Автор Тема: НОВОСТИ  (Прочитано 260260 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #120 : 24 Января 2011, 22:40:32 »
Очень коротко о грядущем релизе

Warhammer 40k: Dark Millennium Online
Об игре
Жанр: MMORPG
Дата релиза: 2011 - 2012
Название игры: Warhammer 40,000 Dark Millennium Online
Разработчик: Vigil Games (Штат Техас, город Остин)

Описание место действия
Сектор Саргос недружелюбное и пустынное место находящиеся на краю галактики, изолированное на протяжении веков из-за нестабильных Гроз Искривленного Пространства*.
В глубине сектора Саргос ткань реальности уже давно трещит по швам. Её сдерживают только древние Сторожевые Устройства и не дают прийти искривленному пространству в наш материальный мир. Однако действие времени и вмешательство империума человечества ослабили силу сторожевых устройств, и сейчас вселенная на пороге битвы за сектор Саргос. Обрушившиеся расы на сектор преследуют много целей. Вы можете присоединиться к Порядку и помочь ему сохранить реальность или же присоединиться к Разрушению и разорвать её на клочья. Кто знает, может только вы сможете отпереть древние тайны, раскрыть темные цели и предрешить судьбу Сектора Саргос.
В мире Warhammer 40000 Dark Millennium Online в этом темном тысячелетии вы не найдете не капли мира и спокойствия, только вечная битва.
В Warhammer 40000 Сектор это самое большое пространство в космосе уступающее по размеру только Сегментумам. Сектора достигают в ширину несколько сотен световых лет и содержат десятки различных систем. Обычно каждый сектор подконтрольный Империуму имеет свою столицу и флот.
Причиной возвращения Империи в Sargos стало большое возмущение в варпе, которое потенциально опасно для одной из промышленных планет Империума на которой активно добываются в большом количестве полезные ископаемые.
Фракции Warhammer 40 000 Dark Millennium Online
В Warhammer 40.000 Dark Millennium Online представлены следующие расы:

1) Империум
Имперская Гвардия – пока что неизвестно к какому полку будут относиться, но обмундированию в трейлере позволяет судить, что это будут Кадианские полки.
Доступные классы - Гвардеец, Касркин.
Орден Космодесанта – Черные Храмовники.
Доступные классы - Космодесантник (есть варианты классов), Терминатор (Брат Меча), Дредноут
Инквизиция - Предположительно Ордо Маллеус.
Доступные классы - Инквизитор
Адептус Механикус
Доступные классы - Техножрец
2) Хаос
Космодесант Хаоса - Пожиратели Миров.
Доступные классы - Космодесантник Хаоса
Хаоситы – предположительно Кровавый Договор, но в виду того, что Имперская Гвардия до изоляции сектора почти в нем не присутствовала, эта фракция остается под вопросом.
Доступные классы - Хаосит.

3) Тираниды – в качестве мобов.
4) Орки – будут.
5) Эльдары – неизвестно.
6) Сестры Битвы – неизвестно.
7) Темные Эльдары – неизвестно.
8) Некроны – неизвестно.
9) Тау – неизвестно.

