Автор Тема: Террейн  (Прочитано 219448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #615 : 26 Октября 2014, 07:26:32 »
Старые седушки для бани из пробки >_>

Где листами продают незнаю.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #616 : 26 Октября 2014, 17:42:45 »
рулоны пробки продаются в количестве в любом магазине строит или напольных покрытий.
есть три куска индустриального террейна аля 40к. есть возможность их бережно хранить в клубе???? или пока не стоит нести???. фото вечером выложу.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Террейн
« Ответ #617 : 26 Октября 2014, 18:05:23 »
2Легионер
Нести пока не стоит. Мало того, советую забрать то, что дорого. Особняк, твои домики для вармаша и т.п.

Как будут новые витрины и камера - вернем обратно. Сейчас по террейну сильная перегрузка.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #618 : 26 Октября 2014, 19:17:24 »
особняк клубный на него все вместе скидывались. ФБ/Вармашевские домики тогда заберу. печально много террейна домо неплохого скопилось. Надо бы в клуб все, для игр. тогда может на форуме каталог террейна сделать который для сценариев/турниров люди брать будут по договоренности??

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Террейн
« Ответ #619 : 26 Октября 2014, 19:19:38 »
Скоро витрины будут - можно будет хранить все в клубе. Особняк забери - сломают его.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #620 : 26 Октября 2014, 20:05:45 »
Так может место есть в среднем шкафу, в том самом, который всегда закрыт, так как кое кто унёс ключ? ???
Не тебе меня судить...

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Террейн
« Ответ #621 : 27 Октября 2014, 08:44:46 »
В среднем шкафу места почти нет. Закрыт он потому, что это личный шкаф принадлежащий троим людям, поставленный специально для террейна "Инфинити" и ключ от него изначально и всегда был у трех человек и не более. Мало того, когда я покрашу ту гору терейна, что сейчас у меня дома, из этого шкафа придется кое что выкинуть, а места нет. Потому и говорю, что особо ценные куски террейна надо забирать пока домой и ждать появления витрин (на которые еще денег не нашли, так что прошу не воздерживаться от благотворительности ;) ).
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #622 : 27 Октября 2014, 08:50:36 »
ататат Фокс, как так ящик который стока места в клубе занимает принадлежит тока 3м людям. А как же альтруизм xD

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Террейн
« Ответ #623 : 27 Октября 2014, 12:46:19 »
Именно благодаря альтруизму, ящик хранит в себе часть ваха-террейна и уберегает его от разрушений :) .

Ты считаешь, что все, что кем-то установлено в клубе, по умолчанию принадлежит всем подряд? Случая с крепостью мне хватило. Думаю, если кто-то упрет весь сектор, что ты красил, ты тоже иначе взглянешь на вопросы альтруизма.

И да, по вопросам альтруизма - добро пожаловать в тему про витрины. Кому-кому, а старичкам-то там всегда рады :D !
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #624 : 27 Октября 2014, 13:23:52 »
Я не уверен что мне нравится идея покупки таких дорогих витрин. поэтому я еще не там.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Террейн
« Ответ #625 : 27 Октября 2014, 13:27:22 »
Сможешь найти дешевле - будет тебе респект. В остальном - дело то добровольное. На халяву то играть всяко приятнее, кто бы спорил :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #626 : 27 Октября 2014, 13:33:31 »
На каком нито авито или где там до 5к эти витрины я смотрел поддержанные. Но вопрос не в этом, мне думается что было бы целесообразьнее купить 2 витрины и один нормальный здоровый шкаф для хранения нашего барахла.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Террейн
« Ответ #627 : 27 Октября 2014, 13:49:24 »
Конечно, это было бы практичнее. Только вот все упирается в один маааленький такой момент... Ставить шкаф куда будем? Ты-то наверняка это знаешь, но если вдруг кто-то из новичков не в курсе, то я должен уточнить, что мы находимся на территории клуба "Цитадель", который, в свою очередь, оплачивает каждый квадратный метр площади. В т.ч. с нашими шкафами. А если совсем просто, то сейчас Миша из своего кармана, ежемесячно, платит за хранение нашего барахла. И я думаю, что он не будет эпически рад и счастлив, предоставлять нам еще дополнительные площади, для хранения еще большего количества, исключительно нашего, никак не приносящего ему прибыли барахла.

С другой стороны, ты говоришь верно! И я согласен, что лучше купить шкаф... Вот если бы кто-то из старичков... Из обладателей армий стоимостью под 100к денег, мог бы взять на себя помесячную оплату аренды, за дополнительную площадь, на которую мы поставим большой и уютный шкаф, то было бы совсем здорово... Но, мне кажется это утопично.
Потому, лучше говорить о реальном. Б\у витрины, это здорово. Необходимые размеры я указывал. Если ты видел такие витрины за 5к, и готов предоставить ссылки на них на - это было бы отлично!!! Если же ты просто видел, какие-то витрины, каких-то там размеров, которые хз подойдут-ли, то такие и я тоже видел, когда часа 3 лазил по разным доскам объявлений.
Тут ведь надо понимать, что витрина должна удовлетворять определенным требованиям. И если ставить ее так как я написал, то она должна быть хорошей, а не абы какой + витрина должна продавать. Плохую, банально, могут попросить и убрать.


P.S.
Слушай, я в споры вдаваться не хочу. Текущая ситуация не устраивает никого, ни нас (ттерейн складывать некуда), ни Мишу (ящики с террейном прибыли не приносят). Витрины выбрали не просто так и не от хорошей жизни. Более дешевые аналоги смотрели - ничего не нашлось. Помогать или нет - дело каждого. Купим в любом случае.
Если ты знаешь какой то реально эффективный и недорогой способ, как улучшить условия - выскажи, все будут тока благодарны.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2014, 14:04:15 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #628 : 27 Октября 2014, 18:53:44 »
покрасил стенки, ну и гемор :|

Спойлер

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Террейн
« Ответ #629 : 27 Октября 2014, 19:39:54 »
Зато хорошо получилось.
Я бы предложил тебе задуматься об аэрографе.
Лисиццо следит за тобой!