Автор Тема: Изготовление техники из бумаги  (Прочитано 5127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хромой

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 302
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ссылки на изготовление техники, практически любой

http://www.warhammer-forums.ru/index.php?showforum=66

У меня основу первой армии ИГ составляли бумажные танки это потом уже появился пластик

На изготовление 1 танка уходит меньше 1 дня, без учета покраски

Выкройки можно печатать сразу на ватмане, покупаете в магазине ватман/чертежную бумагу формата А4 и по одному листу вставляете в принтер

А так когдато печатал достточно много не только технику, но и первые руины для Мордхейма были распечатаны на принтере

Не один принтер не сломался, но всетаки лучше печатать на "казенных" принтерах
Если дома то на тех которые не скручивают бумагу, а печатают на проход

Бумажная модель сделанная прямыми руками это лучше чем просто шаблон от техники на столе, к томуже по 5ке стал критичным именно истинный размер техники

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Изготовление техники из бумаги
« Ответ #1 : 21 Апреля 2011, 14:44:30 »
Прошу прощения у модераторов за археологию. Но, у меня вот идея появилась. По этой ссылке в первом посте много интересных выкроек (тока сылка чот померла, но загуглить не проблема). У меня тоже есть в отличном качестве выкройки для любой техники любой рассы и есь надо - поделюсь :) .
Итак...
Обращение мое к проксерам.
Суть идеи такова... Давайте все вместе наляпаем прокси!!! Мохнатый лендр райдер, дроп-чашка, пенопластовые эльдарские танчики, коробочки от краски в виде ринок это СУПЕР! Но для разнообразия все же, предлагаю задуматься над изготовлением хотя бы парочки каких нить основных моделей. Если каждый сделает хотя бы по одной штучке, то получится как минимум штук 8-10 нормальных проксей :) .
В этой теме предлагаю выкладывать пожелания для прокси.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 15:08:37 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изготовление техники из бумаги
« Ответ #2 : 21 Апреля 2011, 14:58:11 »
Я в свое время пробовал ринку из бумажки сляпать. Из хорошей плотной глянцевой бумаги делал. Но все равно хлипко получилось очень, рельефной детализации не хватает, несолидно как-то. Всяко лучше конечно чем куски пенопласта, но намного хуже нормальных моделек. К тому же только танки так нормально сделаешь, ну поды еще. А главная сила у нас все же пехота в том или ином виде.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Изготовление техники из бумаги
« Ответ #3 : 21 Апреля 2011, 15:05:02 »
Ну само собой не фонтан конечно, но! повторюсь, на данный момент роль ринки и всех ее производных а так же роль всех танков ИГ у нас выполняет... коробочка от краски цитадель! :) . Прокся эльдарских каких-то танков (я по пенопласту так и не смог определить что за модель) еще куда не шло, но коробочки доставляют, ибо постоянно надо переспрашивать что это и чем оно вооружено и в какую сторону оно смотит + дальность выстрела и лос по ним нормально не померить, ибо стволов нет и габариты все же не те. А делов на такую модель - час. красить не надо.
А пехота в виде крышечек все же не так парит.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 15:09:51 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изготовление техники из бумаги
« Ответ #4 : 21 Апреля 2011, 20:48:29 »
Насчет ринок - щас в клубе их вроде достаточно. У каждого марина есть минимум по одной, и Нокс еще 2 штуки в клубе держит.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Изготовление техники из бумаги
« Ответ #5 : 21 Апреля 2011, 22:19:12 »
Фокс принеси шаблончики и выкройки в клуб на комп...
А я посмотрю что можно будет склеить))))

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Re: Изготовление техники из бумаги
« Ответ #6 : 22 Апреля 2011, 01:06:25 »
Ну допустим да, но это пока, потом ринки уйдут к хозяину, а проксю можно сделать и оставить в клубе, чтоб кто-то из новеньких мог поиграть + ринки-ринками но во для гвардии вообще нифига.
Лисиццо следит за тобой!