Факты по Warhammer 40000 Dark Millennium Online:
1) Действие разворачивается после Ереси Хоруса.
2) Vigil Games при разработки игры очень тесно сотрудничает с Games Workshop. Это позволяет надеяться на отсутствие грубых ляпов.
3) Внешность игры будет полностью пропитана готическими стилями.
4) Игра предложит фанатам Warhammer 40000 шагнуть в 41 тысячелетие.
5) Все действия игры будет происходить в Секторе Саргос.
6) Игра делается на движке Darksiders.
7) В игре будет присутствовать тактическая составляющая: система укрытий, позиционные бои, фланговые атаки, подавление огнем и т.д.
8) В игре будет развитая система квестов. Квесты будет как одиночные, так и групповые, в том числе и массивные PvP-квесты.
9) В игре будут гильдии (кланы).
10) Открытий мир.
11) Во всех центральных зонах будут расположены крепости, которые можно захватить.
12) Тираниды будет введены в игру в качестве мобов.
13) Управляемая техника в игре будет. Она подразделяется на три типа: транспорт, военный и индивидуальный. Кроме техники будут еще орудийные установки в виде тяжелый болтеров и автопушек.
14) В игре будет использовать система Non-target. Это без-целевая боевая система, в этой системе ближний и дальний бой не строиться на использовании заклинаний (типа панели с умениями в lineage 2, когда требуется для определенного навыка нажать кнопку), а все удары проводятся путем наведения прицела на врага и последующего нажатия кнопки огня, то есть как, например в Counter-Strike.
15) PvP бои будут намного зрелищными и массовыми чем в Warhammer Online.
16) Будет детально проработан внешний вид персонажей.
17) В WH40k группы скорее всего будут называться Squads, а гильдии – Chapters. (Данный факт под вопросом, может такое и будет, но только для космодесанта).
18) В Warhammer 40000 Dark Millennium Online будет придано новое значение термину "Battlegrounds".
19) В Warhammer 40,000 Dark Millennium Online будет множество интересных объектов для посещения: различные города, храмы, проклятые святилища Хаоса, старые поля сражений, скопления космического мусора именуемые Space Hulks, древние руины, покинутые строения, и т.д.
20) Боевая система в Warhammer 40.000 Dark Millennium Online будет очень сильно заточена под дальний бой.
21) Полностью не боевого персонажа развить в Warhammer 40k Dark Millennium Online не удаться.
22) В Warhammer 40000: Dark Millennium Online будет множество боевых классов персонажей.
23) PvP в Warhammer 40000 Dark Millennium Online будет значимой частью игрового процесса.
24) Бета теста Warhammer 40000 Dark Millennium Online на данный момент нет и не будет в ближайшие время, все кто говорят что играли или у них есть ключ врут.
25) Основной орден космодесанта в Dark Millennium Online Черные храмовники. Только за них можно будет играть в Dark Millennium Online , остальные ордена будут представлены в качестве НПС.
26) THQ и Vigil Games еще не определились окончательно о типе системы оплаты в Dark Millennium Online.
27) PvP и PvE режимы в Dark Millennium Online будут разделены, это значит что кто не хочет сражаться того и не будут заставлять. Хотя это еще под большим вопросом. Как минимум PvP будет дружелюбно к новичкам и не даст хайд левелам их бить.
28) В игре будут доступны всего две фракции. Причину же по которой расы объединились в две противоборствующие фракции разработчики расскажут после анонса всех рас и классов.
29) Ближний бой будет полноценной составляющий игры. Если верить анонсам от разработчиков, то урон в рукопашной схватки будет огромным, но основной проблемой будет подойти к врагу.
30) Сектор Sargos в игре будет состоять примерно из трех планет.
31) Мир игры будет бесшовным. Бесшовный мир это когда мир делиться на множество зон, но между ними переход будет идти плавно без загрузки. Как например в Gothic 3.

* - Под Искривленным Пространством я так поняла имеется ввиду Варп :)
« Последнее редактирование: 24 Января 2011, 22:42:07 от Hellga »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #121 : 24 Января 2011, 22:49:54 »
всё это конечно очень вкусно но НАПРЯГАЕТ кое что:
1. Клас дредноут! КАК ЭТО!?? а как же тысяча лет служения Императору и героическая гибель на поле боя? ну хотя бы ввели этот скил как хай левел достижение.
2. Делим ВСЕХ на Зло и Добро!! какого? это рушит всю основу вселенной 40К! ибо тут нет добрых тут все просто выживают любыми средствами.
3. что то не покидает меня вкус провалившейся Вархамер онлайн
4. Тираниды НПС это хорошо:)
5.Хочу некрон


А вообще было бы по кайфу создать свой клан :))

