, Манчикин, Эра...для меня один хрен...далеко и неудобно. Тем не менее буду приезжать что туда, что сюда. Вопрос уже решили, чего мусолить. Легионер и Макс забирают террейн который сделали сами, остальное что не нужно для Эры выкупаем или получаем в дар. То же самое со столами. Решить кто чего делал можно и при личной встрече, а не в процессе срача на форуме. Пусть каждый заберет то, что его собственное туда куда он хочет, оставшееся уже будем делить, продавать, выкупать. Опять же спорные моменты при встрече.

Как я вижу, у нас сейчас вырисовывается две активные группы Манчикин под Фоксом и Эра под Максом и Легионером. Пусть каждый займется своим направлением и все. В чем проблема дележки?
Пришел в клуб, увидел к примеру Ёлку, вспомнил что ты для нее покупал материал, что ты ее собирал, что ты ее красил, она на все 100% твоя - забрал из клуба и отвез сам куда тебе нужно. Какие проблемы? Пусть хозяева разберут все свои вещи которые на 100% ихние, остальное решат совладельцы при встрече, а не путем тыканья кто и куда болтик вкрутил и кто этот болтик купил в постах на форуме.


"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #38 : 21 Марта 2012, 00:16:26 »
Поддерживаю Шаадана, так и поступим.
Дальнейшее обсуждение подобных тем предлагаю прекратить, дабы не разжигать вражду или негатив. Мы в любом случае все в одном котле варимся и нас объединяет общее, интересное увлечение. По этому пусть будет так как Шаадан написал, это пожалуй самая здравая тут мысль.
Играть все равно будут ходить и туда и сюда. В чем то так даже лучше :) .
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 00:17:51 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #39 : 21 Марта 2012, 00:58:50 »
Ололо, развод и тапочки по почте. Я думал всё же наши "старшие" товарищи на деле старшие, а не просто набор великовозрастных дитятей с мелочной жаждой власти и признания.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #40 : 21 Марта 2012, 05:50:33 »
Фокс, а ты красавчик ;D такого таланта спать я давно не видел. А чем тебе делёж не нравится? Мы же типа "одна команда", мы же типа "одно комьюнити ". И почему это наша часть "команды" должна не воспользоваться своими трудами? Я вот и не отказываюсь от террейна для клуба, просто счиьаю, что клуб там где я а не +18 человек. Да, я считал и считаю себя не рядовым игроком,не рядовым потребителем чужого труда. Я пытаюсь и пытался что то привнести в ваху в нижнем. Как это получалось- это дело десятое. За два года так и не увидел в лице этих самых +18 хоть какого то уважения к террейну, так нахрена мне его оставлять вам?для того чтоб вы его ломали? Делайте, творите, это же прекрасно! откроет много нового!уверен, вы сможете. По поводу папиного крыла, чувак, я в жизни не парюсь над этим. И всегда рад возможности опереться на помощь родителей,друзей. А кричать " я всё сам! Мне нах никто не нужен!" Это блин офигенно по взрослому.
Играйте, где хотите, чем хотите и как хотите. Что вы так взъелись? Скучно? Потратьте энергию на что-то полезное. Я своё мнение сказал. И ещё раз убеждаюсь, походу играть лучше дома, на полу с книгами как террейном, против адекватного игрока, чем с печенюшками на хорошем столе сраться по каждому шагу. Вы думаете, что после этого топика у меня будет дофига желания играть со многими? Я вот не уверен.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #41 : 21 Марта 2012, 08:14:19 »
Срачи и негатив предлагаю закончить. В случае продолжения тему заблокирую.

P.S.
Легионер, если вдруг решишь что-то продать, пиши ;) .
« Последнее редактирование: 21 Марта 2012, 22:58:40 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #42 : 21 Марта 2012, 12:37:10 »
Торопишься Фокс, еще ничего благополучно не завершилось.
Вывезем все, утрясем взаимные разногласия с ТСЖ, подпишем все бумаги, тогда тему и закрою.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #43 : 27 Марта 2012, 11:08:32 »
Из клуба практически все вывезено. Прошу Вас зайти туда - забрать, то что принадлежит Вам. Если вещь не находится, значит она либо у меня, либо у Максима или Легионера, они до меня вывозили. Я когда забирал, старался лишнего не утаскивать, по этому в клубе еще есть какие то чашки, ведро мусорное, инструменты некоторые, МИНИАТЮРЫ, КНИГИ, лампа, часы и т.п.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб в Щербинках закрывается.
« Ответ #44 : 04 Апреля 2012, 09:50:12 »
Как напоминание, прошу всех кто брал на хранение из Варпа горы/холмы постараться привезти их в клуб Цитадель в Новой Эре. Через пару недель они очень пригодятся для игр. Если есть трудности с перевозом, прошу отписать в личку, решим вопрос.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры