Автор Тема: драфт 17.05  (Прочитано 35864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EDGARRUS

  • Гость
Re: драфт 17.05
« Ответ #45 : 17 Мая 2009, 21:44:41 »
EDGARRUS, спасиб за карты :)

Скажи спасибо способности "циклинг". Ко мне что-то приходило, потом уходило , потом приходило :o Миха взял тройку карт, заплатил червонец, я за червонец заплатил за кучку землей(20 гдето,при этом земля стоит 1 рубль) опять же к "своему" выигрышу,отдал тебе свои две колодки драфтовые+земли, получил потом на халяву драфтовую колодку+кучку земель с токенами, и закончилось тем что на бутерброд сделали скидку 2 ру***. Считаю такое явление циклингом :) Я его практикую :D
Один мудрец както сказал ( если не ошибаюсь , то Галилео) - мир кружится лишь тогда, когда мы создаем движение. И я этот круговорот пытаюсь поддержать.

Тока хотел тебе еще две "нубоколоды самосборные" дать, на них реально пофанится можно(но забыл) :) Гоу в баскетбол в следвыходные, у меня зачетов вроде не будет тогда...

И че по поводу драфтега никто из организаторов не отписался ??? Обыдно :'( :'(

Кстати на правах рекламы - если будете магический драфт играть когдато , я готов 20% стоимости на себя взять с вас :)

http://www.cardplace.ru/full_description/136869/ закажите ктонить епт, я расплачусь :(
« Последнее редактирование: 17 Мая 2009, 21:56:18 от EDGARRUS »

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: драфт 17.05
« Ответ #46 : 17 Мая 2009, 22:26:09 »
... и закончилось тем что на бутерброд сделали скидку 2 ру***. Считаю такое явление циклингом :)

Кстати на правах рекламы - если будете магический драфт играть когдато , я готов 20% стоимости на себя взять с вас :)

Тебе сюда - http://www.discountcenter.ru/, только там анимации много, не забудь у провайдера скидку на траффик попросить
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

EDGARRUS

  • Гость
Re: драфт 17.05
« Ответ #47 : 17 Мая 2009, 23:03:12 »
... и закончилось тем что на бутерброд сделали скидку 2 ру***. Считаю такое явление циклингом :)

Кстати на правах рекламы - если будете магический драфт играть когдато , я готов 20% стоимости на себя взять с вас :)

Тебе сюда - http://www.discountcenter.ru/, только там анимации много, не забудь у провайдера скидку на траффик попросить

Хороший подкол :P

EDGARRUS

  • Гость
Re: драфт 17.05
« Ответ #48 : 18 Мая 2009, 22:25:47 »
Вообщем чето у меня такое ощущение "сильные" карты находятся в диапозоне белый\зеленый + огонь чаще всего....Существа читерные в этих колорах\мультиколорах..Идя на драфт решил набирать черный+синий+красный цвет, думал все будут зелень\белую забирать себе карты, мне останется ченить полезное в других слотах, но чето моих "мультиколоровых" существ на драфте не было, немножко ремувалов\контров, существа все одноцветки и дорогие, всю манастабилизацию разворовали и ничего не досталось ;) Вот играл такой трехколоркой и благополучно слился, правда на удаче опять же вылезал иногда, все таки удача такая вещь что даже против "отцов" помогает :-\ Самое главное "бот" начал выигрывать ::)

А уж над игрой моей сейчас как вспомню - как нириальный нубяра  :P
« Последнее редактирование: 18 Мая 2009, 23:21:54 от EDGARRUS »

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: драфт 17.05
« Ответ #49 : 18 Мая 2009, 23:02:01 »
Вообщем чето у меня такое ощущение "сильные" карты находятся в диапозоне белый\зеленый + огонь чаще всего....Существа читерные в этих колорах\мультиколорах..Идя на драфт решил набирать черный+синий+красный цвет, думал все будут зелень\белую забирать себе карты, мне останется ченить полезное в других слотах, но чето моих "мультиколоровых" существ на драфте не было, немножко ремувалов\контров, существа все одноцветки и дорогие, всю манастабилизацию разворовали и ничего не досталось ;) Вот играл такой трехколоркой и благополучно слился, правда на удаче опять же вылезал иногда, все таки удача такая вещь что даже против "отцов" помогает :-\ Самое главное "бот" начал выигрывать ::)

