Автор Тема: НОВОСТИ  (Прочитано 260316 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gvgro

  • Неофит
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #210 : 12 Мая 2011, 00:47:04 »
Вон юноши враков из prevateer'овских моделек лепят, но они, конечно, извращенцы знатные.
http://bit.ly/mrsmvS
http://bit.ly/jCqJaI
http://bit.ly/ifupEm
А воины, воины старые, с душой?

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #211 : 12 Мая 2011, 00:52:42 »
Самолепные враксы все равно не торт. Самые нормальные получаются из флагеллянтов фб + гули фб + бошки от байков или от варов хаоса + обвес разный, оружие. Но все равно не торт, лучше бы родные ГВшные.
Вары старые ин масс, только 10 новых. Из старого еще байки, райдер и рав, мне они нравятся.

Оффлайн Gvgro

  • Неофит
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #212 : 12 Мая 2011, 01:00:02 »
А на форуме фото воинов не выкладывалось?  Уж очень интересно посмотреть, как красятся олдскульные воины, поскольку тоже милы и приятны.
Спойлер
Отечественной покраски их и вовсе не видел в сколько-нибудь человечном масштабе.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #213 : 12 Мая 2011, 01:07:31 »
Могу завтра пофоткать и выложить, если время будет.

Оффлайн Gvgro

  • Неофит
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #214 : 12 Мая 2011, 01:12:06 »
А это и вовсе было бы замечательно. В ожиданиях.

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #215 : 14 Мая 2011, 17:44:22 »
Блин! Видел,видел все новые фотки дарков....
Блин, ещё чуть-чуть, парочка кавайных моделей и я брошу всё и буду собирать их!!!
Талос то какой :D Прям загледение...
А веном то так уж прям нет слов ;D (кстати, в нём катаются??? если да то по сколько? 5?)

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #216 : 14 Мая 2011, 19:05:32 »
Да катаются, по 5. После выхода обновленного модельного ряда многие захотели собирать Дарков :), целая волна игроков из стана Императора, Хаоса, Хайва, Великого добра и тд. хлынула в Комморру за новыми миньками :). А если серьезно, то всем дадут такие красоты, вон некроны не за горами, думается у них модельный ряд будет не хуже.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2011, 19:14:16 от Omen »

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #217 : 14 Мая 2011, 20:03:53 »
А теперь посмотри на серых терминаторов, тактичку и дредкнайта. Если некроны будут в их стиле - никто не нахлынет.
Дарков просто делал Джес Гудвин, а он крутой. В частности, это, походу, его идея сделать им взаимозаменяемые части тел, так, что рука от архонта, к примеру, будет нормально смотреться на вичке, а голова от вички идеально подходит архонту.
Кто делает некронов - хз, за качество отливок вопросов нет, гв щас это умеет круто, а вот за сам дизайн есть опасения.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #218 : 14 Мая 2011, 20:38:34 »
А чем плохи Серые? Имхо вполне достойные мини, у них просто общий дизайн такой. Угловатые корабли, нагромождение всяких свитков/рюшек, массивные доспехи и оружие. Кому то нравится, кому то нет, вкусовщина. Дреднайт вот да, несколько странен, но уверен что и его можно нормально законвертить и любители найдутся.
Про Джеса согласен, он хороший, но все равно общий уровень миниатюр ГВ вырос. Кстати, где то слышал, что на Дарках впервые применили новые технологии работы с пластиком и теперь будут это развивать. Так что я уверен что дальше мини будут не хуже. Как пример, недавно вышедшие Томбы.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2011, 20:41:07 от Omen »

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #219 : 14 Мая 2011, 22:02:04 »
А чем плохи Серые?
Серые - это кОвайне УГ..... Некравивые холодильники с алебардами!!! ;D (О_о!!! Вот как я теперь их буду называть ;))
А дарки! У них кАвайные анимешные мордашки и ВСЁНА ЛОДКАХ!!!! Это ж  здорово!!! (особенно мне нравится вот такая расскраска -http://www.games-workshop.com/gws/content/article.jsp?categoryId=400036&pIndex=3&aId=12400033a&multiPageMode=true&start=4 )

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #220 : 14 Мая 2011, 22:43:50 »
Цитировать
Про Джеса согласен, он хороший, но все равно общий уровень миниатюр ГВ вырос. Кстати, где то слышал, что на Дарках впервые применили новые технологии работы с пластиком и теперь будут это развивать. Так что я уверен что дальше мини будут не хуже. Как пример, недавно вышедшие Томбы.
Я не спорю за качество, я про сами позы миниатюр. У дарков они куда как динамичнее и в целом живее, чем у собирающихся сесть на шпагат терминаторов.
Энивэй, я очень надеюсь что традиция крутого пластика продолжится и Сёстры выйдут шикарными.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #221 : 14 Мая 2011, 23:51:30 »
Да полюбому все будет. Опять же, Джес никуда не уходит, теперь над следующей армией работает наверняка. Переиздание Дарков 10 лет ждали и свершилось, другим армиям тоже перепадет в свое время. Просто не очень понимаю людей, которые с выходом очередной порции миниатюр, в погоне за "кавайными мордашками" забивают на свои армии и скупают новое. Ну да ничего, авось образумятся и волна ньюфажества схлынет.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2011, 23:55:12 от Omen »

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #222 : 14 Мая 2011, 23:54:44 »
Странный ты какой-то. Чего плохого в том, что людям нравятся красивые миньки? Типа нравится ощущать себя илитой штоле? Увы, увы, ньюфаги набежали, испортили всю малину.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #223 : 15 Мая 2011, 00:04:42 »
Да нет, собирать или не собирать это дело персональное. Просто есть игроки идейные, способные дождаться переиздания именно своей, любимой армии. А есть те, кто в погоне за модой, за "кавайностью", за красивой картинкой будут покупать и собирать все равно что. Новые игроки за Дарков это хорошо, популяризация армии, я только за. Но, вот если человек постоянно идет за "Уау" импульсом, покупая только то, что сейчас модно и в фаворе, я против. Этак завтра выйдут кавайные некроны и уже дарки будут забыты.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2011, 00:26:15 от Omen »

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #224 : 15 Мая 2011, 00:21:36 »
Да и хрен с ними. Они спейс маринов сперва красили в серый, потом в красный, теперь в металлик. К даркам такие люди на километр не подойдут, ибо думать надо.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God