Автор Тема: НОВОСТИ  (Прочитано 260222 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sgt.Squee

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 451
  • Репутация: +54/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ
« Ответ #345 : 30 Июня 2012, 16:14:48 »
На сайте ГВ - новые FAQ под шестерку.

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ
« Ответ #346 : 30 Июня 2012, 22:47:29 »
и тут у меня такой баттхерт от незнания инглиша
посоны, поясните в личку за хаос

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
НОВОСТИ
« Ответ #347 : 29 Января 2013, 08:00:52 »
Слышал я, эррата какая-то близится к маринским кодексам. Слышали что-нибудь об этом?
Лисиццо следит за тобой!

cruelhombre

  • Гость
НОВОСТИ
« Ответ #348 : 29 Января 2013, 08:51:02 »
16-го числа, говорят, всем штормрейвенов полные карманы отсыпят.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ
« Ответ #349 : 29 Января 2013, 10:32:48 »
Ну видимо в ГВ посчитали что продали не достаточно брилиантовых штормрейвенов и решили их раздать всем желающим. Тока темных ангелов обломали, так и оставят им 2 их обсосных флаера xD
« Последнее редактирование: 29 Января 2013, 10:35:06 от acvulture »

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ
« Ответ #350 : 29 Января 2013, 15:50:55 »
На фордже говорили что равин перепадет только ванили и БТ, и еще 4 новых флаера. Вообще грядет волна флаеров с новой книжкой и рулзами. ДЭшный бомбер, Эльдарская леталка, орочья "летающая крепость" и Тиранидский "флаер", + апдейты к многим существующим флаерам. НО все это слухи, из разряда кто то где то слышал краем уха
« Последнее редактирование: 29 Января 2013, 15:53:58 от Omen »

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ
« Ответ #351 : 29 Января 2013, 22:43:01 »
Не все так плохо как мы думали, возможно в гв не совсем уж долбоебы работают: фейлкаст был временной мерой и промежуточным звеном перед переходом с метала на пластик!
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ
« Ответ #352 : 29 Января 2013, 23:29:10 »
слишком хитро. да и пластик технически не сможет полностью заменить металл, ибо детализация все же уступает.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ
« Ответ #353 : 30 Января 2013, 00:13:01 »
Ну в ГВ утверждают что научились на пластике даже лучшую детализацию делать. Новых ДА еще не видел, но учитывая некронов и ГК - верю.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ
« Ответ #354 : 30 Января 2013, 01:07:09 »
Нигде не встречал таких утверждений ГВ про пластик. Ясно дело пластик производить дешевле, он массавый и конвертится лучше. Но вот в детализации все равно уступает. Что мне некроны и серые, когда у меня армия ДЭ, я могу воочию сравнить модели в пластике(пусть даже самые лучшие) и металл. Сравнение практически всегда в пользу металла, неслучайно все самые пафосные герои это либо металл либо фэйлкаст. Опять же технологически на пластике очень сложно сделать отрицательные углы в глубину модели, что сказывается на общем впечатлении. Да, прогресс пластика налицо, да научились аккуратно и красиво отливать тонкие детали, проливать рельефные изображение. Но до "ламповости" металла еще далеко.
« Последнее редактирование: 30 Января 2013, 01:09:29 от Omen »

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ
« Ответ #355 : 30 Января 2013, 12:11:38 »
Утверждение принадлежит известному фанбою гв - творогу. У него и файнкаст фейлом не был, и 6ка - лучшая из редакций да и варгеймов вообще. Ну ты понел.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ
« Ответ #356 : 30 Января 2013, 13:58:43 »
Ну 6ка на самом деле торт ^^ Как и не весь файнкаст говно, есть и вполне приличный. Например котез мой. Или корбуло у вулутура.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ
« Ответ #357 : 30 Января 2013, 14:03:37 »
у тебя разве Котез не фиговский? По поводу фэйлкаста неоднократно уже говорили, как повезет, у меня тоже гомункул и ламия вполне приличные. Причем чисто по моим замечаниям новые модели, сделанные уже спецом по новой технологии получше переливок из металла. Но встречаются и ужасные кадавры с переливками и облоем. Вона спроси Фокса про его техмарина. Еще один минус файнкаста это ужасная ломкость и кривость исполнения различных прямых объектов (посохов, мечей, копий). У кого есть модели с посохами например тот поймет о чем я.
« Последнее редактирование: 30 Января 2013, 14:07:51 от Omen »

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ
« Ответ #358 : 30 Января 2013, 15:08:58 »
У меня натуральный ГВшный. Фиговский у другого ГКвода.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ
« Ответ #359 : 02 Апреля 2013, 15:17:46 »
ОЛОЛО ВАРПОВЫ КОГТИ НАБИГАЕ

Кодексы опять на русском издают, что за бред. Или им мало полосатиков 12-местных было  >:(
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден