Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2219060 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Aryon

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #4635 : 18 Августа 2013, 22:01:37 »
Цирику - я постараюсь сначала ваху освоить, конечно. Но я же по характеру дилетант, мне интересно всё по чуть-чуть :)
BlioRay - я бы поиграл в эпоху 30-летней войны (моя любимая, так как есть и стрелковые юниты типа мушкетёров, и хтх типа чуваков с цвайхандерами, фламмбергами), нк или в гражданскую войну Севера и Юга (люблю Дикси, не люблю Янки. У моих ЖВ и форма цветовой расцветкой похожа на форму южан - серое с жёлтым :) )

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4636 : 18 Августа 2013, 22:04:57 »
Цирику - я постараюсь сначала ваху освоить, конечно. Но я же по характеру дилетант, мне интересно всё по чуть-чуть :)
BlioRay - я бы поиграл в эпоху 30-летней войны (моя любимая, так как есть и стрелковые юниты типа мушкетёров, и хтх типа чуваков с цвайхандерами, фламмбергами), нк или в гражданскую войну Севера и Юга (люблю Дикси, не люблю Янки. У моих ЖВ и форма цветовой расцветкой похожа на форму южан - серое с жёлтым :) )
А семилетняя война не интересует? Мне из ACV нравится Север  :)

Aryon

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #4637 : 18 Августа 2013, 22:09:46 »
I hates the Yankee nation
And everything they do
I hates the declaration
Of independence too.
I hates the glorious union
This dripping with our blood
I hates the striped banner
And fought it all I could.
 ;)
В Семилетнюю войну за Гановер (Англию) бы сыграл :) Ну или за пруссаков, на крайняк :)

Aryon

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #4638 : 18 Августа 2013, 22:13:07 »
Так и, воощпе, как в неё играть - она ведь шла по всему земному шару, это ж по сути первая мировая/общеевропейская война (и в Европе, и в колониях, даже в Индии и Индонезии и то замес был :)) По сути, можно и Чингачгуком играть - типа англичане против французов и наооборот...

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4639 : 18 Августа 2013, 22:25:40 »
Эх, за Пруссию или Россию я бы тоже сыграл. Осталось определить масштаб и правила  :)

Aryon

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #4640 : 18 Августа 2013, 22:32:48 »
Чувак :) Осталось купить миньки - у меня же ни одной нет :) Я же просто мечтал после пары бутылок пивасика :)) Пардонь, если чё :) Не хотел разбивать твои надежды/мечты.
Хотя если их можно где то купить, я потихоньку бы начал их собирать. Ведь в ваху я за пару месяцев набрал ростер на 1750/1850 очков...
Ну а вообще - ГраМерси, что поддержал беседу и дал сцылку :))

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4641 : 18 Августа 2013, 22:36:29 »
Чувак :) Осталось купить миньки - у меня же ни одной нет :) Я же просто мечтал после пары бутылок пивасика :)) Пардонь, если чё :) Не хотел разбивать твои надежды/мечты.
Хотя если их можно где то купить, я потихоньку бы начал их собирать. Ведь в ваху я за пару месяцев набрал ростер на 1750/1850 очков...
Ну а вообще - ГраМерси, что поддержал беседу и дал сцылку :))
Так ведь и у меня минек нет ;) купить можно за бугром в 15мм. А на ACV через Цитадель наверное в 28мм. Да и в ближайшее время покупать я что-либо не планирую. Так что если только проксить.  :)

Aryon

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #4642 : 18 Августа 2013, 22:46:43 »
Слушай, тогда давай гражданскую войну в Северо-Американских Штатах Америки отыгрывать будем (страна то 1930-х  так называлась  :)) Тем более я за Диксиленд, ты за янки. Я щас на новой работе на испытательном сроке, платят 25 килорублей, вот с октября буду на полном окладе/зарплате (35-36 килорублей), вот тогда и можно подумать о покупках. Щас пока я переговорю с менеджером в клубе, узнаю чё по чём :), как на счёт заказов и тд, почитаю правила. Честно сказать, я по почте ничего в жизни не заказывал ( вот такой вот тёмный, непросвещённый человек, Омниссия негодует, прям пипец  :D), тем более о ней так плохо отзываются :( А клубмейкер  то вроде гарантированно всё привозит, что заказываешь...

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4643 : 18 Августа 2013, 22:52:38 »
Я не протв. Пока правила подберем, пока их прочитаем.  :) а с октября о покупках думать, так я только за  :)

Aryon

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #4644 : 18 Августа 2013, 22:58:37 »
Отлично :) Договорились. Конфедерация vs Союз. А то я всё хочу мод поставить на Empire:Total War по ACV, но всё руки не дойдут. А так, глядишь, и стимул будет :) Хотя, конечно, бэк я знаю - все основные битвы (статьи на лурке, вики, фильмы типа "Боги и генералы", "Гетисберг", "Слава", "Холодная гора" и тд.), манёвры, стратегии сторон и, естественно, результат (печальный для моей стороны :(:)

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4645 : 18 Августа 2013, 23:04:50 »
Ничего, еще может результат изменишь на столе  ;)

Aryon

  • Гость
Оффтоп
« Ответ #4646 : 18 Августа 2013, 23:08:28 »
Ага, the Dixie rise again  ::) Реднеки начинают, и выигрывают  : ;D

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4647 : 19 Августа 2013, 13:30:23 »
Пасаны, играю ща в мод для тотал вора по фб вахе- call of warhammer , там при игре за вампов такой то музон эпичный, может кто знает название песни?

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4648 : 19 Августа 2013, 13:33:44 »
Напой.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4649 : 19 Августа 2013, 13:36:57 »
Тууу-ду-дуду-тууууу-дудудудуд-ту-дудудду-тудутудууу-туу