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #122 : 24 Января 2011, 22:53:22 »
Пока больше неопределённостей чем точных фактов. Одно ясно - пофейлят.
Дредноута скорее всего не будет. Подтверждений нет. Есть ролик как наши фармят дредноута-босса.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #123 : 25 Января 2011, 11:34:43 »
Скорее всего будут только имперцы и хаоситы, а остальные только в виде мобов и\или неписей. А если игрушк пойдет, то введут новую расу в аддоне.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #124 : 25 Января 2011, 12:42:24 »
и орки будут как минимум.
но я думаю менеджеры проекта  понимают, что выпустить онлайн игру с двумя-тремя  фракциями это самоубийство.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #125 : 25 Января 2011, 13:30:12 »
Скажи это ребятам выпустившим ваху :)
Будут машинки, мацациклы, титаны, танчики. Всё, чё ещё надо.
"Дайте мне пустую комнату и поставьте в ней спейсмарина - я буду в это играть"©
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #126 : 25 Января 2011, 13:34:57 »
"Дайте мне пустую комнату и поставьте в ней спейсмарина - я буду в это играть"©
Это ты хорошо сказал ;D ;D ;D (+)

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #127 : 25 Января 2011, 14:15:13 »
это известное выражение одного из форумчан Goha.ru.
там таких желающих сидет в комнате уже много:)) так что думаю 40к вселенная людей подтянет больше.
Кстати, если лень ждать то вот вам новость президент SOE заявил о выходе в втором квартале 2011года игры Planet Side2
если вы не в курсе что это за зверь то повере человеку игравшему в неё два года. это единственная игра где на одном континенте(карта без подгрузок и с разными  базами форпостами и т.д. могут одновременно играть до 300 человек.
вот там понимаешь что такое взаимодействие родов войск.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #128 : 25 Января 2011, 14:20:46 »
Ага, это в своё время Skif отжёг :)

О, планет сайд 2? Будет во что поиграть хотя бы, если оставят всё как было и подтянут графику. В этот раз хоть нормально народу будет, я надеюсь.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #129 : 26 Января 2011, 09:24:11 »
и орки будут как минимум.
но я думаю менеджеры проекта  понимают, что выпустить онлайн игру с двумя-тремя  фракциями это самоубийство.
В WOW только две фракции. Деление на расы внутри фракций конечно есть, но это не столь существенно. Вот и тут скорее всего пойдут по этому же пути. Порядок и хаос, а к ним прилепят всех остальных. Предполагаю следующее...
Порядок: марины, гвардия, эльдары, тау, силы инквизиции всех видов.
Хаос: хаоситы всех видов, орки, темные эльдары.
Мобы: тираниды, некроны, демона всех видов. И хз еще кого понапихают, запросто могут к мобам отнести разные фракции обоих сторон, как в том же WOW, типа там рейд-инст база Альфа Легиона, доступный для обоих фракций.

А вот расы внутри фракций будут потихоньку прикручивать потом.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Lolk1nd

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 209
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #130 : 26 Января 2011, 09:58:46 »
Это я тут смотрю Андрей написал про европейский взгляд на MMORPG, хотя они могут пойти и по корейскому варианту =) (что врятли  ::))
Skulls for the Skull Throne!!!
http://koshkinzy.mybrute.com

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #131 : 27 Января 2011, 23:23:52 »
В книжных магазинах Нижнего Новгорода появились две новые книги по миру ВарХаммер 40 к.
"Кровавые слезы" - про орден Испивающие Чаши, а так же "Первый и единственный" - про Имперскую гвардию а конкретнее про "Призраков Гаунта". Цены страшные - свыше 300 рублей.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #132 : 27 Января 2011, 23:42:34 »
О, бухариков куплю на полку поставить.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #133 : 28 Января 2011, 09:39:48 »
Я книги про W40K не читаю. Первые две про инквизитора Эйзенхауэра еще ничего, а остальное, прямо скажем, не впечатляет. Также как и по Battletech, есть несколько хороших книг, а потом тааакой дури стали писать... просто полное УГ.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: НОВОСТИ
« Ответ #134 : 28 Января 2011, 11:42:53 »
Хорусь Ереся в оригинале отличненько идёт. Перевод местами плох, местами нету. Щас осиливаю первого еретика. Красотища. Мой любимый легион, всё-таки.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God