Автор Тема: Реорганизация структуры форума.  (Прочитано 12352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Реорганизация структуры форума.
« : 16 Ноября 2011, 18:32:51 »
Уже совсем скоро будет новый сайт. Хочется так же переделать и структуру форума для простоты нахождения нужной инфы, в частности для ожидаемых новичков. Хочется услышать ваше мнение относительно этого: какие нужны разделы, подразделы и тп.

Как сейчас всех устраивает? Или нужно что-то убрать или добавить? К примеру,  логично ли, что торговый подраздел отнесен с разделу Общее?

Огромная просьба, по возможности, просмотреть весь подфорум по минькам и дать ссылки на те топики который нужно удалить или перенести в какой-то раздел. Отписывайтесь в этом же топе.

Имхо сейчас тут свалка более или менее, но очень много топиков, которые уже не нужны или находятся не в нужном разделе.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Re: Реорганизация структуры форума.
« Ответ #1 : 16 Ноября 2011, 20:17:22 »
Сделайте раздел "Исторические варгеймы", а то грустно. В раздел "И другие" относить их как-то не то...

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Re: Реорганизация структуры форума.
« Ответ #2 : 21 Ноября 2011, 23:30:22 »
Так как насчет предложения по созданию отдельного раздела для исторических варгеймов? А то есть люди играющие во Flames of War плюс скоро еще планируется игра в Кровавую эпоху по темным векам. А то может и есть люди которые играют в историчку, но заходя на форум, не находят тем про нее.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Re: Реорганизация структуры форума.
« Ответ #3 : 22 Ноября 2011, 01:20:19 »
Так как насчет предложения по созданию отдельного раздела для исторических варгеймов? А то есть люди играющие во Flames of War плюс скоро еще планируется игра в Кровавую эпоху по темным векам. А то может и есть люди которые играют в историчку, но заходя на форум, не находят тем про нее.
Ну вот Макс и Алекс что-то молчат. Я то не против.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Реорганизация структуры форума.
« Ответ #4 : 22 Ноября 2011, 08:01:11 »
Я думаю, что когда появиться Кровавая эпоха так и введем.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Реорганизация структуры форума.
« Ответ #5 : 22 Ноября 2011, 09:53:36 »
В ФоВ пока двое играют, и немного присматртвающихся.
Надо какой то численный порог ввести. К примеру играет больше 5 человек, пусть даже эпизодически, то выделять.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Re: Реорганизация структуры форума.
« Ответ #6 : 22 Ноября 2011, 11:17:38 »
Ну тогда это вообще никогда не появиться ибо все в ваху играют. А историчку только 2-3. А народ который хочет поиграть? Я тут посмотрел у 3 людей профили, которые предлагали поиграть, так они уже месяца 3-4 не заходили больше сюда на форум, т.к. видимо поняли, что безнадежно... Ntv более я же не предлагаю каждую игру выделять, а все исторические выделить в одну тему с общим направлением.
А так хоть бы было видно что да, есть раздел исторички, значит кто-то есть, кто-то хочет играть, но видно не судьба...
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2011, 11:21:32 от BlioRay »

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Реорганизация структуры форума.
« Ответ #7 : 22 Ноября 2011, 11:21:15 »
Так в чем проблема? Подними тему по историчке, реорганизуй ее, детально все опиши, распиарь! И народ подтянется... Пол года назад, про инфинити мало кто знал... Но Собак захотевший поиграть, оч грамотно все описал, поговорил с людьми, приволек их.. и понеслось... Играть то у нас хотят во все, главное - правильно заинтересовать человека :) дерзай! И будет тебе свой раздел.
Если будет чуть больше народу, сделаем раздел под историчку и туда отправим и ФОВ и прочее :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Re: Реорганизация структуры форума.
« Ответ #8 : 22 Ноября 2011, 11:28:19 »
Хе, да вас не распиаришь. Я уже сколько пробовал. Многие заявили, что "не интересно, дорого, не хочу распыляться". Вон только Легионер и Санитар захотели поиграть в эпоху. Плюс еще одного человека нашел, но совершенно с другого ресурса. Сами же говорите как нам привлечь новых игроков? Часть аудитории потеряна. Думаю, что наверняка есть у нас в Нижнем игроки по историчке, но кто знает из них о клубе?
 Вон нашел еще одни интересные правила, но боюсь про них даже говорить ибо вдруг опять все сорвется.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Реорганизация структуры форума.
« Ответ #9 : 22 Ноября 2011, 11:38:03 »
Ты скажи, напиши все в теме и т.п. а дальше уж от народа зависит :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Re: Реорганизация структуры форума.
« Ответ #10 : 22 Ноября 2011, 11:55:43 »
Саш, все было. Ты посмотри. Я и правила выкладывал, и расписывал, и играть звал. А результата никакого... Я,конечно, могу опять все это выложить, расписать, но опять никому не надо будет.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Реорганизация структуры форума.
« Ответ #11 : 22 Ноября 2011, 12:05:36 »
Да было дело, но что ж заглохло-то? Отсюда вывод... Либо это реально большинству наших неинтересно. Либо плохо продвигал. Опять же, лично я вот ни разу не видел, что б кто-то играл в Кровавую эпоху, но эт конечно не показатель.
Попробуй тему поднять, спроси народ почему да отчего... Принеси миньки в конце-концов, чтоб хоть посмотреть как это выглядит или хотя бы фотки с инета размести в теме.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Реорганизация структуры форума.
« Ответ #12 : 22 Ноября 2011, 12:06:10 »
Организуйте презентацию системы! Вот с кровавой эпохой тупо затянулась организация, народ и остыл. Так же и в 40к, есть те кто не имея армии играет проксей и втягивается но есть и те кто долго не играет пока не покрасит/ соберёт армию и в итоге забивает на игру.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Реорганизация структуры форума.
« Ответ #13 : 22 Ноября 2011, 12:07:55 »
Это, так если никто не втянулся после того, как ты всё описал, то нафиг раздел?
Вот инфинити, тащемта, например, я хз зачем отдельный раздел. Но сделали.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Re: Реорганизация структуры форума.
« Ответ #14 : 22 Ноября 2011, 12:36:56 »
А как организовать презентацию если в нее даже толком не поиграл? Мы уже сколько времени пытаемся собраться? Много. У кого армии готовы? Легионер, ты же сам говорил, что сейчас играете в Фов. Вот я и жду когда начнем в эпоху. Если получится, то в выходные может приду с человеком поиграть. Ладно, чего спорить все как всегда останется.