А уж над игрой моей сейчас как вспомню - как нириальный нубяра :'( :P

ну омг ,найа так ходила ,что аж неприлично вспоминать ,3 бустер 3 пика охото сделать ,сам же не брал же Ж

EDGARRUS

  • Гость
Re: драфт 17.05
« Ответ #50 : 19 Мая 2009, 13:51:02 »
да не люблю я эту попсовую найю :P эти читорские змеи с пожиранием 5\5 за три маны и прочие убики..Не мое все это...

Оффлайн Zi W[h]inners

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: драфт 17.05
« Ответ #51 : 19 Мая 2009, 14:05:31 »
что за змея за 3 маны 5/5??
2006 - выиграл Цапко, с кем играл - не знаю (c) Nix

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: драфт 17.05
« Ответ #52 : 19 Мая 2009, 14:35:27 »
что за змея за 3 маны 5/5??
уверен что имелось ввиду 3RG 5\5 девоур!!11

Оффлайн Vens

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 917
  • Репутация: +2/-7
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: драфт 17.05
« Ответ #53 : 19 Мая 2009, 14:46:45 »
хе 3 маны 5\5 ето фантастика))
вот  5ман 5\5 ето уже похоже)

Оффлайн Zi W[h]inners

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: драфт 17.05
« Ответ #54 : 19 Мая 2009, 14:50:27 »
за 3 маны (RGW) есть 5/4, а еще за три маны (1UG) есть 5/6, но у него дроубек.
за 3RG червяк. может имелся ввиду 2G 2/2 flash devour 1 ?)
2006 - выиграл Цапко, с кем играл - не знаю (c) Nix

EDGARRUS

  • Гость
Re: драфт 17.05
« Ответ #55 : 19 Мая 2009, 15:00:03 »
за 3 маны (RGW) есть 5/4, а еще за три маны (1UG) есть 5/6, но у него дроубек.
за 3RG червяк. может имелся ввиду 2G 2/2 flash devour 1 ?)

вообщем смысл мой фразы , что червяки эти уберные все :)

Оффлайн Zi W[h]inners

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: драфт 17.05
« Ответ #56 : 19 Мая 2009, 15:07:11 »
то есть получается, что не смотря на то что ты считаешь эти цвета уберные - ты специально собираешь другие ?
возможно я что-то не понимаю, но мне кажется именно от приоритетов игрока собирается колода, а не вопреки им.
2006 - выиграл Цапко, с кем играл - не знаю (c) Nix

EDGARRUS

  • Гость
Re: драфт 17.05
« Ответ #57 : 19 Мая 2009, 15:19:17 »
то есть получается, что не смотря на то что ты считаешь эти цвета уберные - ты специально собираешь другие ?
возможно я что-то не понимаю, но мне кажется именно от приоритетов игрока собирается колода, а не вопреки им.

ну как бэ да :) Но понял , что лучше так не делать :D
Я считал что баланс цветов есть, но щас понял что эти цвета уберы :)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2009, 15:23:05 от EDGARRUS »

Оффлайн Zi W[h]inners

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: драфт 17.05
« Ответ #58 : 19 Мая 2009, 17:34:23 »
не хочу тебя расстраивать, но баланс есть. гриксис (UBR) очень мощен временами )
2006 - выиграл Цапко, с кем играл - не знаю (c) Nix

Оффлайн Вариант

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: +9/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: драфт 17.05
« Ответ #59 : 19 Мая 2009, 20:09:46 »
Баланс не может не есть) Я вот открыл в первом бустере Миколота, Джанд баттлмага, ринг и ресаундинг Тандер. Взял Ринг. Получив после этого 2 варпа подряд - ушёл в Эспер. И в общем-то чувствовал себя уверенно во всех партиях.
Нужно быть добрее к людям