Голосование

Что вам интереснее играть?

1-2-дневный турнир (только хардкор, только правила, только судья)
Многомесячная долгоиграющая лига (только 20 игр в месяц, только визивиг и срачики)
Кампания (только глобальная карта, только походовость, только батлрепорты)
Фановые игры (только дружба и прокся во все поля, только фанплей)
Домашние партии (только ты да я да мы с тобой, годы только укрепят нашу связь)

Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 2219109 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн snakus

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 271
  • Репутация: +24/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4110 : 31 Марта 2013, 21:46:50 »
Новое фан кино по Вахе!
Exterminatus temp Teaser (created for cannes 2012) - Temp VFX / No Color grading on Vimeo

з.ы. у кого не показывает, тыкайте по ссылке и смотрите в оригинале))
« Последнее редактирование: 31 Марта 2013, 21:48:13 от snakus »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4111 : 01 Апреля 2013, 10:27:08 »
Что за хня?!!!

<a href='vkontakte://search/#GamesWorkshop'>#GamesWorkshop[/url]

Помните скандал с запретом GW продавать продукцию в северной Америке, из-за чего крупный ресурс Miniwargamers закрыл свой интернет-магазин? Так вот безумие GW продолжилось - с сегодняшнего дня доставка в РФ отменена, т.е. в интернет магазине GW нельзя оформить доставку в РФ. Нет никаких комментариев на эту тему и не понятно попадут ли представители под запрет, но надеемся GW опомнятся.
Всех с 1 апреля.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4112 : 01 Апреля 2013, 12:23:49 »
Глупая шутка   >:(

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4113 : 01 Апреля 2013, 12:29:28 »
Вообщем-то даже не могу передать как начал плеваться, особенно с учетом того, что вчера мне пришло сообщение от розничного отдела продаж ГВ с тем, что они могут прислать мне моих хавоков в Россию на указанный мной адрес.
Шутка удалась  ;D
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4114 : 01 Апреля 2013, 14:06:10 »
Да это ладно еще, по радио ГВ выступало, там Вард заявил что ГВ вообще больше никуда миньки поставлять не будет
И да, лучше бы легионер не предписывал про шутку, смешнее бы было

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4115 : 02 Апреля 2013, 18:15:21 »
Фокс, хочу на Шаадана пожаловаться. Почему он закрывает флудильные темы? Мы даже не успели ничего развести там даже. Предлагаю запретить закрытие любых тем >_<
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4116 : 02 Апреля 2013, 20:59:25 »
В сети появились сканы таусят. пока что на испанском, так что переводите. Пока все очень странное, снайпер круты, броды таки с8 ап1, дроны все с армором 4+. Люди пишут по основным отрядам мало что поменялось. Самолеты непонятные, по традиции новых кодексов. С10 ап1 только на Хаммерхеде остались.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2013, 21:06:49 от Omen »

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4117 : 03 Апреля 2013, 17:01:10 »
"Добрый вечер. Есть одна проблема у меня связанная с вегетарианством. Я живу с бабушкой в посёлке. Я посмотрела много разных видео где животных убивают ради мяса и решила стать вегетарианкой. Но у бабушки свой скот есть свинья Маргаритка и корова Маруся. Я пыталась объяснить бабушке что их надо отпустить потому что они тоже живые и у них тоже есть душа как и у нас! Но она меня не слушает заставляет меня есть курей а если я отказываюсь запирает меня в хлеве на морозе на пол дня чтобы я проголодалась. Что мне делать как мне жить? Мне 19 лет"

Отвечаем:
Для начала, поговори со своей бабушкой серьёзно. Попытайся ей всё объяснить по полочкам. Попробуй прийти с ней к компромиссу, объясни, что не смотря на то, что ты больше не будешь есть мясо, картошку и другие овощи, выращенные её заботливыми руками, ты потреблять продолжишь, и даже с удвоенной силой.

Уговорить отпустить животных будет очень сложно. Можешь попробовать показать те фильмы, которые ты посмотрела, своей бабушке. Если они не вызовут просветления, или хотя бы жалости с её стороны, значит нужно прибегнуть к решительным мерам. Когда бабушка заснёт, выпусти скот из хлева, пусть убегают в лес на свободу! А бабушке скажешь, что животных украли, в это она точно поверит.

Надейся всегда на лучшее, быть может тебе удастся не только отстоять свою позицию, но и сделать свою бабушку вегетарианкой!
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Richard_Shelton

  • Неофит
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4118 : 03 Апреля 2013, 18:03:20 »
Я против вегетарианцев ничего не имею, однако домашний скот выпускать в лес и считать, что это акт милосердия - довольно глупо, по моему мнению ???
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2013, 18:07:38 от Richard_Shelton »

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4119 : 03 Апреля 2013, 18:49:56 »
Сколько же больных людей.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4120 : 03 Апреля 2013, 22:42:50 »
У меня была бабушка и было у неё большое хозяйство. И глядя на то, как бабушка работает по хозяйству кормя четверых вечно-голодных внуков я с ранних лет понял, что надо помогать везде и во всём. И начал учиться. Так, постепенно. Научился забивать и рпзделввать курей, гусей, уток, рыбу, ягнят, поросят. Единственное, кого не довелось забить-это корова. Но всё видел в деталях. Это я к чему, хочешь быть вегетарианцем, будь. А тем. Кто хочет быть мудаком, указывающим всем что есть и забивать животных, носить меха и т.д. глуппо-это надо исправлять жёстко. 
Есть разные понятия охраны природы, заботы о животных и т.д. но жалеть скот, который готовят к убою, и не просто так для потехи, а реально для пропитания-это писец.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4121 : 04 Апреля 2013, 15:16:59 »

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4122 : 04 Апреля 2013, 15:53:37 »
Нет офк, джага это собака с леттером. Здесь нет ничего даже близкого.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4123 : 06 Апреля 2013, 18:55:21 »
На форже годно перевели рульбук.
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=152369&st=0&gopid=2870249&

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтоп
« Ответ #4124 : 08 Апреля 2013, 21:32:53 »
Посоветовал бы послушать последний выпуск 14 аудио-подкаста Only War FM http://vk.com/onlywarfm. Берут интервью у Шона Гизатулин, он же главный ведущий Варп-Маяка, обсуждаются темы: Варфорджа и новичков, коммьюните вахи в России, забугорные концепции и политику ГВ, интересно было послушать.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."