Автор Тема: Террейн  (Прочитано 218315 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Террейн
« Ответ #405 : 08 Апреля 2013, 17:07:08 »
Окай :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #406 : 08 Апреля 2013, 21:39:12 »
Мне кто-то обещал размеры  скинуть.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #407 : 08 Апреля 2013, 21:53:45 »
Я ж не знаю че вы там порешили по поводу окопов.

Размеры: Ширина прохода 40мм, чуть больше терминаторской подставки. Ширина окопа в целом 90мм. Высота окопа 25мм. Толщина пола 5мм, соответственно стенка выступает над полом на высоту 20мм.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #408 : 08 Апреля 2013, 23:08:11 »
Принято.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #409 : 04 Мая 2013, 15:19:32 »
В клубе теперь есть неплохие поля. Можно использовать как в 40к, фб, вармашине и т.п. так и фов и фоф. От большого коврика я отрезал два поля, но если есть желание, то думаю большой кусок тоже надо разделить на две-четыре части.

Ну и как всегда о неприятном. Шаадан потратил время и разложил террейн по полкам и даже подписал их. Что позволило нормально разложить весь террейн и не ломать его. Сегодня утром занёс в клуб два генератора поля для acvalture и увидел, что в ближнем к ресторанам шкафу, на средних полках, террейн просто навален кучей. Фб домики, кристалы, заборы и т.д. я так понимаю, это после турнира по вармашине.
Ребят, прошу ещё раз. Аккуратнее. Иначе клуб без террейна останется.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #410 : 04 Мая 2013, 15:29:57 »
Когда одни люди вынимают террейн, а другим приходится его убирать обратно сложно понять, где он лежал изначально, даже подписанные полки не помогают.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2013, 15:33:11 от Jotun »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #411 : 04 Мая 2013, 16:31:34 »
Думаю не сложно понять, что ненадо напихивать террейн на полку до предела. Ребят, хотите прочный террейн, гв и др конторы нам всем в помощь, хотя, как показала практика, и гв террейн убивается в клубе за год.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #412 : 03 Июля 2013, 20:26:08 »
В эти или следующие выходные притащу в клуб остатки пвх, что у меня есть. Кто хочет, может брать.
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #413 : 17 Сентября 2013, 08:10:28 »
Выложил вконтакте у себя фото фб/вармаш стола.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #414 : 17 Сентября 2013, 15:54:18 »
Отменный террейн, наверно лучший из того что есть в клубе! Аптека, улица, фонарь.. Всмысле, ратуша, брусчатка, виселица ;D. Браво!

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Террейн
« Ответ #415 : 27 Октября 2013, 13:33:23 »
Кто знает, куда пропали бастион и крепость?
Так же вопрос, кто сломал статую?

Знаете, вопросы скорее риторические...
Мне пох кто взял террейн и кто сломал. Найдется, а если не найду - куплю новый, покрашу. Сломанный починю и закрою в шкаф с ключом, а выдавать буду только в моем присутствии. Ну и парочке человек еще ключи раздам. И знаете, мне кажется, так он будет в безопасности и ничего не будет сломано. А те, кто привык хапать его без спроса и оповещения остальных и те, кто привык ломать, не чинить и даже не сообщать об этом, а так же те, кто ни разу в жизни к террейну клубному руку не приложили будут играть в окружении коробочек от обуви или того, что сделают сами.
Не очень-то вариант да? Потому, я в последний раз предупреждаю ВСЕХ кто ходит в клуб.

Если вы берете террейн - ставьте его на место аккуратно!
Если вы берете террейн к себе домой, подкрасить, починить, поиграть дома - сообщайте об этом на форуме, чтобы пришедшие поиграть не искали его 3 часа. Кроме того, неплохо было бы получить согласие остальных.
Если вы сломали террейн - почините его! Если руки ваши растут не из привычных мест - напишите на форуме, мол извиняйте, случайно сломал кое-чего, починить не смогу, помогите пожалуйста.

Вот и все, никто вас не будет ругать, если вы что-то сломали, ибо бывает с каждым. Да и помочь в починке тоже будут рады. И ни разу такого не было, чтобы кто-то был против, когда кто-то просил забрать часть террейна себе для какого-то мероприятия.
Хочу отметить, что все эти правила не касаются того террейна, который вы купили или сделали сами. Т.е. если Легионер придет и сломает\заберет то, что он сделал сам - никто ему и слова не скажет.

Однако.
Если же я увижу, что хоть кто-то не соблюдает хоть одно из этих правил и поймаю с поличным, то сделаю тоже самое с вашими миниатюрами. Т.е. либо заберу себе на неопределенный срок, либо сломаю, либо вообще выкину к чертям. Так что либо вы уважаете других игроков и террейн, который они делали\покупали\красили, и соблюдаете эти правила, либо собираете осколки своих несчастных миничек и проклинаете Фокса. И сразу предупреждаю - решение о степени виновности оставляю за собой и оно врят-ли будет объективным и понравится вам. Потому прошу следить за собой, и впредь более уважительно относиться к общественной собственности, ну или не попадайтесь мне :) (еще раз повторюсь, все это НЕ касается того террейна, который вы сделали или купили сами (полностью 100% а не в складчину). Этот террейн ваш и как с ним поступать - дело ваше.).
Обсуждать данные пункты смысла нет. Просто примите их как данность. Не согласны - не появляйтесь в клубе при мне\ходите с братвой охранников\ломайте и крадите террейн так, чтобы я не смог понять кто вы. И если я отниму\сломаю ваши минички - ничего лишнего, я предупреждал. Если сломанным вами террейном вам играть не стремно, то и сломанными миньками поиграете.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2013, 13:45:33 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #416 : 27 Октября 2013, 21:14:41 »
Бастион взял я на турнир. Он кстати мой, но в любом случае каюсь, забыл отписаться.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Террейн
« Ответ #417 : 28 Октября 2013, 00:59:13 »
А крепость в таком случае где? К бастиону вопросов нет. А вот крепость то как бы общая и ее в клубе нет.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #418 : 28 Октября 2013, 01:03:53 »
А если ёё украли? такой вариант есть?

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Террейн
« Ответ #419 : 28 Октября 2013, 02:09:33 »
Если никто из наших не отпишет, что брал ее. Этот вариант останется единственно верным :( .
Лисиццо следит за тобой!